хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреХоккей Беларуси

 



Версия для печати
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
27-12-2007 17:17 GMT+2 - #22942 Цитировать выделение    

Сидоренко («Динамо»): Сначала я бы хотел поздравить всех с наступающим Новым годом. Что касается игры, то я рад, что мы закончили этот год победой, одержали сегодня волевую победу. Матч для нас уже был сделан в первом периоде, когда мы забили. Мы немножко лучше играли, чем «Гомель». Но затем инициатива перешла к Гомелю и у них был ряд опасных моментов, но мы неплохо оборонялись и неплохо контратаковали. Очень доволен самоотдачей ребят и то, что в таких напряженных матчах формируется коллектив и растут молодые ребята.
Синицын («Гомель»): Мы начали как-то неуверенно, провалили начало полностью. Как будто в нокдауне были. Потом — не знаю, может перестановки помогли, но ребята заиграли и я им благодарен, за то, что они наши в себе силы. Влад Брызгалов забей в пустые ворота… Но, это игра, спорт. По самоотдаче после первого периода мы были на высоте, перехватили инициативу. Жалко конечно, но у нас есть еще шанс закончить год победой. Тяжело две игры дома проигрывать. Скорее бы 2007 год закончился и 2008 лучше начнется.
Фото отчет — http://photoshcgomel.ucoz.ru/photo/28
Специально для неофициального сайта Сергей СЕМИТКО

Главный тренер Синицын Владимир Геннадьевич подал заявление об отставке, которое было рассмотрено Советом клуба, Владимира Геннадьевича поблагодарили за вклад в развитие Гомельского хоккея и удовлетворили его прошение об отставке. Исполняющим обязанности главного тренера назначен старший тренер Алексеев Александр Юрьевич.
Оф.сайт Гомеля


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
28-12-2007 22:34 GMT+2 - #23008 Цитировать выделение    

Юность-Брест 1:0 (13 мин.Вит.Семенченко)


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
29-12-2007 16:01 GMT+2 - #23071 Цитировать выделение    

29.12. Химволокно (Могилев) — Химик-СКА (Новополоцк) — 2:5 (Магдеев, 9, Горбачев, 59; Карага, 7, Тимченко, 10, 39, Яковлев, 52, Алексей Кузнецов, 53).

Керамин (Минск) — Гомель — 7:3 (Шульга, 1, Пермяков, 26, 55, Глебов, 36, Шевелев, 49, Роман Сальников, 51, Якушин, 59; Дарзиньш, 29, Заделенов, 42, Олецкий, 52).

«Прессбол»

«Керамин«36 87
«Динамо» 35 64
«Юность» 35 63
Металлург36 59
Витебск» 36 57
Химволокн36 50
Химик-СКА36 50
ХК«Неман«35 43
ХК«Гомель36 41
ХК«Брест» 35 20


 
VIPER
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Brovary
29-12-2007 16:07 GMT+2 - #23072 Цитировать выделение    

результативненько ...Сальников забил !!!


Вечно молодой ... вечно пьяный ... :)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-12-2007 16:12 GMT+2 - #23074 Цитировать выделение    

Брест достал! За три игры 1 шайба


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
VIPER
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Brovary
29-12-2007 16:20 GMT+2 - #23075 Цитировать выделение    

зубры подустали


Вечно молодой ... вечно пьяный ... :)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
29-12-2007 16:37 GMT+2 - #23076 Цитировать выделение    

результативненько ...Сальников забил !!!

К слову и Олецкий забил, Якушин забил и Тимченко тоже забил!
Брест еще свое возьмет!

Добавлено (1 минута) :
Александр РУММО:
- В этом напряженном матче мы рассчитывали минимум на овертайм, но реализация голевых моментов Бреста уже давно не новость...
Михаил ЗАХАРОВ:
- Трудная победа. У нас теперь все победы трудные. Но мы радуемся любой. Движения давно нет, а без него не помогает и мастерство. У Бреста наоборот — движение на уровне, а мастерства не хватало. Но и этого оказалось достаточно, чтобы в третьем периоде лишить нас голевых шансов.
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (29-12-2007 16:38 GMT+2)


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
29-12-2007 21:00 GMT+2 - #23089 Цитировать выделение    

Интервью Курта Фрейзера:
http://sportpanorama.by/content/hockey/6907/


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-12-2007 21:21 GMT+2 - #23091 Цитировать выделение    

— Как Вы оцениваете уровень национального чемпионата Беларуси?

— Вне всякого сомнения, национальный чемпионат постоянно прогрессирует. Большинство матчей проходит в очень упорной борьбе. Игроки имеют большую игровую практику, и как результат появляется все больше и больше кандидатов в национальную, молодежную и юношескую сборные страны. Несмотря на то, что чемпионат Беларуси пока уступает по уровню чемпионатам ведущих европейских хоккейных держав, думаю, при таких темпах развития хоккея в Беларуси отставание будет быстро сокращаться. Уверен, в очень скором времени белорусская лига станет постоянно действующим резервом НХЛ.

— Но такой резерв будет означать регулярный отток белорусских хоккеистов за океан?

— Думаю, здесь нет опасности. Ведь, поиграв несколько сезонов в НХЛ, многие хоккеисты возвращаются на родину, имея за плечами бесценный опыт ведущей хоккейной лиги. Для примера посмотрите, насколько востребован в Беларуси бывший игрок «Лос-Анджелес Кингз» Владимир Цыплаков. По этому пути идет игрок сборной Беларуси Константин Кольцов, отыгравший некоторое время за «Питтсбург Пингвинз», а теперь продолжающий карьеру в России. Аналогично складываются судьбы многих шведских, финских и других звезд НХЛ.

Как по мне если Беларусь как и Украина не подпишет договоров с НХЛ, ФХР и ИИХФ все это бред сивой кобылы — надеятся, что кто-то куда-то вернется! Если даже ФХБ просто заявит о создании своего Драфта и желания заключить договоры с НХЛ, ФХР и ИИХФ — это поднимет ее престиж в Европе и Мире! У Вас Димон все к этому предраспологает Не сцыте ФХР — попробуйте их опередить на один шаг и с вами начнут считатся, как с реальной силой. Попытка — не пытка В крайнем случае попиаретесь


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
30-12-2007 11:59 GMT+2 - #23102 Цитировать выделение    

Генка, пиар, который заканчивается пшиком, или, который не достаточно хорошо подготовлен, будет смахивать на позор. Не надо нам никакого пиара, всему свое время. Мы не так давно начали развивать хоккей, но страну, как хоккейную и «Экстру» в частности, уже достаточно хорошо знают. Главное не останавляваться, уделять внимание детскому и молодежному хоккею, быстро тут не получится. Лет пять, семь нам еще надо и то при условии, что деньги в хоккее будут, да и частника уже давно пора привлекать, но с этим у нас явные сложности. Частник пока боится идти.
Генка, а ФХР и так с нами считается, как и с Вами тоже и с латышами и казахами, или ты думаешь, что они по доброте своей зазывают всех к себе? Раньше, когда все загибались нас с Вами не звали. Боятся сильной альтернативы!!!К тому же лимит до сих пор не снимают, если бы были шаги доброй воли, хотели поддержать наш хоккей, никаких лимитов, в отношении «быших» не устанавливали бы. Русские просто так, никогда ничего не делают. Но ничего личного к ним, все верно, они о себе и своих думают, что и нам следует делать!!!

С 4 по 7 января 2008 года в Минске будет проходить 4-й международный турнир любителей хоккея, различных стран, на призы президента РБ.
http://sportpanorama.by/foto/emblema.gif
К слову его уже многие называют неофициальным ЧМ среди любителей.
Лукашенко даже от ИИХФ получил награду за развитие хоккея.
Надеюсь все же, что настоящий ЧМ у нас вскоре тоже проведут!

Добавлено (1 час 39 минут) :
Накануне Нового года руководство минского «Динамо» погасило долги по зарплате и премиальным за минувший сезон.

Кiраунiцтва мiнскага «Дынама» у асобе генеральнага дырэктара Германа Скарапупава вiншyе заузятарау клуба i аматарау хакея з Новым годам.
Зусим хутка прагучыць фiнальная сiрэна 2007-га. Гэты год стау багатым на падзеi для нашага клуба: мiнулай вясной «бела-блакiтныя» сталi пераможцамi чэмпiяната краiны. Нажаль, залатыя медалi кашатавали нам вельмi шмат, i летам каманду пакiнyла больш за палову складу. Але перад святам не хочацца успамiнаць пра цяжкасцi, тым больш, што практычна усе яны у мiнулым.
Сення я удзячны заузятарам клуба за падтрымку, за тое, што Вы не адвярнулicя ад «Дынама» у цяжкi момант. Ведайце, што мы з Вамi адна каманда, i мы шануем кожнага з Вас. Перамог усiм нам у 2008-м годзе!
З павагай, Герман Скарапупау.
ХК Динамо
Приятно однако!

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (30-12-2007 13:59 GMT+2)


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
30-12-2007 13:41 GMT+2 - #23105 Цитировать выделение    

Димон заключение ФХР с ФХУ и ФХБ даже больше надо Рос чем нам, тк они получат козырного туза в спорах с ИИХФ и НХЛ. В не подписании такого договора уверен заинтересованна групка людей и все(Их легко вычеслить через контракты). Заключив с нами договор они могут размахивать флагом какие мы хорошие и правильные — а это уже удар по имиджу НХЛ, чего НХЛ конечно не допустит и думаю заключит нормальный договор с ФХР. У Рос своих хоккейных талантов хватает. Ведя себя через Кидок с нами они дают себя кидать НХЛ. Ловя у нас мелкую(мало игроков) рыбку, они упускают своих лучших игроков, что им никогда не позволит догнать НХЛ.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
30-12-2007 14:10 GMT+2 - #23107 Цитировать выделение    

Генка, думаю НХЛ вообще ничего не боится, имидж у них в порядке. Но противостоять им нужно конечно, чтобы за бесценок игроков не получали. Но тут вся Европа должна им противостоять-договариваться. Такие страны, как наши, НХЛ ничем переубедить не смогут. Нам же нужно с Россией договариваться, о том, чтобы игроки могли там играть бесприпятственно и развивать свои чемпы, делать сильными клубы, увеличивать количество школ, строить дворцы, привлекать деньги под все это дело. Это нужно делать совместно, так легче, быстрее, а главное результативнее! Нельзя чтобы нами крутили и пользовались, прикрываясь благими намерениями. Вся эта «доброта» может рухнуть в любой момент, а если основы не будет, то все в пропасть улетит. Вот, представь, если Сокол кинут россияне, а почему бы и нет, ведь уже было такое! Что тогда будет? Спонсоры, якобы , под ОЧБ деньги не давали, т.е. могут и не дать и потом, но ведь и своего чемпа, как такового/в реальном профессиональном плане/ в Украине пока нет. А это сразу кранты!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
30-12-2007 14:42 GMT+2 - #23108 Цитировать выделение    

Димон не трави душу — дай пусть катки построят, потом и о своем чемпе можно говорить. Я вот что не пойму. Неужели Игорь Левенштейн (Эксперт Украина) специально ошибся в колличестве зрителей?!

Согласно программе, уже в первой половине 2008 года откроются двери четырех новых ледовых дворцов в Донецке, Харькове, Херсоне и Калуше (Ивано-Франковская область) вместимостью от 1500 до 2500 мест.

Ведь мне генеральный директор компании WM Украина — Копылу И.В. говорил, что на 350 зрителей, из-за чего я с горя и напился.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
30-12-2007 14:50 GMT+2 - #23110 Цитировать выделение    

Надо значит уточнить, вроде ж вообще то про 450 говорили. Но пока не построили, а кое-где и не начали строить, то неплохо бы, кое-кому вопросы позадавать, по поводу вместительности, мо опомнятся. Ну что для хоккейного Харькова, который сам по себе, не маленький город, арена даже на 2500!?
Думаю, ты знаешь кому позвонить, или с кем встретиться и спросить?!


 
VIPER
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Brovary
30-12-2007 15:11 GMT+2 - #23111 Цитировать выделение    

генка: Ведь мне генеральный директор компании WM Украина — Копылу И.В. говорил, что на 350 зрителей, из-за чего я с горя и напился.


очередная мля нерозбериха ... что за люди у нас ... толижурналюги блин лошатся вечно .. толи чиновники врут


Вечно молодой ... вечно пьяный ... :)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-12-2007 15:40 GMT+2 - #23113 Цитировать выделение    

ИМХО, вообще бред сивой кобылы!
1) Программа «Хоккей Украины» была принята только осенью и в ней вообще не учитываются эти 4 катка. Расходы на них заложены в бюджет 2007 года, а программа «Хоккей Украины» начинает действовать с 2008 года.
2) В ней вообще не указано планируемое количество зрителей, а только выделенные средства. Так планировалось что в 2008 году будет построено 12 катков, и на них выделено 180 млн. грн. из госбюджета по линии Мінсім’ямолодьспорта + 5 млн. на каждый из местных бюджетов. Т.е. на каждый приходится по 20 млн. грн. Вот тут я уже не знаю — если за такие бабки можно 10-тысячник построить, то будет вам 10-тысячник!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
30-12-2007 15:43 GMT+2 - #23114 Цитировать выделение    

http://hockey.sport.com.ua/news.phtml?id=35026#opinions вот почитай — какого х.я я за них их работу буду делать?!!! Лохов понабирали, а я должен всех всюду тормошить вместо них? Димон я всего фанат Сокола На всех должен наступать из-за их сцыкливости? У меня ведь тоже семья, дети...


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-12-2007 16:07 GMT+2 - #23117 Цитировать выделение    

генка, каких лохов? Они как раз свои функции хорошо выполняют — так все замаскировали что ничего увидеть невозможно.
Возвращаясь к тем 4 недостроенным Дворцам — была первоначальная инфа что на них выделено 60 млн. грн. А компания WM-Украина получила на строительство 59 млн. Куда лимон делся — непонятно.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
30-12-2007 16:31 GMT+2 - #23118 Цитировать выделение    

віце-президент клубу Сокол Петро КудимаНині
я є президентом українського тенісного клубу (!!!) Понятно, что на схеме за будки — теннисные корты. Да и пустырь для них.Но причем сдесь Сокол?
Дивно якось виходить. Морське багатоборство, баскетбол, теніс, велоспорт і ось тепер — хокей...
- Чесно кажучи, я ніколи в житті навіть на ковзанах не стояв(!!!!!!!!!). Та за часи навчання виступав за три збірні університету з ігрових видів спорту. Саме суть командної гри я розумію, а зі специфікою розберуся по ходу справи.
— А що саме входить до ваших обов'язків?
— По-перше, селекційна робота. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) СОООООС!!!!! И это не лохи пришли? На коньках не стоял, хоккей не знает, а уже занимается таким вопросами, которыми и Лобановский боялся заниматся — писец полный.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
30-12-2007 17:05 GMT+2 - #23121 Цитировать выделение    

О строительстве, для сравнения, вот узнал, что якобы на дворец в Барановичах уйдет 20 лямов енотов, вместимость его 2000 зрителей, правда там еще будет одна крытая тренеровочная арена и трен.залы, но тоже немалые средства, вместительность небольшая. Опять же инфа не совсем точная, х.й их всех знает, как они строят. Но вот и у нас, как и у Вас, если деньги, которые выделены на строительство, на текущий год, не использованы, то считай пропали, а потом могут и не выделить! Сокротят финансирование точно!

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (30-12-2007 17:22 GMT+2)