хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
Василь
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Тетиев
26-09-2016 17:39 GMT+2 - #180401 Цитировать выделение    

Iskander, а де Ви це побачили ? Дайте ссилку.


 
Iskander
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
26-09-2016 19:01 GMT+2 - #180406 Цитировать выделение    

Василь, http://portal.fhu.com.ua/ выберите чемпионат 2002-2003 и откройте список команд


 
sam
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Дніпро
18-02-2017 08:43 GMT+2 - #182322 Цитировать выделение    

http://m.sport-express.ru/hockey/juniors/reviews/krovavyy-sport-vsya-pravda-o...
Особенности детского хоккея у «соседей»...


С уважением, sam
 
serg57
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-02-2017 14:42 GMT+2 - #182331 Цитировать выделение    

#182322 sam :
http://m.sport-express.ru/hockey/juniors/reviews/krovavyy-sport-vsya-pravda-o...
Особенности детского хоккея у «соседей»...

И не только у соседей. У нас тоже тренеры оттуда и с такими же замашками.


 
янеместный
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Левый Берег
23-02-2017 00:04 GMT+2 - #182396 Цитировать выделение    

serg57: И не только у соседей. У нас тоже тренеры оттуда и с такими же замашками.

Это Вы о ком? Если не секрет.


"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие - там, где она будет..." W. Gretzky
 
Zima2017
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-02-2017 19:12 GMT+2 - #182397 Цитировать выделение    

Facebook.....цитата из комментария Задача тренеров нашей ДЮСШ, любой другой ДЮСШ, секции или частного клуба ответственно и грамотно работать с детьми. Со всеми детьми. Когда Пойда пришел в команду, то у него было 30 игроков.Набранных, экипированных, обученных и уверенно стоящих на коньках, заряженных на тренировки. У нас было полное финансирование — нам город оплачивал лед, а Федерация — работу тренера. Мы только экипировку покупали детям. За два года Пойда умудрился выгнать треть состава. Твоего, помнится, он тоже хотел отчислить, ты должна помнить за что. И я ему звонила и просила не делать этого, так как ребенок был не виноват. Ширина чмурил и говорил, тот неперспективный, а парень разыгрался и теперь забивает. Назвать еще имена-фамилии детей, которые были не в фаворитах у тренера? А теперь, когда он с каждого получает копеечку, то стали ой как перспективными ))) Наташ, где ты была, когда выгоняли детей из команды твоего ребенка? Жарила пирожки? ))) как любит отшивать «надоедливых» мамочек тренер. Где ты была, когда подавался Регламент? Почему не задавала вопросы? Знаешь, например, что на собрание по окончанию прошлого сезона и по формированию нового в ФХУ от нашей школы никто не поехал? Всем было все равно. В первую очередь родителям, которые не тормошили тренера спорткласса. И не надо теперь плакаться, что у вас дети болеют. Надо было вовремя и внимательно читать Регламент и заявлять еще пятерку 2006. И еще — «задним числом» законы не меняют.

Добавлено (8 мин.) :
многие тренера искренне верят, что они поступают верно- только потому, что сами прошли такую же детскую хоккейную школу, и поэтому стали,, людьми», и только такой путь должен привести к " большим достижениям», совершенно не пытаясь найти подход к детям, главное «наладить " подход родителей» к тренеру.......

Это сообщение было отредактировано Zima2017 (23-02-2017 19:20 GMT+2)


 
super_hockey
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
25-02-2017 01:48 GMT+2 - #182399 Цитировать выделение    

ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕМ!!! НАШИМ РЕБЯТАМ НЕ ЗАКОННО СНЯЛИ ОЧКИ И РОДИТЕЛИ ЗАЩИЩАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ!
ОНИ НАПИСАЛИ ПИСЬМО НАШЕМУ МЕРУ И ВО ВСЕ ТЕЛЕ КАНАЛЫ УКРАИНЫ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ПОТДЕРЖИТЕ «Кривбас2005» ! ТОЛЬКО ПОБЕДА! ТОЛЬКО ХОККЕЙ!!!!

Міському голові

м. Кривого Рогу

Вілкулу Ю.Г.

Батьківського комітету

хокейної команди «Кривбас2005»

Щодонеправомірності позбавлення перемог хокейної команди «Кривбас2005» уВсеукраїнських змагання по хокею з шайбою серед юнаків 2005 року

Хотілося б звернути вашу увагу нате, що з самого початку в організації Всеукраїнських змагань по хокею з шайбоюсеред юнаків 2005 року були порушені пункти Регламенту. До участі у змаганняхпо хокею з шайбою серед юнаків 2005 року народження, Всеукраїнська громадськаорганізації «Федерація хокею України» допустила три команди вже з порушеннямРегламенту та дозволила прийняти участь у цих змаганнях(м. Дніпро«Гладіатори»,м. Кривий Ріг, «Кривбасс2005» ,м. Харків ХТЗ «Дружба»)

Так,згідно Регламенту, команди «Гладіатори» та «Кривбасс2005»не виконали Статтю44 Мінімальна заявка команди наматч

2. У віковійгрупі вихованців 2005 р.н. (U12) кількість гравців однієї команди, якихвключено до складу на окремо взяту гру повинна складати 20 осіб, з яких 18 –польові гравці + 2 воротарі.

Команда «Кривбас 2005» подала заявку в кількості20 чоловік, але 3-х членів команди не допустили до участі у Всеукраїнськихзмагання по хокею з шайбою серед юнаків 2005 року, через помилку відентифікаційного коду. Команду допустили в кількості 17 гравців. На проханнякоманди ФХУ не дозволила виправити помилки.

Команда ХТЗ «Дружба» та ДЮСШ «Зміна»/«Білийбарс«м.БЦ. порушили

Статтю 18.Допуск вихованців молодших за віком

2. У віковій групі юнаків 2005 року народження (U12) команди можуть включати до свого заявочного списку до5 (п'яти) вихованців 2006 року народження за умови виконання ними вимогконтрольних нормативів із спеціальної льодової підготовленості, передбаченихЄдиною спортивною класифікацією Українидля ІІІ юнацького розряду

Всеукраїнськагромадська організації «Федерація хокею України» дозволила взяти командам участь у змаганнях. Під час проведенняігор між командами «Донбас-Кривбас2005» та ХТЗ «Дружба»-Кривбас2005», команда«Кривбас2005» перед початком гри не попереджалася про те, що існують порушеннящодо заявочного списку як офіційногодокументу на участь у змаганні,який оформлюється згідно із вимогамичинного Регламенту .Також у ПРОТОКОЛІ,як офіційному документі, що містить фінальний результат, кількісні та якісніхарактеристики, особливі зауваженнясуддів та представників команд,нічого не було зазначено (порушення статті 43)

ЗгідноСтатті 43. Зауваження та протести

1.Якщо в офіційних представників є зауваження, щодо проведення гри, або вониподають протест щодо проведення гри, то після закінчення гри вони повідомляютьпро це головного суддю гри, про що секретар гри робить запис в Офіційномупротоколі. Допочатку та у протоколах в кінці гри нічого не було зазначено.

Так щодо Стаття77. Подання офіційного протесту

1. У разі виникнення до, під час або післязавершення матчу ситуацій, що порушують норми цього Регламенту, команди маютьправо подавати офіційні протести, у тому числі на участь у матчі судді,який не має відповідного сертифікату на змагання поточного сезону.

2. Протест у письмовійформі відправляється на офіційну електронну пошту організаторів не пізніше ніж за 24 годити годину післязакінчення гри. Факт подання протесту повинен бути зафіксований в офіційномупротоколі гри.

Щодо ст.77 у протоколах небув витриманий жодний пункт цієї статті.

Але тільки через місяць до команд «Гладіатори», «Кривбасс2005» та ХТЗ«Дружба»

( через 2 місяці) були застосовані технічні поразки.

А команда ДЮСШ «Зміна»/«Білий барс«м.БЦ до теперішнього часу грає з порушеннямСтаття 18. Допуск вихованців молодших за віком,бо в команді кількість гравців 2006 року складає 8чоловік.

Тепер що стосується питання Стаття 22. Строки додаткової заявки (дозаявка)

1. Заявка додатковоїкількості вихованців, в тому числі що пов'язана із переходом з однієїспортивної школи до іншої, дозволяється виключно у строки з 12 по 16 грудня2016 року. Після цього терміну дозаявка забороняється.

В команді «Гладіатори» дозаявка відбулася 10.12.2016 року, а в ХТЗ«Дружба» після 31.01.2017 року.

Про всі порушення Регламенту Всеукраїнськихзмагань серед юнаків 2005 року народження, які допустила Всеукраїнськагромадська організації «Федерація хокею України» буде доведено до Міністерство молоді та спорту України та телеканали як1+1,ICTV,СТБ, Україна. Всі ці командивимагатимуть повернути результати змагань та провести фінальні ігри за цієютаблицею.



Основними завданнями змагань було визначено:

1.1 Поліпшення якості навчально-тренувального процесу внавчальних групах дитячо-юнацьких спортивних шкіл для набуття вихованцяминавичок та вмінь щодо гри у хокей з шайбою;

1.2 Перевірка рівня професійної підготовленості тренерськихкадрів;

1.3 Популяризація та подальший розвиток юнацького спорту вУкраїні;

1.4 Визначення, включно за спортивним принципом, переможцівта призерів змагань у сезоні 2016-2017 років;

1.5 Виявлення талановитих юнаків для формування резервузбірних команд України відповідних вікових категорій.

Аможна розвивати юнацький хокей, якщо визначення за спортивним принципомпереможця зовсім відсутні, якщо ХТОСЬ, який сидить у ФХУ вирішив протягнутикоманду, яка нічого не показала на цих змаганнях і зараз готується до фіналу?Як можна визначити переможців та призерів у Всеукраїнських змаганнях середюнаків 2005 року народження, якщо вони з самого початку почалися з порушеннямРегламенту. Яких же патріотів нашої держави ми виховаємо?

Батьківський комітет


 
Gladiatores
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Dnipro
25-02-2017 10:52 GMT+2 - #182401 Цитировать выделение    

Добрый день, уважаемый Кривбасс!

Хотелось бы внести некоторые поправки в Ваше письмо:
1. Команда «Гладиаторы» была допущена к «змаганням» в соответствии с регламентом и без каких-либо нарушений.
2. Дозаявка двух игроков была также проведена в сроки и в соответствии с регламентом.
Есть документальное подтверждение.

Два технических поражения нашей команды — дело совести руководства ХК «Донбасс»

К ФХУ , безусловно , остается множество вопросов!


 
Telnova76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
26-02-2017 23:00 GMT+2 - #182415 Цитировать выделение    

Уважаемые, Гладиаторы!Извините если были неточности,пытаемся отстоять всех. Протоколы,сайты с заявками игроков говорили другое.Но,письмо было написано,после того как узнали истину ведения сайта вот и произошла не стыковка.Но мы за правду и наших детей с горячим сердцем.

Это сообщение было отредактировано Telnova76 (26-02-2017 23:16 GMT+2)


 
Helen2005
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
01-03-2017 15:21 GMT+2 - #182456 Цитировать выделение    

Огромная просьба к родителям из Кривбасса! Если решили писать протесты, то пишите конкретно про нарушения в своей команде и не надо влезать в заявки других команд! Спасибо.


 
Alexxx
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
01-03-2017 22:30 GMT+2 - #182465 Цитировать выделение    

Да, «молодцы» Кривбасс — 2005!!! Принцип: «тонешь сам, топи другого» работает в полном объеме ((( скромнее надо быть. Уж, если накосячили сами, примите это, а не бросайтесь какашками во все команды.


 
Telnova76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
02-03-2017 05:27 GMT+2 - #182466 Цитировать выделение    

Уважаемые любители детского хоккея!Команда Кривбасс никого не хотела топить лично.Нарушения при заявках были у многих и говорить о наших не надо.А вот ФХУ мы хотим утопить — эту уж точно.А то ФХУ хорошо принимает решения согласно Регламента по одним командам,а к другим —что Регламент не относится,уважаемый Киев.И мы писали не протесты.(это относится Helen2005)У всех команд, в которых были нарушения Регламента были сняты очки.А то многие команды на совещании 20 в ФХУ как себя повели «Моя хата скраю и ничего не знаю» Вы спросите своих представителей,как они голосовали: «По совести?«Да мы не отрицаем что были у нас нарушения Регламента,повторюсь как и у других,но почему то обратили только на одну команду.Которая самим же ФХУ была допущена как и многих к соревнованиям. Как писал Киев на Фейсбуке,что детей лишили медалей,а наши дети тоже боролись за победу.Почему они не заслуживают медалей?

Это сообщение было отредактировано Telnova76 (02-03-2017 06:07 GMT+2)


 
Alexxx
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
02-03-2017 07:19 GMT+2 - #182467 Цитировать выделение    

Уважаемые любители детского хоккея!Команда Кривбасс никого не хотела топить лично.Нарушения при заявках были у многих и говорить о наших не надо.А вот ФХУ мы хотим утопить — эту уж точно.

Уважаемая, пока вы утопили только другие команды((((( письма и обращения на ТВ — это ваше ноу-хау (((, тут вы подгребли всех!!! Что то я не припомню, чтоб еще хоть одна команда такое себе позволила. Ваш представитель также голосовал, как и все? Разберитесь сначала со своими ошибками!!!! Держите за них ответ перед своими детьми, а не пишите глупые писульки на всех стенах!!!!!


 
Helen2005
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
02-03-2017 11:38 GMT+2 - #182469 Цитировать выделение    

А вот ФХУ мы хотим утопить — эту уж точно

Я большего бреда в жизни не встречала! Мы — это кто? Какое у Вас право говорить от имени всех команд? Не надо нас «отстаивать»! Мы и без Вас разберемся! Пока что вы своими протестами отстояли только себя и устранили всех сильных конкурентов из финала ЧУ. Если по справедливому, то Вашу команду за это надо вообще убрать из ЧУ за неспортивное поведение. Тем более Вы и так написали что Вас к участию допустили с нарушением Регламента.


 
dyda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
02-03-2017 13:49 GMT+2 - #182470 Цитировать выделение    

Медали не пахнут! В том году утопили Гладиаторов только 2004 год. В этом топят всех. После письма ББ лишился всех очков, а финал лишили сильной команды.Все как всегда медальки! Кривбасс когда тоните просите помощи или гребите, но не надо рядом гребущего топить! Удачи вам!


 
Telnova76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
02-03-2017 15:41 GMT+2 - #182472 Цитировать выделение    

А вас без нарушения ,уважаемая Helen2005?раз вы так рьяно выступаете.РЕГЛАМЕНТ ДЛЯ ВСЕХ.

Добавлено (6 мин.) :
Кривбасс не просит помощи,Кривбасс уже смирился и рассматривает другие предложения поиграть.Дело принципа.Коль РЕГЛАМЕНТ,то для ВСЕХ.И нечего сейчас в нас пулять камни.Не хотите что бы мы говорили за всех,без проблем,будем говорить за себя,а за всех забудем.Вы теперь как хотите.

Добавлено (10 мин.) :
Для тех кто кидает камни в огород Кривбасса. Прошу выдохнуть и задуматься,чтобы из всех здесь присутствующих,каждый из вас сделал на месте нашей команды.Любой бы отстаивал свою команду и лично своего киндера.

Добавлено (35 мин.) :

Это сообщение было отредактировано Telnova76 (02-03-2017 16:33 GMT+2)


 
zem727
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривой Рог
02-03-2017 21:51 GMT+2 - #182474 Цитировать выделение    

Команда Кривбасс ни кого не топит !!!!!! Мы отстаиваем права своих детей!!!!!!
И главное хотим честного финала по спортивному принципу! А если наказывать за нарушения , так всех кто нарушил .РЕГЛАМЕНТ ДЛЯ ВСЕХ! А вот вопрос, куда смотрело ФХУ , когда допускало команды с нарушениями?!


 
AANK
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kривой Рог
02-03-2017 22:29 GMT+2 - #182475 Цитировать выделение    

Доброго времени суток . любители детского хоккея. В первую очередь . хочу выразить свою благодарность родителям других хоккейных команд , поддержавших команду «Кривбасс-2005» . попавших в «интересное» положение . Ваше сочувствие натолкнуло нас на продолжение борьбы за истину, что сейчас и происходит. В результате «заплыва на дальнюю дистанцию» случайно выяснилось . что дух греха ( по нарушению регламента) витает в раздевалках многих команд. И в настоящее время , вместо работы над своими ошибками . начинается поиск «козла отпущения». Так вот, «Кривбасс-2005» им не будет.


 
Alexxx
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
03-03-2017 00:12 GMT+2 - #182476 Цитировать выделение    

Ну конечно же проще тыкать пальцами в других, смотрите и этот нарушил и этот, давай всех к ответу!!!
Все вокруг виноваты, только не «козел отпущения»)))) А, что вы думали раньше, где тренер был, где его ответственность за нарушение регламента или всем глаза завязали и никто не видел, что игроков не подтвердили в ФХУ? Почему не выясняли причины? Времени было предостаточно. А сейчас, чтобы себя оправдать пишите полную чушь!!! Один Кривбасс- бедный и не заслуженно обиженный))). Не бывает наказания без вины.


 
zem727
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривой Рог
03-03-2017 07:18 GMT+2 - #182477 Цитировать выделение    

А где были тренера команд ,которые заявили больше детей 2006 ? Или в своем глазу бревна не видно?!