хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейЧУ 2016/2017 (Команды 2004г.р.)

 



Версия для печати
zlaja_koshka
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Ріг
22-10-2016 13:16 GMT+2 - #180730 Цитировать выделение    

Уважаемый SAM, смотрю вы любитель цирковых представлений)))

sam: Когда тренер Кривбасса С.М.Брага еле вырвал плачущего Артема Бышлягу из цепких рук доктора, который собирался увезти его с собой, в больницу, на диагностику. Хотя серьезная диагностика, по-моему, нужна именно этой маме.

так объясните присутствующим почему Артему понадобилась вообще помощь врачей!! Потому что игрок Лавины №19 трижды нанес ему серьезные удары. Давайте с 12 лет учить калечить друг друга на льду, а потом удивляться почему к 16 у нас нет игроков ??? А поведение Браги С.М. объясняется очень просто: увидев красную куртку работника скорой помощи, пытавшегося удержать Артема, С.М. принял его за представителя ХК Приднепровск ( у них тоже красные куртки) и пошел забрать своего игрока. Чего-то смешного в его действиях я не вижу.
Если неадекватной мамашкой вы называете меня, а я официально председатель родительского комитета, то хочу вас огорчить, мне безразлично как Вы меня назовете))) . Знайте одно, детей команды Кривбасс-2004 в обиду не дам!!!

А что касается игрока №8, это на совести его родителей, сколько веревочке не виться, конец ей будет.
Жаль детей Днепра. Прошлый год тренера как видно не научил ( проблемы как с Приднепровском 2003, так и с Гладиаторами-2004, и как продолжение с Лавиной-2004).
Всех команд поздравляю с началом ЧУ, удачи на льду! Главное — это игра и удовольствие для детей и родителей.


 
dyda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
22-10-2016 13:54 GMT+2 - #180732 Цитировать выделение    

не надо путать божий дар сами знаете с чем! Приднепровск 2003 на тот момент был частной командой. это раз. то что вы злая кошка не дает вам права поливать грязью парня и всю команду, можете стать облезшой кошкой. если вы веревочку не найдете вы снимите ролик и выложите на ютюб со своими извинениями? А? ну так чтоб за слова отвечать! гладиаторы 2004 выставили против вас парня на два года младше и вы поджав хвост мяукали что ведь это не честно. и те очки и та бронза не стоит много а точнее стоит только вашего мяуканья! Все кто едет в Кривой Рог берите паспорта загран, берите судей с др. городов(судят там отстой) потому как кошки не дадут вам играть в хоккей!

Это сообщение было отредактировано dyda (22-10-2016 13:59 GMT+2)


 
ЦСКА
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
22-10-2016 15:10 GMT+2 - #180734 Цитировать выделение    

Здравствуйте! Читаю записки сумасшедших washer&co и не могу понять почему другие родители и тренеры Кривбаса молчат, о том, что во время идентификации игрока Лавины под номером 8, руководством команды и отцом мальчика был продемонстрирован и разрешен сфотографировать загранпаспорт Егора, действительный, с активными Шенгенским визами и отметками о неоднократном пересечении границ различных государств, после чего тренер Кривбаса попросил родителей успокоиться.... Или думают что загранпаспорт и ИНН тоже подделали?))) Свидетельство о рождении выдано повторно, на основаниии того, что после развода(а родители Егора в разводе и ребенок проживает с отцом) отец ребенка сделал себе свой пакет документов, как того и требует законодательство Украины и эти документы были предоставлены в федерацию хоккея. Мальчик давно превосходит по антропогенным данным и мастерству своих сверстников и очень здорово смотрится в командах на год и два старше, но т.к. в этом году федерация не разрешила игроку 2004 года рождения учавствовать в ЧУ 2002-2003,а такой вопрос именно по Хамиянову перед руководством федерации ставило руководство и тренеры ХК Кременчуг, ребенка заявили по его году в лучший клуб и будущий чемпион))) ХК Лавина. Постарайтесь найти в другом причины столь разгромных и обидных поражений.... Всем здоровья и побед!

Добавлено (6 мин.) :
p.s. В школу, лицей N4 г.Кременчуг, мальчик ходит исключительно в 7-В класс и в этом классе учиться с первого класса... А вот по непроверенной, пока информации игрок Кривбаса-2004 под номером 5, является игроком 2003 года рождения... Будем проверять...

Это сообщение было отредактировано ЦСКА (22-10-2016 15:16 GMT+2)


 
Василь
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Тетиев
22-10-2016 15:58 GMT+2 - #180736 Цитировать выделение    

Судячи із статистики матчів ,то Кривбас переграли Красников і Шаповалов,а не Хаміянов.Хотілося б побачити відео поєдинків ,щоб подивитися на цього монстра із Кременчуга.


 
Nikita 05
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Винница
22-10-2016 16:01 GMT+2 - #180737 Цитировать выделение    

Решение этого спора очень простое — нужно сопоставить оригинал свидетельства о рождении, что находится у мамы игрока (если он конечно тоже не повторно выдан) — с тем, что повторно выдан и находится у папы.
И все вопросы снимутся.


 
dnepr2
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-10-2016 16:24 GMT+2 - #180739 Цитировать выделение    

#180736 Василь :
Судячи із статистики матчів ,то Кривбас переграли Красников і Шаповалов,а не Хаміянов.Хотілося б побачити відео поєдинків ,щоб подивитися на цього монстра із Кременчуга.

Посмотрите игры Гладиаторов-04 прошлогодние где парень играл, если совсем так уж интересно.


 
malish2012
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-10-2016 17:07 GMT+2 - #180740 Цитировать выделение    

Когда же ФХУ опубликует календарь на 2016-17 год


 
Василь
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Тетиев
22-10-2016 17:08 GMT+2 - #180741 Цитировать выделение    

dnepr2, а можна посилання хоч на якесь відео ?


 
bars
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-10-2016 18:04 GMT+2 - #180744 Цитировать выделение    

Пока 3 : 2 родители Днепра ведут


 
zlaja_koshka
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Ріг
22-10-2016 18:12 GMT+2 - #180745 Цитировать выделение    

уважаемый дуда. я хоть и злая кошка, но не одним словом никого не оскорбила, а вам не мешало бы поучиться хорошим манерам. оскорблениям здесь не место, умейте держать себя в руках. я за честность!!! наш №5 у вас вызывает сомнения, проверяйте!! Свои извинения запишите на видео? А?

Nikita 05: Решение этого спора очень простое — нужно сопоставить оригинал свидетельства о рождении, что находится у мамы игрока (если он конечно тоже не повторно выдан) — с тем, что повторно выдан и находится у папы.И все вопросы снимутся.

согласна полностью. код тоже выданный повторно, дата регистрации плательщика — февраль 2009 года. загран паспорт в марте 2016 все это наталкивает на разные мысли. свидетельство виданное при рождении снимет все вопросы))
И не надо брызгать слюной, держите себя в руках)))) До встречи на криворожском льду. Организация игр на Вашем льду оставляет желать лучшего. 2 минуты перерыва между 20 мин периодами вместо объявленного 5 минутного — вы считаете нормальной организацией? В первый день по 2 минуты оба перерыва, на второй день только по требованию родителей Кривбасса второй перерыв был 15 мин. Удачи Вам!!!


 
dyda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
22-10-2016 19:04 GMT+2 - #180751 Цитировать выделение    

не одним словом вас не оскорбил! Про №5 предположения! Нет фамилии имени и тем более ссылки на его ЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ В СОЦСЕТЯХ! Лично для меня это дико! вы сейчас выставили его личную жизнь на форуме где может читать кто угодно! Я вам посоветую такого не делать так как вся личная жизнь игроков Кривбасса стать также не личной(не только школа)! Вы поступи мягко говоря аморально! Так что учить меня манерам увы но только не вам! Хотите разобраться разбирайтесь на играх и с федерацией, а не на форуме.
По поводу красного пиджака тренеров Приднепровска и врачей это ваще жесть! Я понимаю что тренера не красавцы но так их боятся это просто жесть! Если вы так опекаете своих деток почему не отправили ребенка на обследование или красный вас пугает! По поводу отдыха — по моему все были в равных условиях или только ваши дети отдыхали меньше? То что у вас на льду все по другому знают все и все года. так что уже все знаем! Учитесь играть и проигрывать!


 
zlaja_koshka
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Ріг
22-10-2016 20:07 GMT+2 - #180755 Цитировать выделение    

учитесь честно выигрывать. оттого что команда моего сына проиграла, я не перестану его любить. Проиграли сегодня, выиграют завтра))) Для меня, как для мамы главное здоровье ребенка, детский спорт не должен калечить детей. Но вам этого не понять, чужих детей не жалко — таков ваш принцип? что мешало вам сделать перерывы полноценными для восстановления мальчишек? не важно наших, ваших — они еще дети. А фамилия, имя, дата рождения любого игрока — это открытая информация, любой может зайти на сайт ФХУ и посмотреть, или может и его закрыть за разглашение информации?)))) Соц сети тоже открыты, доступ свободный, или в этом тоже родители Кривбасса виноваты?)))
Не понятно одно, если все чисто и правдиво, почему такой мандраж у вас)? Играйте спокойно, наслаждайтесь игрой своих воспитанников, претендующих на победы))
Когда не хватает аргументов, переходят на внешность оппонента, что вы и сделали, одарив различными эпитетами мой ник))) для мужчины это не гоже. За Артемку не беспокойтесь, обследования мальчик прошел, слава богу все с ним в порядке.
Все знают, что у вас на льду всегда с сюрпризами, хотелось бы чтоб с приятными))) Кстати таким приятным сюрпризом стали магнитики с логотипами различных команд, мы приобрели со своим ))
Удачи вам!!!)))


 
dyda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
22-10-2016 20:20 GMT+2 - #180756 Цитировать выделение    

Сайт ФХУ не все хожи! А это форум если что! Ник вы сами выбрали и вероятно с намеком, а эпитеты приходят после прочтения ваших Комментов! Он хоккеист и все больше вас не должно волновать ничего ни где учится не с кем общается! и это должно оставаться только его! есть много историй когда деток доводили до разных сотояний вплоть до суицида когда их лишали нормальной жизни в сети! можем проверить если вы хотите что вам скажет ваш сын когда к нему придет 1000 оскорблений или еще чего! Вы напишите, мы проверим на сколько личная жизнь вашего сына общественна! Я надеюсь вы поймете просто так без проверок и ваш сын будет просто хоккеистом, а не достоянием форума!


 
zlaja_koshka
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Ріг
22-10-2016 20:28 GMT+2 - #180758 Цитировать выделение    

Что вы там курите или пьете?


 
dyda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
22-10-2016 20:35 GMT+2 - #180759 Цитировать выделение    

я так понял это согласие! а ник бы я поменял этот вам не подходит! Если все так доступно напишите имя и фамилию вашего ребенка чтоб не дай бог не пострадали дети с вашей команды!

Это сообщение было отредактировано dyda (22-10-2016 20:46 GMT+2)


 
hockeysport
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-10-2016 21:17 GMT+2 - #180766 Цитировать выделение    

Здравствуйте! Подскажите, где уточнить официальный регламент идентификации игроков. Как я понимаю, на это имеют право только официальные представители ФХУ перед регистрацией игрока на портале соревнований, либо это может быть дополнительная проверка, инициированная официальными лицами команд-участниц чемпионата. И тогда руководство клуба, у которого появились сомнения, опять-таки обращается в ФХУ, и они разбираются что и как. Родители из Кривого Рога так странно ставят вопрос: — У нас сомнения — предъявите нам оригиналы документов, давайте затребуем их у мамы, у нас тут разные мысли по поводу дат выдачи документов, нас не устраивает рост детей Кременчуга и т.д. По поводу " разборок» устроенных родителями «Кривбасса» — а кто они вообще такие, чтобы им предъявлять документы детей? Председатель родительского комитета» и человек «который не даст в обиду детей Кривбасса» это вообще не серьезно. Мой ребенок заявлен в чемпионате, и я например, категорически против того, что бы оригиналы его документов предъявлялись по первому требованию, непонятно кому, и всякие малоприятные личности рассматривали их, фотографировали и еще потом высказывали свои убогие предположения по поводу того, что там им кажется подозрительным, комментировали даты и всякое такое. Против " подстав» необходимо бороться обязательно, но делать это нужно цивилизовано, используя официальные возможности, но тут уже большое влияние на этот процесс оказывают интеллект и воспитание борцов. Родителям Кривого Рога тут, к сожалению, похвастать нечем.


 
plokhotnik
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львов
22-10-2016 21:23 GMT+2 - #180767 Цитировать выделение    

Стаття 45. Ідентифікація учасників матчу
1. На прохання офіційного представника однієї з команд або офіційної особи виконавчої дирекції Федерації у будь-якій зупинці гри може бути проведена процедура ідентифікації гравців команди, за якої, особи хокеїстів звіряються з картками учасників змагань на інформаційній електронній системі «Порталі змагань ФХУ».
2. В цьому випадку під час зупинки гри, капітан або офіційний представник однієї команди може попросити головного суддю матчу ідентифікувати особу хокеїста іншої команди, надавши йому для цього мобільний або стаціонарний пристрій для доступу в мережу Інтернет з завантаженою сторінкою команди, гравців якої необхідно ідентифікувати в інформаційній електронній системі «Портал змагань ФХУ».

Добавлено (47 сек.) :
Стаття 46. Незаявлені учасники матчу
1. За участь у грі незаявленого гравця його команді зараховується технічна поразка (-:+).
2. Факт участі незаявленого гравця, має бути встановлений безпосередньо під час матчу, при цьому, порушенням вважається як вихід незаявленого гравця на льодове поле, так і його присутність на лаві запасних.
3. Якщо ідентифікація хокеїста(ів) засвідчила відсутність порушень, то на команду, що ініціювала процедуру ідентифікації, накладається 2-хвилинний штраф за затримку часу гри.

Добавлено (4 мин.) :
P.S. А если серьезно, успокойтесь все и не занимайтесь ерундой..Потому как эта грязь выльется боком всем, уж поверьте..Проверено на старших годах, не выиграл никто..

Это сообщение было отредактировано plokhotnik (22-10-2016 21:27 GMT+2)


 
hockeysport
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-10-2016 21:40 GMT+2 - #180768 Цитировать выделение    

Спасибо за предоставленную информацию. Все предельно ясно.


 
zlaja_koshka
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Ріг
22-10-2016 21:40 GMT+2 - #180769 Цитировать выделение    

hockeysport: Родителям Кривого Рога тут, к сожалению, похвастать нечем.

Похвастайтесь своим интеллектом))) у вас все впереди)))

dyda: я так понял это согласие! а ник бы я поменял этот вам не подходит! Если все так доступно напишите имя и фамилию вашего ребенка чтоб не дай бог не пострадали дети с вашей команды!

Согласие с чем уважаемый? с тем что вы перебрали с алкоголем? и несете бред? угрожаете детям... кто и почему должен пострадать? уймитесь, вы переходите границы))) Спокойной вам ночи, уважаемый))


 
IGR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Токио
22-10-2016 22:13 GMT+2 - #180777 Цитировать выделение    

Для кошачьих: Вы могли бы получить хорошего соперника-партнера в двух часах езды от дома, играть товарняки, набираться опыта, ездить вместе за кордон, (причем я уверен, что уважаемые тренера это понимают), а поимели репутацию — «сорвавшихся с цепи овчарок».

и да, там Шановні Кияни у Вас впереди, очень интересно будет послушать Ваши вопли, если они Вас вынесут за десятку.