хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 2. Офф-топикФутболЕвро 2012 наш!!!

 



Версия для печати
krait
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-04-2008 14:00 GMT+2 - #29793 Цитировать выделение    

FAUST18
я с тобой!


 
PaPaY1984
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Глеваха
07-04-2008 14:16 GMT+2 - #29795 Цитировать выделение    

Я Верю в Украину и нашых дибилов политиков, так что меня в оптимисты !!!!


Киев, Киев-только Киев!!!!!!
 
FAUST18
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Чернигов
07-04-2008 14:27 GMT+2 - #29797 Цитировать выделение    

Судя по всему, придется нам самим сбрасыватся себе на пиво и пить за Евро-2012 в Украине и Польше


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
07-04-2008 14:49 GMT+2 - #29801 Цитировать выделение    

Боюсь накаркать Если наш лучший прогнозист на Гнезде Георгий говорит, что будет — то... должно пройти на Украине. Но вот в Киеве ли? Скорее всего на Олимпийском (упросят как-то УЕФА), тк я не верю, что с такими темпами они успеют в Киеве что-то построить за 2 года. А вообще уже пора начинать карательные меры к чиновникам которые тормозят ЕВРО. Кстате — первый Омеля, за то что продал земдю перед Олимпийским. Блин еще бегает что-то кому-то рассказывает с глазками после похмелья. Не ужели мы такие лохи?


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
PaPaY1984
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Глеваха
07-04-2008 18:51 GMT+2 - #29808 Цитировать выделение    

Да че вы переживаете, все будет нормально !!!1 Просто наши люди все делают через жо... , но до конца доведут !!!Если что Суркис в УЕФА немного деньжат кому надо подкинет и все нам простят !!!
А насчет новой арены так это бред полный, никто не будет строить в Киеве еще один стадион на более чем 50 тис. человек, а для финала нужен именно такой, так что ждем реконструкции Олимпийского !!!


Киев, Киев-только Киев!!!!!!
 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-04-2008 20:29 GMT+2 - #29817 Цитировать выделение    

Друзья! Конечно, ЕВРО как бы хорошо. Но учитывайте, что попасть на стадион будет очень трудно. Куча билетов отдадут болелам других стран, а цены на них будут такие, что лучше будет посмотреть дома. Ну и потом. Ведь какой-то экзотики РЕАЛЬНО нет. В Киеве за последние 10 лет играли (многие не по разу) Италия, Испания, Франция, Германия, Греция, Турция, Хорватия, Шотландия и ряд других. Так что экзотикой какой-то и пахнет. А людей будет в Киеве дохрена. Цены на все взлетят. Так что для болел реально плюс очень относительный. Ведь многие (например, Геннадий) даже с Украиной ездили на выезд. Каждую неделю (при наличии «Спорт-1» и «Спорт-2») можно смотреть основные топ-чемпионаты Европы. Так что все очень относительно.


Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
23-04-2008 18:44 GMT+2 - #30652 Цитировать выделение    

Проведение финала чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине находится под угрозой срыва

23.04.2008 16:33
23 апреля, Киев /Корр. БЕЛТА/. Проведение финала чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине находится под угрозой срыва, заявил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис в ходе состоявшегося во Львове заседания Координационного совета по подготовке и проведению украинской стороной финала Евро-2012, сообщает пресс-служба ФФУ.
По его словам, эксперты УЕФА провели мониторинг объектов принимающей стороны и пришли к выводу, что большинство украинских городов на данный момент не соответствуют требованиям по проведению финальной части чемпионата. Согласно выводам экспертов нынешнее состояние большинства стадионов, аэропортов, транспортная инфраструктура и вопросы размещения туристов в Украине во время чемпионата Европы по футболу являются критическими.
Анализ УЕФА показал, что с момента представления первого отчета об инфраструктуре данных объектов значительных изменений в реализации проектов по их развитию не наблюдается. В частности, ни один из украинских аэропортов, которые предполагают использовать для Евро-2012, не обладает достаточной пропускной способностью. Каждый из них имеет наивысшую (красную) степень риска. Кроме того, города Киев, Днепропетровск, Донецк и Харьков не отвечают даже тем требованиям УЕФА, которые выдвигались во время заявочной кампании, в них также слабо развита инфраструктура в области наземного транспорта и гостиничных комплексов.
Григорий Суркис отметил, что на проходившем 18 апреля в штаб-квартире УЕФА рабочем заседании наблюдательного совета вопрос о лишении Украины и Польши статуса принимающей стороны руководством европейской футбольной ассоциации не рассматривался. При этом он подчеркнул, что Украина стоит на пороге очередного кризиса в связи с хроническим нарушением определенных УЕФА сроков и плана действий по подготовке к Евро-2012.
Президент ФФУ напомнил, что руководство европейской футбольной ассоциации уже вынесло стране серьезное предупреждение и определило критические сроки для исправления ситуации, которые истекают 27 июня текущего года. На эту дату назначено очередное заседание наблюдательного совета, а затем — исполкома УЕФА.
О том, что в Украине работа по подготовке к чемпионату Европы по футболу ведется недостаточно активно, заявил и присутствующий на заседании Координационного совета Виктор Ющенко, потребовавший от центральных и местных органов исполнительной власти ответственности и эффективных действий по подготовке к Евро-2012

Да шо там у Вас происходит?


 
FAUST18
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Чернигов
23-04-2008 19:03 GMT+2 - #30653 Цитировать выделение    

DIMON L.D. :
Да шо там у Вас происходит?

Все нормально, падаем
А если серьезно, то ничего особенного. Просто некоторым ну ОЧЕНЬ хочется, чтобы мы пролетели, вот и пишут всякую дрянь. Ну а Сурок так разьяряется, чтобы наши чиновники не засыпали. Все будет нормально, прорвемся. На Украину гонят, а в соседней Польше тоже нифига нет. Стадионы строятся, с Олимпийским решили, проэкт готов, летом вроде стройка начнется. Львов только остался, но то их проблемы. Харьков строит полным ходом, Одесса тоже. В Днепре осталось газон постелить и по мелочевке кое-что доделать (товарищеский матч в с Польшей будет открытием стадиона — вроде в конце лета). В Донецке в след году будет юношеский чемпионат Европы проходить на новом стаде. Так что по стадионам более-менее норм. Отели и аэропорты подтянут — уже сейчас строятся потихоньку. Проще говоря: «фиг им, а не евро» (с)


 
PaPaY1984
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Глеваха
25-04-2008 00:54 GMT+2 - #30717 Цитировать выделение    

FAUST18 :
а в соседней Польше тоже нифига нет.


Здрасте, у них дорогу плучше нашых и гостинниц побольше !!! Да и Аеропорт у них в лучшем состоянии !!! У нас лучше только дела со стадионами, и то только в Днепре и Донецке !!!


Киев, Киев-только Киев!!!!!!
 
Era
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Алматы
25-04-2008 06:48 GMT+2 - #30719 Цитировать выделение    

Привет Украина!
Сегодня в пятницу в Москве начинается «финал четырех» Кубок УЕФА по футзалу. Будут показывать по каналу Eurosport. В нем играют Динамо(Москва), Эль-Посо(Испания), ВИЗ-Сарана(Екатеренбург) и наш Кайрат(Алматы). Предлагаю поболеть за наших.
Да и чуть не забыл. До встреч на поле наших сборных в квалификационных играх за выход на Чемпионат мира 2010. Также увидемся в финальных играх Чемпионата Европы по футзалу в России, наша молодежка пробилась туда обыграв в квалификации Венгрию, Белорусь и Латвию.
Всем удачи, мужики!


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
01-05-2008 20:37 GMT+2 - #30938 Цитировать выделение    

Немного не про евро, но «Зенит», так, ничего сегодня смотрится...

Добавлено (10 минут) :
Я в тихом ауте... «Баварию» на запчасти деребанят... 3-0, Питер — БРАВО!

Добавлено (14 минут) :
4-0, одуреть!!!

Это сообщение было отредактировано ritchie (01-05-2008 21:02 GMT+2)


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Lokomotive
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Ярославль
01-05-2008 22:56 GMT+2 - #30948 Цитировать выделение    

ritchie, здорово смотреть на ваши посты в такой последовательности =) спасибо Украине за Тимощука, все-таки его не оценили ни в Шахтере, ни в сборной. можно ему футбольное гражданство сменить? Горшков молодчина, не ожидал от него такого в его-то 38 (!!!) лет. все-таки он не Кафу. было видно все-таки по его лицу, что на поле он в панике )) но игра показала, что Бавария никакой уже не гранд, а просто сильно распиаренная команда.

а серьезно, Хиддинк получил ясный сигнал: Малафеева, Файзуллина, Денисова, Погребняка — в основу сборной и без вопросов.

сейчас, думаю, если никаких травм не случиться (тьфу-тьфу) можно назвать наш состав на ЕВРО:

Малафеев

Анюков Игнашевич Березуцкий А. Колодин

Жирков — Файзулин (Быстров) на флангах. В центре Зырянов и Денисов. В нападении — Погребняк и Аршавин. Еще Хиддинку стоит крепко задуматься над приглашением в сборную Семака. Проводит просто фантастический сезон в Рубине, а ему 31 год! Думаю, даже лучше будет связка Зырянов-Семак. Костя сегодня просто порвал мюнхенцев, а что уж будет творить вместе с Семаком... уххх

Добавлено (4 минут) :
забыл, что у Аршавина дисква на первые два матча... значит, будет полузащита Жирков, Файзулин (или Быстров), Семак, Зырянов, Денисов и в нападении одинокий Паша Погребняк. Лучший бомбардир кубка УЕФА !

Это сообщение было отредактировано Lokomotive (01-05-2008 23:00 GMT+2)


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
01-05-2008 23:01 GMT+2 - #30949 Цитировать выделение    

2Lokomotive. Вперед славяне! Но Тимоху, плз, оставье нам, как сказали бы прибалты:«пригадицццца»!


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
01-05-2008 23:02 GMT+2 - #30950 Цитировать выделение    

Россиян, есть с чем поздравить, не вопрос.
Бавария — никакая!!!
После таких матчей, некоторым пора завязывать, Кан явно переждал с уходом!
И еще, явный показатель прогресса и совершенно другого футбола, современного во всех отношениях, это приход в российский футбол классных тренеров из Европы и конечно хороших легионеров!
Удачи в финале!!!


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
01-05-2008 23:09 GMT+2 - #30951 Цитировать выделение    

2DIMON L.D. Не мюнхенцы никакие, просто «Зенит» сыграл от души!!! Главное, чтоб, этот запал до финала сохранили!
2Локо.Приезжай на хоккей к нам осенью! Рады будем видеть в гостях!


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Lokomotive
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Ярославль
01-05-2008 23:21 GMT+2 - #30954 Цитировать выделение    

да Зенит в финале кубка УЕФА, да в основе стабильно 7 или 8 российских футболистов — а остальные преимущественно братья-славяне... но хотелось бы, чтобы все эти успехи российских игроков и клубов как-то систематизировались что ли. ну вот взять победу ЦСКА в 2005ом. вся страна воспринимала это как праздник! болельщики абсолютно разных клубов радовались вместе этой победе как чуду! и что же, программы развития футбола в регионах, пропаганда спорта? да, было такое... но разве ломились спортивные школы от переизбытка совсем еще юных учеников? разве начали улучшать спортивную инфраструктуру? нет! нет и нет! только в прошлом году зачесались! в стране только один нормальный футбольный стадион — «Локомотив» всего на 20 с небольшим тысяч мест. следующего ждать до начала 2010 года! наверное, первыми построят московские армейцы, затем питерцы, потом спартачи, дальше закончится реконструкция стадиона «Динамо», если она вообще когда-нибудь начнется, потом в Сочи построят 40-тысячник для Олимпиады и сборной... году к 2013ому. а что дальше??? а как же Сибирь и Дальний Восток?? города-миллионники?? >

простите, но накипело...


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
01-05-2008 23:24 GMT+2 - #30955 Цитировать выделение    

То же самое можно о нашем хоккее сказать, к великому сожалению...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Lokomotive
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Ярославль
01-05-2008 23:28 GMT+2 - #30956 Цитировать выделение    

ritchie :

2Локо.Приезжай на хоккей к нам осенью! Рады будем видеть в гостях!


Я, возможно, приеду в Киев с друзьями недельки через 3! город посмотреть не бывал у вас никогда )

осенью буду занят учебой. так что .. да и в Киев на хоккей... не обижайтесь, но звучит пока как-то сомнительно


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
01-05-2008 23:37 GMT+2 - #30957 Цитировать выделение    

2Локо. Посмотри личку...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
27-05-2008 20:44 GMT+2 - #32063 Цитировать выделение    

Молодежки. Гомель.
Беларусь — Украина 0:0

Националки. Кайзерслаутерн.
Германия — Беларусь 2:2