хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-01-2008 08:42 GMT+2 - #24624 Цитировать выделение    

Димон а разве это уже не равные условия: игроки рожденные в СССР не будут считатся легионерами? А сегодняшних — правильно!!! Самим растить надо! Вот только на чем? На ЧУ которого по сути нет? Или на Лучших командах Европы? А так будет пожизнено ФХБ и ФХУ «подносчиком патронов» для ОРХ


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
29-01-2008 08:55 GMT+2 - #24625 Цитировать выделение    

Димон а разве это уже не равные условия: игроки рожденные в СССР не будут считатся легионерами?

Заставляешь меня повторяться, я уже об этом здесь отписывал. Прочитай внимательно эту фразу, свою!!!
Рожденные в СССР, а тем парнишкам, что сейчас по 17, что уже ничего не светит???!!!
И ничего страшного, если лучшие будут уезжать в лучшие, более сильные клубы «Супры», а лучше НХЛ!!! На их месте другие появятся, правда при условии работы школ и местах в командах.
У нас к примеру, уже вопрос иначе ставится, вчера смотрел выступление хоккейного агента, он говорит, что не хотят наши молодые ехать в «Супру», их и здесь все устраивает, это тоже беда, не хотят расти над собой, прогрессировать, но возможности то есть, считаю, что это пока из-за недостаточной конкуренции, за место в составах команд.
Свой чемп, свой хоккей, свои школы нужно развивать, строить дворцы и тренеровочные катки, в противном случае тупик!!!
Генка, ну на сколько еще хватит потенциала у Сокола и резерва, без внутренней подпитки?! Если все силы и ресурсы будут брошены, на Сокол в России, можешь запомнить, это начала конца украинского хоккея. У Вас уже многие заявляют, что сейчас интересы сборной в сторону отложить нужно, только Сокол, только ПОБЕДА!!! Какая нахрен победа, в «Супре» будет в основном слив, и к этому нужно быть готовыми, хотя повторюсь Вам туда стоит идти, бо выхода нет, большой разрыв получился, однако срочно нужно поднимать резервы, давать возможности и шансы молодым, развивать свой чемп, поставить на ноги школы, нужно успеть, пока еще не поздно.....
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (29-01-2008 09:08 GMT+2)


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-01-2008 09:21 GMT+2 - #24627 Цитировать выделение    

Вам туда стоит идти, бо выхода нет, большой разрыв получился, однако срочно нужно поднимать резервы, давать возможности и шансы молодым, развивать свой чемп, поставить на ноги школы, нужно успеть, пока еще не поздно.....

правильно написал. Просто и ясно!

поднимать резервы, давать возможности и шансы молодым

так ПО это и есть проверка ближайшего резерва — то есть Сокол-2, тренерский резерв и тд

развивать свой чемп, поставить на ноги школы

я что могу, простой фанат, то и делаю Вон про Парамона писать начал http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-480-n-last.html#bottom Надо будет и к Кабмину пойду с плакатом, потому что полностью с тобой согласен. Я уже и так сильно дорого заплатил за это — Сыну скоро 16, а он только познает, что такое хоккей Мой прямой интерес — уже намного дальше — внуки


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
29-01-2008 09:25 GMT+2 - #24629 Цитировать выделение    

Мой прямой интерес — уже намного дальше — внуки

Молодец, полный РЕСПЕКТ, а сыну футбол оставь, там тоже проблемы есть, походу скоро мы Вас в футе уделывать будем!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-01-2008 09:32 GMT+2 - #24630 Цитировать выделение    

С таким подходом, как сейчас к ЕВРО-2012 (пи.дят и ничего не делают) все может быть. Но в клубном врядли. Вон ДК мясо прибило 3-0, Кроты — коней 3-1. Удивил Спартак — вообще игра 0, ДК их в одну калитку катали. Очень понравилась игра Шахтер — ЦСКА! Сокорости были — ух!


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-01-2008 10:59 GMT+2 - #24635 Цитировать выделение    

Вопрос слегка не по теме, но все же: кто-нибудь на домашних играх Сокола видел этого человека http://k.img.com.ua/img/forall/a/5/84.jpg???
Я лично нет. Откликнитесь те кто видел его.


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-01-2008 11:08 GMT+2 - #24636 Цитировать выделение    

Acuratist, а нахер оно ему нужно?


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-01-2008 11:51 GMT+2 - #24639 Цитировать выделение    

Ну вопрос не праздный. Человек стоящий во главе корпорации приобретает хоккейный клуб, неким образом его развивает, вкладывает в него деньги, труд плюс некие эмоции и при этом ни разу!!!! не видел его вживую???
А вы говорите плей-офф,ОРХЛ, перспективы развития и возрождения и т.д. и т.п.
P.S. Я не силен в ногомяче, поправьте меня знатоки, но глава SCM неоднократно был замечен не только на домашних матчах Шахтера


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-01-2008 12:25 GMT+2 - #24644 Цитировать выделение    

Acuratist, напомнить тебе что официально Сокол принадлежит фондам Славутич (26%) и Восточно-Европейскому инвестиционному (74%)? И ими руководит Имас Евгений Викторович — его ты на хоккее видел? А то что из Восточно-Европейского инвестиционного фонда торчат уши ИСД, это другой вопрос.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-01-2008 13:32 GMT+2 - #24649 Цитировать выделение    

Не поверишь, но Имаса я видел и на хоккее(рядом сидели), и после хоккея (в одном заведении практически одновременно отмечали одну из последних побед) . А то, что Сокол принадлежит ИСД никто не скрывает, даже на бортике ДС есть надпись ИСД. А так порывшись в нете видно, что глава ИСД увлекается коллекционированием предметов трипольской культуры (вместе с №1), по телеку его показывают из Давоса с комментами по поводу мирового финансового кризиса, но как мудро заметил ГЕНКА — где хоть пол слова о хоккее?
Как всегда хочется привести контрпример: Виктор Рашников (владелец Металлурга МГ) — и на трибуне с любимой командой, и один из учредителей ОРХЛ. Где бы нам взять такого человека????? Может надо привлечь его к покупке какого-то актива у нас, может любимый спорт будет не обделен вниманием?


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-01-2008 13:55 GMT+2 - #24652 Цитировать выделение    

Acuratist, ну мы не знаем, может его насильно привлекли к спонсированию хоккея Вот ты Рашникова вспомнил, могу привести противоположный пример — А. Мордашев. Ему этот хоккей на фиг не сдался, но все равно Северсталь он спонсирует... Так и тут наверное из той же оперы. До сих пор не понимаю в чем смысл в этих инвестиционных фондах.
Кроме того, вспоминаю, что летом, когда слухи об ИСД только появились, народ начал рассказывать какой он «любитель спорта» на примере футбольного Металлурга, где порядка еще меньше чем в Соколе...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
krait
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-01-2008 14:02 GMT+2 - #24653 Цитировать выделение    

Илья
Ну с младокротами все понятно, по крайней мере Тарута нашел козла отпущения Селюка, и успешно повесив на него всех собак, погнал его из команды. И после этого опять пошли заявы в стиле: мы мол вот сейчас создадим... бороться за места... наша цель... ну вобщем как обычно. Это я к тому, что видимо спорт (футбол по крайней мере) ему не совсем безразличен, раз он хоть каким-то способом пытается повлиять на состояние дел в Метадоне.


 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
29-01-2008 15:51 GMT+2 - #24666 Цитировать выделение    

Илья, когда официльный сайт Сокола приблизится на 70% к сайту Северстали, я лично готов признать профессионализм менеджеров Сокола.
О суперлиге пока скромно умолчу. Дай бог любой нашей команде такой странной заботы, как Северстали.

Я в который раз заглядыю на эту страничку http://www.geocities.com/berkutkiev/berkut.htm у меня на глаза слезы наворачиваются. А никто не даст гарантий, что Сокол не повторит судьбу Беркута.

Это сообщение было отредактировано Acuratist (29-01-2008 16:01 GMT+2)


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-01-2008 22:24 GMT+2 - #24728 Цитировать выделение    

Димон ты так и не дал понять — Какие бы ты три карты выбрал? Фетисова, Ларионова и Медведева или Третьяка, Б. Майорова и Арутюняна?


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
29-01-2008 22:44 GMT+2 - #24731 Цитировать выделение    

Три последних, сразу в сторону. Три первых и сами пока не определились, козырные ли они на самом деле! Шуллерская игра, я пас.
А вообще, В. Федоренков с ПБ, уже как месяц запрос Медведеву на интервью отправил, тот все молчал. Сейчас вот ответ пришел: — пока не готов говорить!!!О, как!!!
Но Слава собирается еще с Рене Фазелем обстоятельно поговорить.......


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
30-01-2008 01:34 GMT+2 - #24736 Цитировать выделение    

По любому получается, что в прикупе лучше первые три карты, хоть и крапленые они


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
31-01-2008 18:25 GMT+2 - #24862 Цитировать выделение    

Возможно нужно было в юмор про хоккей выложить, но раз про ОРХЛ, то пожалуй здесь самое место:
Капитан «ЛАДЫ» Константин Панов:
- Вообще, есть ли у вас желание попробовать себя в Открытой Российской хоккейной лиге, узнать, что это такое?
- Да, конечно. По моей информации там будут играть команды Казахстана, Украины, Латвии, а это даст нам еще более интересный хоккей. Эти страны находятся ближе к западной Европе, играют там в различных турнирах, поэтому их хоккей, наверное, отличается от нашего. А это вызовет большой интерес и ажиотаж к новой лиге.
http://www.championat.ru/hockey/article-18251.html


 
ALGIR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
31-01-2008 19:24 GMT+2 - #24868 Цитировать выделение    

БИНГО!!!!!


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
31-01-2008 23:17 GMT+2 - #24884 Цитировать выделение    

генка, как тебе Панов, или поддерживаешь его?!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
01-02-2008 09:22 GMT+2 - #24901 Цитировать выделение    

Он наверное мою книгу про Парамона почитал


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Цю тему закрито