Статус онлайн-присутствия

Донецк
10-11-2014 23:29 GMT+2 - #169053 Цитировать выделение

Новая студия КХЛ ТВ

Сегодня телеканал КХЛ ТВ после завершения необходимых подготовительных работ начнет вещание из новой студии, которая соответствует самым высоким требованиям современного спортивного телевидения. Первый эфир начнется на КХЛ ТВ HD в 22 часа 15 минут – ведущий Андрей Юртаев и эксперт Александр Бойков подведут итоги очередного игрового дня чемпионата КХЛ. На канале КХЛ ТВ обзорную программу «КХЛ. Подробно» можно будет увидеть в 00:25. В дальнейшем она будет в эфире на постоянной основе, о времени выхода в эфир можно узнавать на официальном сайте телеканала.

Когда украинец умнеет, он становится русским ©

Украина не идёт на запад и не идёт на восток, Украина идёт на дно © Карл Бильдт

NНL

Донецк
11-11-2014 17:25 GMT+2 - #169089 Цитировать выделение

Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд: “Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину”

Костя Касянчук тоже в меньш. шайбу Динамо Балашиха затолкал

Шайба Кости (смотреть при мерно с 1:31:00)

15-11-2014 18:08 GMT+2 - #169364 Цитировать выделение

Это сообщение было отредактировано NНL (15-11-2014 19:48 GMT+2)

17-11-2014 20:57 GMT+2 - #169438 Цитировать выделение

Александр «Пес» Радулов набрав вчера в матче с Северсталью рекордные 6 очков, достиг рубежа в 400 очков в КХЛ

1-й тур
ХК ОДЕССА – ХК ОДЕССА-2 – 5:8 (4:0, 0:3, 1:5)
Шайбы:
Владимир Прокопов, Сергей Шкуренок, Герман Чеховский, Евгений Конотопенко, Виктор Деркач – Анатолий Сердега-2, Михаил Сердега, Геннадий Градовский-2, Леонид Санин-2, Денис Болендер.

Дерби между «Одессой» и «Одессой-2» удалось на славу! Даже больше! «Белые» (первая команда) стартовали очень ръяно, в результате чего к концу первого периода выигрывали со счетом 4:0 (!!!).

Во втором игровом отрезке «синие» пришли в себя и сократили отставание до минимума – 3:4! Последний период обещал стать более чем интересным! И он таким стал!

Команды включили сумасшедшие скорости – «синие» делали все для того, чтобы отыграться, «белым» приходилось принимать бой. Именно «Одессе» удалось отличиться первой – Виктор Деркач вновь увеличил преимущество своей команды – 5:3, но «Одесса-2» совершила невероятный камбэк и сумела не только сравнять счет, а и вырвать победу, причем, не с минимальным отрывом – 8:5. Что ж, с нетерпением будем ждать следующих дерби!

КАТРАН – МЕДВЕДИ – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Шайбы:
Павел Ляшенко – Михаил Картузов, Ярослав Ильченко

Второй поединок тура получился куда более боевым и малорезультативным, зато держал в напряжении на протяжении всех трех периодов!

Долгое время соперники не могли распечатать ворота друг друга, до первого перерыва многочисленные зрители не увидели ни одной шайбы, а во втором игровом отрезке передачу Ярослава Ильченко в гол воплотил капитан «Медведей» Михаил Картузов – 0:1.

Блестяще отстоявший в воротах Руслан Короп много раз спасал «катранов» от второй шайбы, но опытные «медведи» в начале третьего периода своего все-таки добились – отличился вышуепомянутый Ильченко – 0:2. И только после этого заметно омолодившийся в межсезонье «Катран» пошел ва-банк, в результате чего Павел Ляшенко сократил отставание в счете до минимума, воспользовавшись хорошей передачей Дмитрия Пушкарева. Перед самым финальным свистком «катраны» могли восстановить паритет, но реализовать выход один на один с Иваном Положаем им не позволило… закончившееся время. Так, 2:1 в пользу «косматых».

Это сообщение было отредактировано джино (23-11-2014 19:32 GMT+2)

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.