15-10-2021 11:15 GMT+2 - #187120 Цитировать выделение

если кроме штрафа занесут за него в фху небольшой пакетик денег то разрешат выкупить.

Украина должна быть в первой 10ке в рейтинге мирового банка по легкости ведения бизнеса!

15-10-2021 12:34 GMT+2 - #187121 Цитировать выделение

Suomi-Suomi, если занесут денег, то разрешат даже ПОТОМ заплатить

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.

17-10-2021 16:13 GMT+2 - #187136 Цитировать выделение

17 октября, на льду в рамках 10-го тура УХЛ встретились принципиальные противники «Донбасс» и «Кременчук». Команды определили лидера в серии послематчевых бросков. Победу одержали «горожане», решающий буллит забросил Тимур Гриценко.

В первом периоде обе команды активно вели игру, создавая моменты у ворот друг друга. Два принципиальных противника были заряжены забирать очки: «Донбассу» нужно подыматься в таблице и наверстывать пропущенные игры, а «Кременчук» хотел закрепиться в тройке лидеров. Обыграть вратарей соперникам не удалось, а на перерыв команды ушли, оставив интригу первой шайбы.

Во втором периоде соперникам также не удалось открыть счет. Команды шли на равных, поочередно атакуя друг друга.

Заключительную двадцаминутку команды не сбавляли обороты. Андрей Сигарев выходил один на один с Михаилом Боярчуком, но не получилось обыграть, ответный момент был и у «горожан» — опасную атаку провел Александр Яковлев. Команды показали равную борьбу, но изменить счет на табло у них так и не вышло. Таким образом, финальная сирена зафиксировала счет 0:0 на табло.

Овертайм также не принес результата. Исход поединка решился в серии буллитов, решающий бросок исполнил Тимур Гриценко.
«Донбасс» — «Кременчук» 0:1 ПБ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: 0:1 – Гриценко (решающий буллит)

«Донбасс»: Макаров (Дьяченко); Медведев – Туркин – Лялька, Соколовский – Пангелов-Юлдашев, Шишлянников – Бирюков – Сигарев, Фирсов – Жульдиков, Кривошапкин – Захаров – Морозов, Григорьев – Андрейкив, Даниленко – Буценко – Коренчук, Разумов – Игнатенко

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин); Коробов – Дубинин – Савченко, Богачонок – Яковлев, Сибилевич – Серанов – Ворона, Забавин – Толстушко, Савицкий – Никулин – Гриценко, Хришпенц – Грицких, Кошелев – Варава, Горлушко

19-10-2021 11:56 GMT+2 - #187153 Цитировать выделение

16 та 17 жовтня МХК «Кременчук» провів дві гри на виїзді «Легіоном», програвши у перший день 2:3, а у другий взяв реванш 3:2. Це стала перша офіційна перемога МХК «Кременчук» в історії команди!

Протокол матчу 17 жовтня:

«Легіон» Калуш — МХК «Кременчук» 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)

Шайби: 1:0 05:37 Бруслиновський Ілля (Громов Даниїл, Прохно Дмитро); 1:1 11:41 Явний Андрій (Маліновський Богдан, Кіндюх Владислав); 2:1 15:08 Абдулаєв Расім (Лобода Ростислав, Осадчий Денис); 2:2 43:24 Маліновський Богдан; 3:2 51:15 Коломоєць Іван (Абдулаєв Расім).

«Легіон» Калуш:

Попережай, Аріпов, Маліновський, Шмельов, Терешко, Бондарчук, Пуздрановський, Кіндюх, Явний, Рябошапка, Слівінський Владислав, Слівінський Ігор, Солоджук, Васильєв, Струтинський, Крайник.

«Кременчук»:

Рижов, Коваленко, Шубін, Осадчий, Бруслиновський, Абдулаєв, Заруба, Громов, Глухов, Лобода, Федоров, Кантюков, Лисяк, Коломоєць, Прохно.

Додамо, що у першій грі у кременчужан відзначилися Даниїл Громов та Денис Шубін.

афигеть

20-10-2021 00:24 GMT+2 - #187161 Цитировать выделение

В Мариуполе состоялся матч 11-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором местные стальные чайки принимали «Кременчук».

Первый период прошел в равной борьбе, равным оказался и счет – сначала Всеволод Толстушко броском от синей линии открыл счет, а на 18-й минуте голом отметился Марк Калейниковас, реализовавший двойное численное преимущество.

На 26-й минуте с передачи того же Калейниковаса Владимир Чердак вывел «Мариуполь» вперед, на что гости ответили голом Артема Дубинина. Однако на второй перерыв команды ушли, имея лидера – Элиезер Щербатов забросил свою седьмую шайбу в последних трех матчах УХЛ.

В оставшееся время «Кременчук» был более активен и прессинговал своих оппонентов, однако «Мариуполю» удалось удержать победу. За 36 секунд до конца основного времени Роман Благой отправил шайбу в пустые ворота, и установил итоговый счет в матче.

Благодаря этой победе, «стальные чайки» обогнали «Донбасс» и «Краматорск», и вышли на третье место в турнирной таблице.

Следующий матч чемпионата УХЛ состоится 21 октября, в 19:00 «Днепр» сыграет с «Белым Барсом». Трансляция встречи – на сайте XSPORT.ua.

«Мариуполь» — «Кременчук» 4:2 (1:1; 2:1; 1:0)

Шайбы: 0:1 Толстушко (Гриценко, Грицких — больш.), 13:38. 1:1 Калейниковас (Благой, Алексеев – двойное больш.), 17:43. 2:1 Чердак (Калейниковас, Костиков), 25:10. 2:2 Дубинин (Савченко, Коробов), 37:51. 3:2 Щербатов (Мазур, Милехин), 39:30. 4:2 Благой (Казаковцев, Лызин — пустые ворота), 59:24.

Мариуполь: Дуве (Короваев — с 37:51); Кудряшов — Алексеев, Декало — Лысенко, Олендаренко — Матусевич, Ружников — ; Благой — Лызин — Казаковцев (А), Милехин — Мазур (К) — Щербатов (А), Калейниковас — Бабинец — Тютченко, Чердак — Янишевский — Костиков.

Кременчук: Боярчук (Гордюшин); Яковлев — Богачонок, Ворона — Варава, Хришпенц — Горлушко, — ; Коробов — Дубинин — Савченко, Забавин — Толстушко — Гриценко, Серанов — Сибилевич — Савицкий, Никулин — Кошелев — Грицких.

афигеть

23-10-2021 15:24 GMT+2 - #187196 Цитировать выделение

23 октября, «Кременчук» в рамках 13-го тура Украинской хоккейной лиги встретился с «Белым Барсом», где обыграл гостей со счетом 11:1.
В первом периоде хозяева уверенно начали игру, открыв счет на 2 минуте — шайбу забросил Антон Кошелев. Преимущество команды удвоил Глеб Варава, а Павел Скуматов выходом один на один сделал счет 3:0. К концу стартового периода кременчужане полностью навязали свою игру противнику, отправив в ворота Василия Полгородника еще три шайбы — по голу на свой счет записали Тимур Гриценко, Егор Серанов и Дмитрий Созонов.
Второй период прошел по сценарию первого — «Кременчук» не сбавлял обороты и продолжал наседать на ворота гостей, забросив еще три шайбы — голы на счету Ивана Савченко, Глеба Варавы и Егора Глкхова.
В третьем периоде Семен Богачонок забросил юбилейную десятую шайбу в матче, которая стала 50-й для команды в шестом сезоне УХЛ. «Белому Барсу» удалось забросить гол престижа — автором шайбы стал Владислав Брага. Матч завершился со счетом 11:1.

«Кременчук» — «Белый Барс» 11:1 (6:0, 3:0, 2:1)

Шайбы: 1:0 – 01:48 Кошелев (Ворона, Гриценко), 2:0 – 02:55 Варава (Дубинин, Коробов), 3:0 – 05:31 Скуматов (Тимофеев, Сибилевич), 4:0 – 08:47 Гриценко (Ворона, Кошелев), 5:0 – 15:26 Серанов (Савченко), 6:0 – 18:27 Созонов (Дубинин, Яковлев), 7:0 – 22:33 Савченко (Гриценко), 8:0 – 29:13 Варава (Дубинин, Коробов), 9:0 – 31:11 Глухов (Толстушко, Кошелев), 10:0 – 40:16 Богачонок (Варава, Коробов), 11:0 – 44:18 Гриценко (Толстушко), 11:1 – 47:17 Брага

«Кременчук»: Гордюшин (Рыжов); Коробов – Дубинин – Варава, Богачонок – Яковлев, Созонов – Савицкий – Ворона, Горлушко – Хришпенц, Сибилевич – Серанов – Кошелев, Забавин – Глухов, Скуматов – Гриценко – Савченко, Тимофеев – Толстушко

«Белый Барс»: Полгородник (Сушак – с 29:13); Грабовецкий – Качан – Куцевич, Собко – Грицюк, Попережай – Удовиченко – Брага, Дахновский – Козловский, Койда – Андрющенко – Собченко, Лесников, Мащенко

афигеть

26-10-2021 21:29 GMT+2 - #187215 Цитировать выделение

26 октября, «Кременчук» встретился с «Днепром» в рамках 14-го тура Украинской хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 7:0.
В первом периоде счет открыли хозяева – Дмитрий Созонов вышел один на один и забросил шайбу в пустой угол ворот. «Кременчук» удвоил преимущество – гол оформил Тимур Гриценко. Нападающий оформил дубль, забросив третью шайбу команды. Под занавес первого периода кременчужане реализовали большинство – Александр Яковлев оформил 4:0 на табло.
Во втором периоде «щуки» не позволяли «горожанам» увеличить свое преимущество. «Кременчук» атаковал ворота «Днепра», но Сергей Писаренко отражал броски, но все-таки Антон Кошелев забросил шайбу.
В третьем периоде Владислав Грицких забросил в верхнюю девятку – 6:0. Всеволод Толстушко реализовал штрафной бросок, увеличив счет на табло. Матч завершился со счетом 7:0.

«Кременчук» — «Днепр» 7:0 (4:0, 1:0, 2:0)

Шайбы: 1:0 Созонов, 04:53; 2:0 Гриценко (Ворона), 08:37; 3:0 Гриценко (Яковлев, Кошелев), 15:45; 4:0 Яковлев (Коробов, больш.), 16:37; 5:0 Кошелев (Ворона, Гриценко), 32:34; 6:0 Грицких (Савицкий), 41:39; 7:0 Толстушко (буллит), 44:52

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин); Коробов – Дубинин – Варава, Яковлев – Горлушко, Скуматов – Созонов – Гриценко, Хришпенц – Толстушко, Савицкий – Ворона – Кошелев, Савченко – Забавин, Сибилевич – Серанов, Глухов – Грицких

«Днепр»: Захарченко (Писаренко – с 16:37); Целогородцев – Алдамжаров – Хамматов, Саврицкий – Ратушный, Кашевко – Русаков – Дворник, Кардашов – Панков, Гринкевич – Булах – Тищенко, Кругляков – Будько, Дуюн, Филимонов

Добавлено (4 мин.) :
Пресс-служба «Кременчука» сообщает, что защитник Давид Григорян начал тренировки в общей группе игроков «горожан». Хоккеист продолжает свое восстановление после травмы.
Отмечается, что в этом чемпионате защитник еще не играл, а в предыдущих двух сезонах в 82 матчах защитник набрал 40 (10+30) очков при полезности +50.

Это сообщение было отредактировано афигеть (26-10-2021 21:34 GMT+2)

афигеть

30-10-2021 15:39 GMT+2 - #187247 Цитировать выделение

30 октября, в рамках перенесенного матча 12-го тура Украинской хоккейной лиги «Кременчук» на своей площадке принимал киевский «Сокол».
Традиционно «Кременчук» начал матч под первым номером, навязав свою игру противнику и завладев инициативой. Однако, после экватора периода «Соколу» удалось выйти из-под прессинга и показать свой хоккей, что вылилось в заброшенную шайбу — Даниил Давыдов отличился в воротах Михаила Боярчука и открыл счет в матче.
Во втором отрезке встречи при всех попытках «Кременчука» отыграться забивал только «Сокол». На старте периода Егору Кузьменко и Александру Павленко с разницей в 42 секунды удалось установить счет 3:0 на табло, а результативную точку во втором периоде мастерским сольным проходом поставил Андрей Михнов — 4:0.
На экваторе третьей двадцатиминутки кременчужанам удалось размочить счет — Илья Сеник забросил первый гол в текущем сезоне и лишил Дмитрия Кубрицкого права на шатаут. А за 4 минуты до конца основного времени матча Тимур Гриценко сократил отставание «Кременчука» до двух шайб. Тем не менее, на большее у хозяев не хватило сил и времени, а «Сокол» смог на последней минуте матча еще раз прошить ворота кременчужан — Антон Рубан установил итоговый счет в матче 5:2.

«Кременчук» — «Сокол» 2:5 (0:1, 0:3, 2:1)

Шайбы: 0:1 Давыдов (Панченко), 14:10; 0:2 Кузьменко (Рубан, Михнов, больш.), 26:10; 0:3 Павленко (Хайруллов, Васильев), 26:52; 0:4 Михнов (Рубан), 39:42; 1:4 Сеник (Дубинин), 48:50; 2:4 Гриценко (Яковлев), 56:36; 2:5 Рубан (Кузьменко), 59:19;

Кременчук: Боярчук (Гордюшин — с 26:52); Яковлев — Богачонок, Никулин — Ворона, Савицкий — Кошелев, Сеник; Коробов — Дубинин — Варава, Горлушко — Хришпенц — Гриценко, Забавин — Грицких — Серанов, Толстушко — Савченко — Сибилевич.

Сокол: Кубрицкий (Оганджанян); Давыдов — Мажуга, Хайруллов — Рыбалко, Сысак — Алексеев, Герцик; Рубан — Кузьменко — Михнов (К), Васильев — Смирнов — Павленко, Сушков — Нименко (А) — Андрущенко (А), Коржилецкий — Панченко — Давыдов.

джино

30-10-2021 16:58 GMT+2 - #187249 Цитировать выделение

хорошо всосали Перебеевские сучки

афигеть

04-11-2021 21:50 GMT+2 - #187276 Цитировать выделение

4 октября, состоялся первый поединок 15-го тура УХЛ. «Кременчук» встретился с «Краматорском».
В первом периоде командам не удалось распечатать счет на табло, на перерыв противники ушли, оставив интригу первого гола.
Во втором периоде Ярослав Сергиевский забросил первую шайбу, «Кременчук» сравнял счет – гол забил Константин Забавин. Краматорчане вырвались вперед, дубль на счету Ярослава Сергиевского, который оформил гол в меньшинстве. Игорь Калинычев реализовал большинство – 1:3.
В третьем периоде «Краматорск» не сбавил обороты, четвертый раз за команду в воротах «горожан» отметился Сергей Гриценко. Точку в матче поставил Игорь Калинычев, забив гол в меньшинстве. Матч завершился со счетом 1:5.

«Кременчук» — «Краматорск» 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)

Шайбы: 0:1 Сергиевский (Столяренко), 21:17; 1:1 Забавин (Дубинин, Коробов), 27:54; 1:2 Сергиевский (Гриценко), 31:31; 1:3 Калинычев (Столяренко, Градович, больш.), 37:52; 1:4 Гриценко (Столяренко, Сергиевский), 47:26; 1:5 Калинычев, 57:09

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин – с 37:52); Сеник – Коробов – Дубинин, Яковлев – Тимофеев, Сибилевич – Серанов – Ворона, Забавин – Толстушко, Никулин – Гриценко – Варава, Горлушко – Грицких, Скуматов – Кошелев – Савченко, Глухов

«Краматорск»: Трус (Кучер); Градович – Столяренко – Сергиевский, Бабрусев – Таран, Жвачкин – Семенов – Гриценко, Летов – Ваулин, Сирченко – Калинычев – Геворкян, Середницкий – Афанасьев С., Кобыльник – Говорушко

афигеть

06-11-2021 20:23 GMT+2 - #187299 Цитировать выделение

В первом периоде счет открыл «Кременчук», Александ Коробов забросил шайбу мощным броском. Егор Серанов удвоил преимущество кременчужан, обыграв Олега Петрова.
Во втором периоде Алексей Басков уменьшил отрыв – 2:1 на табло. Командам не удалось больше забросить во втором игровом отрезке времени.

В третьем периоде «Кременчук» набрал обороты и третью шайбу «горожан» забросил Егор Серанов, оформив дубль. «Кременчук» закрепил преимущество – Артем Дубинин забил четвертый гол в ворота харьковчан. «Викинги» не отдали инициативу игры Артем Сурсов обыграл Михаила Боярчука. За четыре минуты до конца игры капитан «Рулав Одд» Евгений Секирко сократил отрыв до минимума – 4:3. Победу в матче одержал «Кременчук».

«Кременчук» — «Рулав Одд» 4:3 (2:0, 0:1, 2:2)

Шайбы: 1:0 Коробов (Хришпенц, Скуматов, больш.), 08:59; 2:0 Серанов (Никулин, Савченко), 13:42; 2:1 Басков (Сурсов), 23:39; 3:1 Серанов (Никулин, Савченко), 41:07; 4:1 Дубинин, 43:49; 4:2 Сурсов (Басков), 46:16; 4:3 Секирко (Кича), 58:25

«Кременчук»: Боярчук (Гордюшин); Скуматов – Коробов – Дубинин, Забавин – Хришпенц, Серанов – Гриценко – Кошелев, Горлушко – Толстушко, Сеник – Савицкий – Никулин, Глухов – Тимофеев, Сибилевич – Ворона – Савченко, Грицких

«Рулав Одд»: Петров (Шевчук); Киселев – Егоров – Секирко (К), Рыбницкий – Лесников, Басков – Бондаренко – Сурсов (А), Пугачев (А) – Жигалов, Ефимов – Кича – Луговой, Канаплин – Александров, Абаджян – Пойманов – Сиротенко, Фроленко – Мельников

джино

06-11-2021 21:48 GMT+2 - #187302 Цитировать выделение

Это сообщение было отредактировано джино (06-11-2021 21:49 GMT+2)

афигеть

10-11-2021 11:49 GMT+2 - #187315 Цитировать выделение

Руководство ХК «Кременчук» ведет переговоры по укреплению состава. Планируется усилить защитную линию.
Возможные кандидаты: Владимир Ткачев и Дмитрий Швиденко.

афигеть

17-11-2021 21:05 GMT+2 - #187378 Цитировать выделение

17 ноября, в рамках 17-го тура УХЛ встретились «Кременчук» и «Мариуполь».
В первом периоде командам не удалось распечатать счет. Противники наносили удары по воротам друг друга, но на перерыв ушли, оставив интригу первого гола.
Во втором периоде вратари все также уверенно защищали свои владения. «Кременчук» старался прошить Алексея Трифонова, но шайбу забросить не удалось. В свою очередь «стальные чайки» атаковали ворота Никиты Гордюшина.
В третьей двадцатиминутке и в дополнительное время оппоненты не опередили лидера. Исход матча решился в серии буллитов. Решающий бросок исполнил Вадим Хришпенц.

«Кременчук» — «Мариуполь» 1:0 ПБ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 Хришпенц, решающий буллит, 1:05:00

«Кременчук»: Гордюшин (Рыжов); Гриценко – Ворона – Савченко, Грицких – Толстушко, Савицкий – Никулин – Дубинин, Богачонок – Хришпенц, Сибилевич – Коробов – Серанов, Забавин – Григорян, Скуматов – Сеник – Кошелев, Горлушко

«Мариуполь»: Трифонов (Дуве); Милехин – Щербатов – Мазур, Олендаренко – Артамонов, Твердохлебов – Костиков – Благой, Декало – Лысенко, Тютченко – Лызин – Чердак, Матусевич – Зуев, Ружников – Казаковцев, Янишевский

афигеть

19-11-2021 21:00 GMT+2 - #187391 Цитировать выделение

В Кременчуге состоялся матч 18-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором «горожане» принимали «Донбасс».

Счет в поединке был открыт на 25-й минуте – Феликс Морозов убежал один на один с голкипером, и воспользовался своим шансом. Интересно, что эта шайба стала третьей для молодого форварда «Донбасса», которую он забросил в меньшинстве в этом сезоне.

Свое преимущество гости увеличили буквально через минуту, когда Гатис Спруктс успешно сыграл на добивании. На 29-й минуте счет голам «Кременчука» в матче открыл Антон Кошелев, со второй попытки переигравший Андрея Макарова.

Еще по голу на свой счет записали Илья Коренчук и Никита Буценко, установившие комфортное преимущество «Донбасса». В третьем периоде «Кременчук» играл 5х3 и трижды в формате 5х4, однако воспользоваться шансом подопечным Александра Савицкого удалось лишь однажды – Артем Дубинин подставил клюшку под наброс Давида Григоряна.

Точку в матче поставил Андрей Сигарев, отправивший шайбу в ворота Михаила Боярчука в меньшинстве.

Следующие матчи чемпионата УХЛ состоятся в понедельник, 22 ноября. В 18:30 «Сокол» принимает «Кременчук» (трансляция – телеканал XSPORT), а в 18:45 «Белый Барс» сыграет с херсонским «Днепром».

«Кременчук» — «Донбасс» (0:0; 1:3; 1:2)

Шайбы: 0:1 Морозов (Захаров — меньш.), 24:08. 0:2 Спруктс (Сигарев, Кобелев), 25:14. 1:2 Кошелев, 28:04. 1:3 Коренчук (Фирсов, Буценко), 31:36. 1:4 Буценко (Садовиков, Медведев), 45:39. 2:4 Дубинин (Боярчук — больш.), 55:10. 2:5 Бирюков (Шишлянников — меньш.), 57:47.

Кременчук: Боярчук (Гордюшин); Григорян — Богачонок, Гриценко — Горлушко, Савченко — Сеник, Грицких — ; Коробов — Дубинин — Денискин, Хришпенц — Серанов — Толстушко, Никулин — Ворона — Кошелев, Савицкий — Забавин — Сибилевич.

Донбасс: Макаров (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев (А) — Соколовский, Кобелев — Жульдиков, Андрейкив — Галыгин, Игнатенко — Фирсов; Сигарев — Бирюков — Шишлянников, Медведев — Туркин (А) — Спруктс, Морозов — Захаров (К) — Пересунько, Коренчук — Буценко — Садовиков.

афигеть

22-11-2021 22:00 GMT+2 - #187404 Цитировать выделение

В Киеве состоялся матч 19-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором встречались лидеры сезона – «Сокол» принимал «Кременчук».

Первый период прошел с небольшим преимуществом хозяев, которое во втором игровом отрезке превратилось в заброшенные шайбы. На 29-й минуте Александр Павленко реализовал численное преимущество киевлян, а спустя четыре минуты первым голом в сезоне отметился молодой форвард «Сокола» Денис Гончаренко.

На старте третьего периода «Кременчук» дважды отметился в воротах Артура Оганджаняна, по голу на свой счет записали Тимур Гриценко и Давид Григорян. На 51-й минуте Антон Кошелев вывел «горожан» вперед, а финальный счет установил Александр Коробов, забросивший в большинстве.

«Сокол» — «Кременчук» 2:4 (0:0; 2:0; 0:4)

Шайбы: 1:0 Павленко (Сысак, Андрущенко — больш.), 28:01. 2:0 Гончаренко (Давыдов, Симчук), 32:16. 2:1 Гриценко (Грицких, Савченко — больш.), 41:33. 2:2 Григорян (Гриценко), 43:49. 2:3 Кошелев (Серанов, Горлушко), 50:08. 2:4 Коробов (Денискин, Дубинин — больш.), 56:58.

Сокол: Оганджанян (Кубрицкий); Герцик — Мажуга, Хайруллов — Рыбалко, Сысак — Алексеев, Логач — Гончаренко; Елисеенко — Кузьменко — Михнов (К), Рубан — Нименко (А) — Павленко, Андрущенко (А) — Симчук — Васильев, Панченко — Смирнов — Давыдов.

Кременчук: Боярчук (Гордюшин); Яковлев — Григорян, Серанов — Ворона, Савицкий — Савченко, Сеник — ; Коробов — Дубинин — Денискин, Грицких — Забавин — Гриценко, Горлушко — Никулин — Хришпенц, Кошелев — Сибилевич — Варава.

афигеть

23-11-2021 15:51 GMT+2 - #187407 Цитировать выделение

В адрес Украинской хоккейной лиги поступил отзаявочный список от «Кременчука». «Горожане» расторгли контракты с вратарем Даниилом Корниенко и нападающий Павлом Скуматовым.

19-летний Даниил Корниенко не сыграл ни одного матча в составе «Кременчука» в сезоне 2021/22.

Павел Скуматов в текущем розыгрыше УХЛ провел в стане кременчужан 12 матчей и набрал 9 (3+6) очков.

афигеть

26-11-2021 18:45 GMT+2 - #187427 Цитировать выделение

Добавлено (5 ч. 15 мин.) :
Сенсацією завершився єдиний матч п’ятниці в регулярному чемпіонаті Української хокейної ліги. Херсонський “Дніпро” перервав восьмиматчеву програшну серію, перемігши одного з головних претендентів на чемпіонство.

Тривалий час обом суперникам не вдавалося відкрити рахунку, аж поки Станіслав Баснєв за 13 хвилин до завершення основного часу не вивів уперед господарів. Але гості змогли на просто відігратися, а в ту мить, коли команди подумки готувалися до овертайму, вирвали перемогу. Переможну шайбу закинув Артем Целогородцев (на фото).

Цікаво, що до того “Кременчук” перемагав “Дніпро” у восьми поєдинках поспіль.

“Кременчук” — “Дніпро” (Херсон) — 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

Кременчук: Мустафін (Гордюшин). Яковлєв – Григорян, Кошелев – Варава, Горлушко – Савченко, Сенік. Коробов – Дубінін – Денискін, Хришпенц – Ворона – Савицький, Гриценко – Баснєв – Забавін, Маландін – Сібілевіч — Грицьких.

Дніпро: Писаренко (Круляков). Голубич – Саврицький, Ратушний – Павлов, Кардашов – Будько. Зайцев – Хамматов – Целогородцев, Кирющенков, Сьомочкін – Тищенко, Дворник – Булах – Русаков, Кошевков.

Шайби: 1:0 — Баснєв (Кошелєв), 47:10. 1:1 — Кірющенков (Сьомочкін, Ратушний), 52:01. 1:2 — Целогородцев (Хамматов, Зайцев), 58:38

Это сообщение было отредактировано афигеть (27-11-2021 00:01 GMT+2)

афигеть

04-12-2021 13:28 GMT+2 - #187481 Цитировать выделение

2 грудня, у Києві зустрілися два лідери чемпіонату України – «Сокіл» та «Кременчук».

…Кременчужани у стартовому періоді зробили справжній бліцкриг господарям. Вже на першій хвилині Сібілевич з передач Созонова та Дубініна відкрив рахунок, а через чотири хвилини Баснєв з передачі Серанова подвоїв перевагу гостей. На екваторі матчу кияни отримали перевагу 5 на 3, але підопічні Олександра Савицького вистояли. Під завісу двадцятихвилинки Грицьких реалізував більшість, якому асистував Гриценко. З рахунком 0:3 команди пішли на перерву.

У «Сокола» у другому періоді замість Кубрицького у воротах вийшов Огаджанян. Кияни всі сили кинули на атаку, що принесло свої плоди. Спочатку Єлисеєнко розпечатав ворота Боярчука, а після Андрущенко на 27 хвилинці реалізував чисельну перевагу та скоротив перевагу кременчужан до мінімуму. «Кременчук» активізувався і провів чимало гострих атак, але так і не зміг реалізувати свої гольові моменти.

В заключному відрізку поєдинку суперники гостро атакували, але надійно у воротах грали воротарі Боярчук та Огаджанян. За 40 секунд до сирени Олег Шафаренко взяв тайм-аут, та замінив воротаря на шостого польового гравця. Господарі, маючи до того ще більшість, 6 на 4 кинулися штурмувати ворота суперника, але «містяни» вистояли. Є друга поспіль перемога — на цей раз 3:2! Нагадаємо, що 22 листопада підопічні Олександра Савицького також виграли у Києві у «соколят» 4:2.

Після перемоги у столиці «Кременчук» скоротив відставання від «Сокола» до двох очок у турнірній таблиці – після 12 ігор у киян 20 балів, а у кременчужан – 18.

Наступну зустріч у чемпіонаті «містяни» зіграють вже 4 грудня о 13:00 вдома проти харківського «Рулав Одд». Квитки на гру в продажу в електронному виді на сайті ESPORT та касі арени «Айсберг» (з 11:00 — 19:00).

«Сокіл» — «Кременчук» — 2:3 (0:3, 2:0, 1:0)

Шайби: 0:1 — Сібілевич (Созонов, Дубінін), 01:59. 0:2 — Баснєв (Серанов), 04:49. 0:3 — Грицьких (Гриценко, — більш.), 17:45. 1:3 — Єлисеєнко (Томілін), 23:21. 2:3 — Андрущенко (Рибалко, — більш.), 26:33

«Сокіл»: Кубрицький (Огаджанян з 20:01 до 59:20); Сисак — Алексєєв, Хайруллов — Рибалко, Логач — Герцик; Міхнов — Кузьменко — Рубан, Єлисеєнко — Томілін — Павленко, Андрущенко — Фадєєв — Васильєв, Панченко — Смирнов — Дан. Давидов. Тренер — Олег Шафаренко

«Кременчук»: Боярчук; Яковлєв — Григорян, Гриценко — Баснєв, Серанов — Савченко; Т. Савицький — Дубінін — Созонов, Кошелєв — Грицьких — Забавін, Горлушко — Хришпенц — Глухов, Ворона, Сібілевич. Тренер — Олександр Савицький