хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейФан-клуб "СОКОЛ"(Киев).

 



Версия для печати
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
14-06-2007 19:45 GMT+2 - #18882 Цитировать выделение    

Посидел, почитал на Гнезде http://www.hockey.org.ua/Multi/sokol.mp3
http://www.hockey.org.ua/Multi/sokol.mp3 и понял, что все у нас смешалось в укр хоккее: и тренера, и игроки, и функционеры, и болельщики и тд. Это с одной стороны хорошо, но нам всем надо заниматся для укр хоккея своим делом. Пусть мы, фанаты «Сокола», покажем всем подготовку к Вышке РХЛ. Может и у других тогда что-то зашевелится. Предлогаю создать фан-клуб «Сокол»(Киев), чтобы первая игра «Сокола» в Киеве прошла так, «чтобы нам не было мучительно больно»... когда нас перекричит какая-то маленькая группа фанов, например, воскресенского «Химика» План создания:
1. «Выбивание» у чинуш кабинета на Авангарде под фан-клуб «Сокол»(Киев).
2. Создание и реставрация песен, плакатов, флагов и др. про Сокол.
3. Возвращение и привлечение старых и новых фанов Сокола.
4. Сотрудничество с другими фан-клубами (Например — Динамо Киев)
5. Организация встреч фанов с игроками , тренирами и чиновниками «Сокол» (Киев) и ФХУ.
6. Организованная потдержка любимой команды в Киеве и на выезде.
7. Да пусть нам поможет БОГ!


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
14-06-2007 22:45 GMT+2 - #18883 Цитировать выделение    

генка, когда исполнятся пункты 1, 5 и особенно 7 — расскажешь! Хотя я почему-то больше верю в п.7 чем п.1


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-06-2007 07:28 GMT+2 - #18884 Цитировать выделение    

Я думаю, что руководители «Сокола» и ФХУ сами должны быть заинтересованы в этом! Не надо выдумывать велосипед — все надо строить, как у ДК. А серьозной организацией они стали как раз, за счет выделения помешения на стадионе «Динамо». Если будем тусоваться по пивбарам, то ничего серьозного не получиться. Фан-клуб должен быть всегда в центре событий, поэтому он и должен находиться ,допустим, на Авангарде. Иначе это будет уже не фан-клуб. Я думаю, что роль седьмого игрока в хоккее не меньше, чем роль 12 в футболе.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
15-06-2007 10:20 GMT+2 - #18885 Цитировать выделение    

Генка, чтобы был фан-клуб реальным, в нем должно состоять порядка 1000 болел. Даже на этом форуме, истинных любителей, самой быстрой игры в мире, мизер! Сначало болел подтянуть нужно, а потом уже, что то выбивать, массовостью брать!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-06-2007 13:29 GMT+2 - #18886 Цитировать выделение    

Главное сделать скелет, а мясо уверен нарастет. И вложить в него душу. Приведу одну мысль, которая бродит давно у меня в голове: Наверное все болельщики со стажем помнят, что в 82 году В.В.Лобановский возглавил сб. СССР и ДК начало стремительно падать вниз, аж до выиграша Кубка СССР-85, который выиграло с возвратившимся Лобаном. Вот когда «Сокол» реально помого не разочероваться молодеже в спорте. Можно даже говорить, что популярность Сокола была больше, чем у Динамо. Так вот хронология событий была такая: Бронза Сокола-85 и только после этого Динамо К прорвало: Кубок СССР-85, Чемпион СССР-86, Кубок Кубков-86 и тд. Вы, думаете, почему Лобановский гонял игроков ДК на игры Сокола? Да потому-что такой волевой дух стоял на играх с Соколом, что ,казалось, Сокол сможет все снести на своем пути! А вспомните, как играло потом Динамо? Тот же напор, который может все снести на своем пути! Вот для этого и надо фан-клуб Сокол. Вы думаете: Почему такой сердобольный Завальнюк к украинскому хоккею? Да потому-что он вырос с тем болельщицким духом Сокол-85! Это востановить не возможно, но хотя бы приблизится к тем чувствам мы обязаны...


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
15-06-2007 15:09 GMT+2 - #18887 Цитировать выделение    

генка, вот в чем я с тобой согласен, так это в том что бронза-85 дала украинскому хоккею очень много. Благодаря этому успеху сотни мальчишек пошли записываться в хоккейную секцию. Обратите внимание сколько было хороших игроков 74-79 г.р.! А сейчас большинство понятия не имеют что такое хоккей, а примеров для подражания, чтобы дети заинтересовались этим видом спорта, вообще не видно.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-06-2007 15:18 GMT+2 - #18888 Цитировать выделение    

Обратите внимание сколько было хороших игроков 74-79 г.р.!

Сдесь благодарность надо сказать их родителям, которые попали под этот хоккейный бум. А они сами... Поники-Федики... Лелики-Болики.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
ALGIR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-06-2007 15:45 GMT+2 - #18889 Цитировать выделение    

Ребята,сразу видно кто играл в хоккей,а кто нет.
Три раза в неделю вставать в 5.30,ставя ,при этом ,будильник в кастрюлю — чтоб слышно было(не дай Бог проспать),в дождь,снег,слякоть и т.д.Это сегодняшние дети — и не многие знают о бронзе 85-го года,другие приоритеты.
С ув. отношусь к генке и Ко,но когда он пишет «Поники- Федики...Лелики-Болики» — хочеться,как минимум,въехать в табло, а как максимум, поставить генку на коньки и подложить под «пресс» пацанов 92-94 г.рождения — как говориться пиз--ть не мешки ворочить.


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-06-2007 16:09 GMT+2 - #18890 Цитировать выделение    

Да ладно тебе Я имел ввиду патриотизм НХЛовцев. Не более А на коньках я отбегал пять лет, но все больше на конькобежных. Хотя и на хоккейных стоял прилично. Просто вырос я на Сталинке, а там ближайший «каток» — Ледовый Стадион, поэтому и больше на конькобежных: Днем на конькобежных, вечером на хоккейных.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
slavutich
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
15-06-2007 16:45 GMT+2 - #18891 Цитировать выделение    

DIMON L.D. :
Генка, чтобы был фан-клуб реальным, в нем должно состоять порядка 1000 болел. Даже на этом форуме, истинных любителей, самой быстрой игры в мире, мизер! Сначало болел подтянуть нужно


В фан-клубе ФК «Динамо» Киев работает 5-6 чел. Организация, обсуждение, изготовление банеров и пр. — этим активно занимается до 20 ультрас. На фан секторе стадио год назад было около 100-200 щей. Сейчас 3 тысячи. Организовать и выбить место для фан клуба, и дело пойдет. Оргсборы основы болел Сокола плюс минимальная помощь ХК.


 
ALGIR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-06-2007 17:12 GMT+2 - #18892 Цитировать выделение    

2 генка.
Давайте оставим в покое понятие как таковое «патриотизм».
Во многом это понятие зависит от воспитания(родители,школа,тренера и т.д.).
Дети в возрасте от 7 до 15 лет очень тонко все чувствуют — где обман,где лесть, а где несправедливость,и затем, в последствии, делают определенные выводы,исходя из опыта(видении) происходящего и увиденного.Как говориться — «что посеешь...»
В конце сезона ,обычно, делают шоу — родители против детей на льду.Скажу честно — этот год последний,когда я в этом учавствовал.Иначе, есть шанс стать инвалидом.Как сказал мне мой сын:«Стоять за бортом и пиз-ть — это одно,а на поле все иначе».Как говорят в Одессе:«Почувствуйте разницу».
Я к чему — мы реально стоим за «бортом»...Но...Это тоже дело полезное — критиканство только стимулирует и ,очевидно,дает определенные плюсы.


 
gawriil
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-06-2007 17:16 GMT+2 - #18893 Цитировать выделение    

да фан клуб это было бы хорошо, мне кажется что с начала надо начинать с первого пункта, потом народ подтянится!!! просто ктото должень начать продвигать, это дело!!!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-06-2007 17:18 GMT+2 - #18894 Цитировать выделение    

Вот и я говорю — надо брать пример с фан-клуба ДК. Тем более там половина наших, которые нас в беде не оставят Замутил новую тему. После... Жду ответов.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
15-06-2007 17:18 GMT+2 - #18895 Цитировать выделение    

Да я то не против, только в Вашей стране отношение к футболу и хоккею, со стороны власть имущих, две большие разницы! Бюджет ДК, Соколу врядли приходится ждать и нужен ли этот фанклуб новому хозяину, какие у него планы, еще ведь никто не знает, все поверхностно. Хотя посмотрим, как сейчас дело пойдет, думаю, что меньше месяца ждать осталось, тогда все и прояснится!
А вообще мое мнение, с детского хоккея все нужно начинать! Уже игроков проблема найти, для чего фанклуб тогда нужен будет?! Лучше сейчас годы потерять, вне большого хоккея, запустив соновные деньги в школы, лет через пять-семь, можно красиво выстрелить! А так сейчас пойдут большие траты на создание суперклуба, в котором через три года, на одну пятерку собрать некого будет! Тупичек какой то!?
Генку и других поддерживаю, молчать нельзя, как то совместно выход найти нужно и как то это выход всеуслышанно «на верх» предложить. Пусть «там» даже потом говорят, что это «они» выход нашли!
Удачи Вам ребята и не ссорьтесь, плохо это!


 
gawriil
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-06-2007 17:20 GMT+2 - #18896 Цитировать выделение    

ALGIR я стобой согласен что если стоять за бортом не чего не получится, надо что то делать
!!!!!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-06-2007 17:22 GMT+2 - #18897 Цитировать выделение    

Давайте оставим в покое понятие как таковое «патриотизм».

Да у нас в хоккее только патриотизм и остался! Посмотри на чем хоккей Латвии держалася. http://www.sokol.kiev.ua/plug-e-guestbook.html Убрать его и вообще кранты...


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Andrey_k
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев-Ottawa
15-06-2007 17:27 GMT+2 - #18898 Цитировать выделение    

Генка мне интересно, ты был хоть на одной игре последнего чемпионата ОЧБ? А то такой бред пишешь, что создается впечатление, что ты с луны наблюдаешь за происходящим.
Какой нафиг фан клуб с кабинетом на авангарде? Кому он нахрен нужен?


 
gawriil
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-06-2007 17:46 GMT+2 - #18899 Цитировать выделение    

Andrey_k :
Кому он нахрен нужен?

ну не скажи возможно простосейчас об этом ещо рано говорить!!!!


 
ALGIR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-06-2007 18:49 GMT+2 - #18900 Цитировать выделение    

2 генка
Патриотизм слово неоднозначное...Главное,что в это слово вложить.
Пример тебе..Мой сын,после турнира в Канаде,сказал — причем очень серьезно,это единственная страна,где бы я(сын) остался бы...На вопрос,почему не в Австрии,Швейцарии,Чехии,Словакии,Германии и т.д. — уровень жизни не хуже,ответ,более чем открытый — " папа, так хоккей не любят нигде».Все!Точка.
Я уж не знаю...Но замбированием в Канаде и не пахнет.Это просто в крови у них.
Дети,пока их не испортили,чувствуют это шкурой...

Добавлено (3 минут) :
Дай Бог,чтобы и у нас так было...Ну и в Беларусии,России,Латвии,Казахстане.Литве ,на худой конец — сразу Зубрус на ум приходит...

Это сообщение было отредактировано ALGIR (15-06-2007 18:52 GMT+2)


 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
16-06-2007 13:33 GMT+2 - #18902 Цитировать выделение    

Почитал я и таки решился высказать. Идея фан-клуба хороша и даже правильна, но есть одно «но» — руководство «Сокола» (в частности) и руководство Федерации (вцелом) по сути ложили огромный х... на болельщиков. Вот так вот и пока это отношение не изменится не будет никакого официального фан-клуба. А без поддержки клуба, без официального статуса мы просто стадо баранов, которое упорно пытается ходить на хоккей, поддерживать любий клуб, пытается что-то сделать для этого вида спорта! >


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!