27-09-2021 16:32 GMT+2 - #186944 Цитировать выделение

та не важно! кто его попутал главное пиар лиги!!! нужны еще скандалы!!!допинг ! сексменьшинства ,бомбардировщик пролетающий над стадионом на зимней классике !!нужен пиар лиги!!!!

27-09-2021 16:43 GMT+2 - #186945 Цитировать выделение

типа 5-6 игроков и пара тренеров признаются, что они гомики
еще пару человек признается в каннибализме

Suomi-Suomi

хельсинки
27-09-2021 21:10 GMT+2 - #186946 Цитировать выделение

а почему бы и нет?? любой пиар лиги пойдет на пользу- хватит быть подпольной лигой!у нас вроде как и хоккей не плохой лига чемпионов и тд ,но вот както маловато людей на него ходит — нужен шум..

Добавлено (1 мин.) :
например жиДник выдет во время игры между периодами станет на колени и покается перед украинскими болельщиками.тоже не плохой шумный пиар будет.

у скобеевой на 60 минут — родился в ссср ,играл за россию кается перед нЕзалЕжной

кстати было бы охуенно если бы у киселева ,соловьева и скобевой посвятили этому ролику с динискиным передачи))))

Это сообщение было отредактировано Suomi-Suomi (27-09-2021 21:14 GMT+2)

афигеть

Кременчугский район
29-09-2021 19:48 GMT+2 - #186977 Цитировать выделение

Спортивно дисциплинарный комитет Федерации хоккея Украины вынес решение касательно инцидента в матче №13 регулярного чемпионата УХЛ между «Кременчуком» и «Донбассом». Напомним, что на 36-й минуте матча форвард «Кременчука» Андрей Денискин был наказан за расистские жесты в отношении игрока «Донбасса» Джейлена Смерека. Хоккеист получил дисциплинарный штраф, и был удален с площадки до конца игры.

Отметим, что в соответствии с договором о сотрудничестве между Федерацией хоккея Украины и Украинской хоккейной лигой, спортивное правосудие осуществляет Дисциплинарный комитет Федерации хоккея Украины.

Так, ДК ФХУ принял решение:

Применить к игроку команды «Кременчук» Андрею Денискину дисциплинарные санкции, предусмотренные пунктом 27 части 1 раздела 4 Дисциплинарного кодекса (правил) — обязательную дисквалификацию на 3 матча и дополнительную дисквалификацию на 10 матчей.

Отметим, что игрок может выкупить 10 матчей дополнительной дисквалификации — сумма денежной компенсации за один матч составляет 5 000 гривен.

Данные дисциплинарные санкции вступают в силу с момента принятия решения — 28 сентября 2021 года.

Таким образом, в ходе обязательной дисквалификации Андрей Денискин пропустит матчи против «Сокола», «Белого Барса» и «Краматорска».

Добавлено (17 мин.) :
Согласно со статьей 48 Дисциплинарного кодекса Федерации хоккея Украины игрока «Кременчуга» Андрея Денискина наказали за «высказывания и жесты в отношении расовой дискриминации».
Согласно с кодексом, Денискин получил три матча обязательной дисквалификации и еще десять игр дополнительной, которые можно выкупить. За каждый матч предусмотрено 5 тысяч гривен выкупа. Чтобы пропустить лишь три обязательных игры, форварду необходимо внести 50 тысяч гривен.

Это сообщение было отредактировано афигеть (29-09-2021 20:05 GMT+2)

Suomi-Suomi

хельсинки
30-09-2021 10:31 GMT+2 - #186980 Цитировать выделение

кто придумал такую хуйню?почему 5 тысяч а не 100 тысяч или 1 гривна???почему сразу не сделать к какому то прожиточному минимуму или минимальных зарплат?в общем это недофху спецом прописало 5 тысяч чтоб потом как вырастут цены было как имитировать свою работу,- а мы вчера перещитывали цену штрафов ,да,потратили ручек и бумаги на 1 милион долларов чтоб это все пересчитать ,ну мы же работали целый день всей федерацией!!!!

джино

30-09-2021 12:12 GMT+2 - #186984 Цитировать выделение

Министерство экономики Финляндии опубликовало отчет о производстве и реализации спиртных напитков в стране. Особое внимание статистики ведомства уделили резко возросшему производству настойки боярышника. Новый для скандинавского государства продукт закончил статистический год с рекордными показателями по реализации и доходности производства.

Эксперты отмечают, что настойку боярышника стали производить в стране только последние два года, предварительно ознакомившись с технологией производства в соседней России. Ведущие в Финляндии производители алкоголя обратили внимание на резко возросшую популярность нового коктейля у финнов и смогли вовремя сориентироваться и настроить линии на выпуск настойки в промышленных масштабах. Еще одним преимуществом боярышника служат его лечебные свойства, резко повысившие статистику продаж среди людей пожилого возраста.

«Финны — очень расчетливые и финансово грамотные люди. Зачем переплачивать за дорогой алкоголь, если есть дешевый и в то же время весьма эффективный? В будущем мы планируем еще нарастить производство. Боярышник стали охотнее потреблять шведы и норвежцы, а с учетом беспошлинной торговли, мы выйдем на эти рынки», — рассказал директор спиртзавода в Тампере Юкка Салонен.

афигеть

30-09-2021 17:10 GMT+2 - #186986 Цитировать выделение

В адрес Украинской хоккейной лиги поступил дозаявочный список от «Кременчука». Клуб заключил контракт с защитником Егором Глуховым.

19-летний хоккеист в 2018-2020 гг. выступал за днепровское «Динамо» в молодежных чемпионатах Украины – в 36 матчах Глухов не отметился набранными очками, но стал серебряным призером первенства Украины U19.

Отметим, что в сезоне 2017/18 защитник провел за «Кременчук» 20 матчей в чемпионате Украины U16, набрав 6 (5+1) очков.

афигеть

01-10-2021 22:09 GMT+2 - #187001 Цитировать выделение

В Кременчуге в рамках пятого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги «Кременчук» принимал киевский «Сокол».

Первый период команды провели на высоких скоростях и с обилием опасных атак, однако мастерство Михаила Боярчука и Дмитрия Кубрицкого не позволило смениться нулям на табло. На перерыв команды ушли без заброшенных шайб.

Второй отрезок встречи «Кременчук» начал с заброшенной шайбы — счет в матче открыл Александр Коробов. Однако, еще до перерыва «Сокол» не только отыгрался, но и вышел вперед — сначала Антон Рубан реализовал большинство и сравнял счет, а затем Даниил Коржилецкий сделал на табло 2:1 в пользу киевлян. А под конец периода Андрей Михнов в меньшинстве совершил красивый сольный проход и удвоил преимущество «Сокола».

Третий период «Сокол» начал с заброшенной шайбы — еще одно большинство реализовал Антон Рубан и сделал дубль. На экваторе периода «Кременчук» смог усилиями Давида Сибилевича сократить отставание в счете до двух шайб. Однако на большее у кременчужан не хватило сил и времени, а матч завершился победой «Сокола» со счетом 4:2.

«Кременчук» — «Сокол» 2:4 (0:0, 1:3, 1:1)

Шайбы: 1:0 Коробов (Яковлев), 24:05; 1:1 Рубан (Михнов, Мажуга, 4х3), 30:59; 1:2 Коржилецкий (Андрущенко, Симчук), 33:56; 1:3 Михнов (меньш.), 37:39; 1:4 Рубан (Елисеенко, 5х3), 41:52; 2:4 Сибилевич (Яковлев), 47:35.

Кременчук: Боярчук (Гордюшин); Яковлев — Богачонок, Горлушко — Грицких, Толстушко — Савченко, Хришпенц; Коробов — Скуматов — Дубинин, Сибилевич — Ворона — Созонов, Гриценко — Савицкий — Забавин, Сеник — Кошелев.

Сокол: Кубрицкий (Оганджанян); Мажуга — Летов, Хайруллов — Рыбалко (А), Сысак — Алексеев, Логач — Сушков; Рубан — Смирнов — Михнов (К), Елисеенко — Тихомиров — Павленко, Коржилецкий — Симчук — Давыдов, Гончаренко — Панченко — Андрущенко (А).

Suomi-Suomi

хельсинки
02-10-2021 10:51 GMT+2 - #187003 Цитировать выделение

без денискина кремень не тот...

афигеть

03-10-2021 09:41 GMT+2 - #187014 Цитировать выделение

Напередодні старту чемпіонату Молодіжної хокейної ліги один із учасників змагання – ХК «Кременчук» – дозаявив чотирьох нових виконавців. Це троє українських нападників Гліб Варава (2002 р.н.), Тимофій Савицький (2003) та Давид Сібілевич (2003). Усі троє виконавців заявлені за першу команду кременчужан і регулярно беруть участь у матчах національного чемпіонату. Давид Сібілевич навіть приклад руку до розгрому «Рулав Одд» (на рахунку нападника шайба та результативна передача).Також угоду з командою уклав російський захисник Денис Кантюков (2003), який є вихованцем уфимського «Салават Юлаєва». Минулого сезону Денис взяв участь у 17 поєдинках «Салавату». Втім росіянин зможе брати участь у матчах чемпіонату МХЛ лише після підтвердження його міжнародного трансферу.

Добавлено (6 ч. 47 мин.) :
3 октября, «Кременчук» и «Белый Барс» завершили шестой тур Украинской хоккейной лиги.
Первый период активнее начали «горожане», создавая моменты и бросая по воротам Василия Полгородника. Такой прессинг дал свои плоды и ворота «барсов» удалось распечатать Дмитрию Созонову. После пропущенного года белоцерковцы посыпались, а кременчужанам удалось довести счет до уверенных 5:0 еще до первого перерыва — отличились Егор Серанов, Пввел Никулин, Константин Забавин и Тимцр Гриценко.

Второй период «горожане» не собирались уступать — дубль оформил Павел Никулин. «Барсы» входили в зону противника, старались создавать моменты, но забросить шайбу не вышло. Своим упорством белоцерковцы создавали моменты и Дмитрий Попережай забросил шайбу.

В третьем периоде Всеволод Толстушко увеличил отрыв, обыграв Василия Полгородника и забив седьмую шабу. Следом восьмую забросил Семен Богаченок. «Горожане» не сбавляли обороты, хет-трик оформил Павел Никулин — 9:1. Под занавес матча десятую шайбу, оформив дубль, забросил Всеволод Толстушко. Матч завершился со счетом 10:1.
«Кременчук» — «Белый Барс» 10:1 (5:0, 1:1, 4:0)

Шайбы: 1:0 – 07:33 Созонов (Яковлев, Богаченок), 2:0 – 09:18 Серанов (Никулин, Тимофеев), 3:0 – Никулин (Савицкий, Серанов), 4:0 – 15:42 Забавин (Тимофеев, Серанов), 5:0 – 16:14 Гриценко (Сибилевич, Толстушко), 6:0 – 24:12 Никулин (Яковлев, Коробов), 6:1 – 35:37 Попережай (Бородай), 7:1 – 41:46 Толстушко (Ворона), 8:1 — 49:41 Богаченок (Яковлев), 9:1 – 51:32 Никулин (Серанов, Савицкий), 10:1 – 59:59 Толстушко.

«Кременчук»: Гордюшин (Рыжов); Сеник – Коробов – Скуматов, Богачонок – Яковлев, Серанов – Кошелев – Гриценко, Горлушко – Тимофеев, Никулин – Созонов – Ворона, Толстушко – Глухов, Сибилевич – Савицкий – Савченко, Забавин — Грицких

«Белый Барс»: Полгородник (Пастушенко); Попережай – Бородай – Куцевич, Козловский – Гребеник, Качан – Удовиченко – Брага, Собко – Грицюк, Койда – Тищекно – Дахновский, Трошкин – Будько, Фурсенко – Баглай – Собченко, Бойко, Киселев

Это сообщение было отредактировано афигеть (07-10-2021 16:13 GMT+2)

Suomi-Suomi

хельсинки
03-10-2021 21:53 GMT+2 - #187018 Цитировать выделение

никогда не мог понять,для чего так самоутверждаться,обыгрывать слабую команду с огромным счетом?тоже донбасс громил воронов со счетом 25-1 потом сикиль примерно с таким же.это ж портит имидж лиги , можно просто в третьем периоде давать больше играть четвертому звену и менее опытным игрокам и вратарю.один хрен опытным игрокам пользы от этого мало,на оборот могут травмироваться перед играми с более сильными командами

тем более попадут в плей офф 7 команд

Это сообщение было отредактировано Suomi-Suomi (03-10-2021 21:55 GMT+2)

афигеть

07-10-2021 16:11 GMT+2 - #187050 Цитировать выделение

Президент ХК «Кременчук» Сергій Мазур з директором кременчуцької хокейної команди Тарасом Захарченко відвідали свого давнішнього партнера та спонсора ТОВ «Автоцентр-Кременчук-2012», офіційного дилера автомобілів SKODA в Кременчуці, та зустрілися з керівником підприємства Павлом Глуховим.

ТОВ «Автоцентр-Кременчук-2012» є ініціатором спортивних та соціальних заходів у Кременчуці. Нещодавно, 25 вересня 2021 року, підприємство Павла Глухова вперше провело в нашому місці благодійний півмарафон з перекриттям вулиць SKODA KREMENCHUK HALF MARATHON, де об'єднали найкращі підприємства України. Генеральним партнером заходу став президент ХК «Кременчук» Сергій Мазур. Всі вилучені кошти підуть на придбання цитоцентрифуги Thermo Scientific Cytospin 4 для Полтавського Обласного відділення дитячої онкогематології.

Керівництво ХК «Кременчук» подякувало спонсорові ТОВ «Автоцентр-Кременчук-2012» за допомогу в розвитку спорту на Полтавщині та Україні, обидві сторони побажали успіхів та процвітання один одному, та домовилися і надалі підтримувати соціальні проекти у нашому місті

афигеть

08-10-2021 21:35 GMT+2 - #187069 Цитировать выделение

В Кременчуге состоялся матч 7-го тура чемпионата Украины – чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором местные «горожане» принимали «Краматорск».

В первом периоде команды обменялись голами – на шайбу форварда «Кременчука» Павла Никулина голом ответил нападающий «желто-черных» Игорь Калинычев.

Аналогично прошел и второй игровой отрезок матча. Сначала на 23-й минуте в ворота своей бывшей команды в меньшинстве забросил Илья Бабрусев, а спустя 15 минут Алексей Ворона с добивания сравнял счет поединка.

Третий период прошел на встречных курсах, однако результативным не стал. Овертайм также не выявил победителя, и встреча перешла в серию буллитов. Первые 3 попытки гостей стали результативными, а «горожане» ни одним из своих четырех шансов воспользоваться не сумели.

Таким образом, «Краматорск» завоевал 2 очка в свою копилку, а «Кременчук» приблизился на расстояние одного балла к третьему месту в турнирной таблице.

Напомним, что завтра, 9 октября, киевский «Сокол» сыграет с «Донбассом». Начало встречи в 16:00, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

«Кременчук» — «Краматорск» 2:3 ПБ (1:1; 1:1; 0:0; 0:0; 0:1)

Шайбы: 1:0 Никулин (Серанов, Забавин), 05:54. 1:1 Калинычев, 13:35. 1:2 Бабрусев (Мальцев — меньш.), 22:01. 2:2 Ворона (Толстушко, Грицких — больш.), 37:16. 2:3 Градович – решающий буллит, 65:00.

Кременчук: Гордюшин (Рыжов); Яковлев — Богачонок, Ворона — Грицких, Забавин — Горлушко, Толстушко — ; Коробов — Скуматов — Сеник, Гриценко — Тимофеев — Дубинин, Савицкий — Сибилевич — Никулин, Серанов — Савченко — Созонов.

Краматорск: Трус (Кучер); Мальцев — Ваулин, Афанасьев — Алексюк, Таран (А) — Бабрусев, Суховольский — ; Семенов — Ковалев — Гриценко, Геворкян — Калинычев — Середницкий, Столяренко (К) — Сергиевский — Градович, Кобыльник — Сирченко — Говорушко.

афигеть

10-10-2021 17:48 GMT+2 - #187077 Цитировать выделение

в Харькове в рамках восьмого тура Украинской хоккейной лиги сошлись «Рулав Одд» и «Кременчук».
В первом периоде счет открыли гости, реализовав большинство на первой минуте матча — шайбу в ворота Олега Петрова забросил Всеволод Толстушко. Удалось «горожанам» удвоить преимущество голом Артема Дубинина. «Рулав Одд» наносил ответные атаки, но шайба не шла в ворота. До конца периода «викинги» наседали на «Кременчук», но так и не распечатали ворота Михаила Боярчука.
Во втором периоде «Рулав Одд» активно действовал в атаке, стараясь прошить Михаила Боярчука. Но «Кременчук» завладел шайбой и Тимофей Савицкий один на один обыграл Олега Петрова — 0:3. Только после третьего пропущенного года харьковчане сократили отставание — ворота «Кременчука» распечатал Кирилл Бондаренко. Точку во втором периоде поставили «горожане» — четвертую шайбу команды забросил Иван Савченко.
«Кременчук» продолжал наседать на ворота харьковчан и в третьем периоде, но «викинги» не давали сбросить себя со счетов. На последней минуте Артем Лесников забросил шайбу. Матч завершился со счетом 2:4.

«Рулав Одд» — «Кременчук» 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
Шайбы: 0:1 – 1:00 Толстушко (Грицких, Гриценко), 0:2 – 05:14 Дубинин (Грицких), 0:3 – 30:55 Савицкий (Сеник), 1:3 – 34:54 Бондаренко (Луговой, Егоров), 1:4 – 39:28 Савченко (Коробов, Дубинин), 2:4 – 59:21 Лесников (Пугачев, Басков)

«Рулав Одд»: Петров (Шевчук); Лесников — Пугачев (А), Александров — Жигалов, Желудков — Канаплин, Шамардин — Мельников; Басков — Лапков — Егоров, Бондаренко — Сурсов (А) — Кича, Луговой — Секирко (К) — Абаджян, Сиротенко — Пойманов — Фроленко.

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин); Яковлев — Богачонок, Ворона — Кошелев, Горлушко — Серанов, — ; Коробов — Дубинин — Савченко, Толстушко — Савицкий — Сибилевич, Гриценко — Грицких — Никулин, Хришпенц — Сеник — Скуматов.

афигеть

11-10-2021 17:37 GMT+2 - #187088 Цитировать выделение

У матчі «Рулав Одд» — «Кременчук» (2:4) вирішальну третю шайбу у кременчужан закинув Тимофій Савицький, який поспілкувався з прес-службою «містян»:
- Вийшли зарядженими на гру, так як неприємно поступилися за булітами перед цім «Краматорську». З самого початку зустрічі повели в рахунку та до фінальної сирени контролювали хід поєдинку, двічі реалізувавши більшість.
- Згадайте свій гол?
- Получив гарний пас та втік один проти воротаря, а далі вже переграти його було справою техніки.
- У наступному матчі, 13 жовтня о 18:00, «Кременчук» зіграє в Херсоні проти «Дніпра». Ваші очікування?
Після перемоги в Харкові ми обігнали в турнірній таблиці «Донбас», допіру в нас ціль обійти «Сокіл». Тому будемо виходити та грати тільки на перемогу.

джино

11-10-2021 19:11 GMT+2 - #187094 Цитировать выделение

Пидорчук кременчук))) пизди еще

13-10-2021 20:49 GMT+2 - #187105 Цитировать выделение

13 октября, состоялся первый поединок девятого тура УХЛ, в котором сошлись «Днепр» и «Кременчук». Победу одержали гости со счетом 0:4.
Первым счет открыл «Кременчук» — Иван Савченко распечатал ворота херсонцев на 23 секунде матча. На экваторе первой 10-минутки кременчужане смогли удвоить — шайбу забросил Тимур Гриценко. «Днепр» старался наносить ответные атаки, но Михаил Боярчук не давал себя обыграть. «Кременчук» завладел шайбой и в меньшинстве гости забросили третью шайбу — гол оформил Александр Коробов.
Активно начали команды второй период, но вновь отличился только «Кременчук» — отрыв до четырех шайб увеличил Дмитрий Созонов.

В заключительной трети херсонцы старались распечатать ворота Михаила Боярчука, но «Кременчук» не позволял обыграть себя и наносил ответные удары по воротам Эдуарда Захарченко. Матч завершился со счетом 0:4.

«Днепр» — «Кременчук» 0:4 (0:3, 0:1, 0:0)

Шайбы: 0:1 – 00:23 Савченко (Коробов, Хришпенц), 0:2 – 06:03 Никулин (Созонов, Хришпенц), 0:3 – 19:05 Коробов (Дубинин), 0:4 – 32:26 Созонов (Никулин)

«Днепр»: Писаренко (Захарченко — с 20:00); Ратушный (К) — Саврицкий (А), Панков — Кардашов, Катрич — Кругляков, Филимонов — Будько; Хамматов (А) — Русаков — Алдамжаров, Целогородцев — Дворник — Кирющенков, Кашевко — Булах — Гринкевич, Тищенко — Дуюн .

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин); Яковлев — Богачонок, Серанов — Ворона, Кошелев — Горлушко ; Коробов — Дубинин — Савченко, Хришпенц — Савицкий — Грицких, Толстушко — Созонов — Гриценко, Никулин — Сибилевич.

14-10-2021 11:30 GMT+2 - #187115 Цитировать выделение

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий клубной пресс-службе рассказал, что форвард команды Андрей Денискин планирует воспользоваться опцией выкупа дисквалификации.
17 октября «Кременчуг» сыграет в гостях с «Донбассом». Ваши ожидания?
Принципиальный соперник, будем готовиться по максимуму. Ждем, что федерация разрешит Андрею Денискину оплатить матчи дисквалификации и он сыграет (форвард кременчужан пропустил уже 5 поединков, – прим.).