хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейРоссийская Высшая лига

 



Версия для печати
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
06-06-2008 13:23 GMT+2 - #32520 Цитировать выделение    

Это в лучшем случае! Я думаю, ее там не били, а придумали другое наказание
Приблизительно то же, что она сделала с гимном.


 
Bearserk
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
06-06-2008 13:27 GMT+2 - #32521 Цитировать выделение    

Гарячии эстонские парни


Админ телега
 
Варяг
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кременчуг
06-06-2008 22:38 GMT+2 - #32537 Цитировать выделение    

smslava. Замечание по поводу Камалии,не в бровь,а в глаз,браво.


 
VIPER
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Brovary
09-06-2008 14:52 GMT+2 - #32575 Цитировать выделение    

«Крылья Советов» — банкроты без дворца?

По имеющейся в распоряжении «Чемпионат.ру» информации, инспекция Федеральной налоговой службы подала иск в арбитражный суд города Москвы о признании НП «Московский хоккейный клуб «Крылья Советов» банкротом.

Но дело в том, что бренд НП «МХК «Крылья Советов», как известно, принадлежал Роману Хайретдинову, ранее руководившему знаменитым столичным клубом. Стоявший во главе сетуньцев в прошедшем сезоне Александр Третьяк представлял НП «ХК «Крылья Советов» (без упоминания в названии слова «московский»). Впрочем, и к этому некоммерческому партнерству имеют юридические претензии по неисполнению договорных обязательств компания ВИЛС, собственник ледового дворца в Сетуни, и Московская объединенная энергетическая компания — на суммы 4,7 и 2,8 миллиона рублей соответственно. Не исключено, что в случае удовлетворения одного из исков легендарную команду могут просто расформировать, и клуб, имеющий богатейшую историю, прекратит свое существование.

Кроме того, на днях истекает официальный срок договора по аренде клубом УДС «Крылья Советов». Таким образом, команда окончательно лишится домашнего льда, при этом новых договоров ни с кем (включая игроков и персонал) на сегодняшний момент, по всей видимости, не подписано, а руководство сетуньцев находится в отпуске...

Источник: «Чемпионат.ру»


Вечно молодой ... вечно пьяный ... :)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
09-06-2008 14:56 GMT+2 - #32576 Цитировать выделение    

Подмосковный ХК «Дмитров» пополнили сразу трое шведских хоккеистов, сообщает European Hockey.Net.
Ими стали нападающие Кеннет Бергвист (в сезоне-2007/08 провел 41 игру за клуб «Мора» (элитная серия), в которых набрал 7 (5+2) очков) и Андре Хулт (в сезоне-2007/08 провел 44 игры за клуб «Бофор» (1-й дивизион), в которых набрал 29 (15+14) очков), а также голкипер Даниэл Шперрле (в сезоне-2007/08 провел 26 игр за клуб «Брюнас», в которых пропустил 52 шайбы).
Источник: European Hockey.Net


 
VIPER
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Brovary
09-06-2008 15:14 GMT+2 - #32581 Цитировать выделение    

«Газпром-ОГУ» становится чешско-словацкой колонией в «вышке»

Руководство оренбургского «Газпром-ОГУ», выступающего в Высшей лиге, провело пресс-конференцию, на которой генеральный менеджер клуба Сергей Сошников представил тренерский штаб команды.

Новым главным тренером оренбуржцев стал Зденек Войты из Чехии, в свое время выводивший в чешскую Экстралигу либерецких «Белых тигров», а последние два сезона работавший в латвийском АСК (Огре), дважды ставшего серебряным призером местного первенства. Старшим тренером команды утвержден Сергей Сюрдяев, работавший ранее в Оренбурге.Тренером по вратарям на время предсезонной подготовки тоже стал наставник из Чехии — Радомир Данек, который проведет мастер-класс в Оренбурге и продожит заниматься с голкиперами на сборе в Чехии. Кроме того, объявлено, что за подбор игроков на предстоящий сезон отвечает также известный чешский специалист Ярослав Зидек, агент Яромира Ягра. Долгосрочные контракты со всеми перечисленными хоккейными специалистами подписаны седьмого июня, в офисе генерального директора комапнии «Газпромдобыча Оренбург» Сергея Иванова.

По словам Зидека, уже не секрет, что в ближайшее время в расположение оренбургской команды приедет вратарь, который выступал в сборной Словакии. Он — словак, и последний сезон провел в команде Экстралиги Словакии «Скалица». На позицию нападающего приедет чешский форвард, известный по выступлениям в последние годы за магнитогорский и череповецкий коллективы (как уже сообщал «Чемпионат.ру», речь идет о нападающем Томаше Хлубне). «Газпром-ОГУ» ведет переговоры с несколькими чешскими защитниками, которые могут присоединиться к оренбургской команде на чешских сборах, начинающихся 13 июля. Зидек также планирует пригласить в Оренбург Яромира Ягра, для знакомства с местным хоккеем. Возможно, известный игрок проведет в городе свой мастер-класс.

Источник: Официальный сайт ХК «Газпром-ОГУ»


Вечно молодой ... вечно пьяный ... :)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
09-06-2008 19:25 GMT+2 - #32596 Цитировать выделение    

Чемпионат.ру:

Состав Высшей лиги продолжает меняться

Как стало известно «Чемпионат.ру», вновь претерпел изменения состав участников Открытого всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги в сезоне-2008/09. Во втором по значению турнире отечественного хоккея планируют принять участие команды-новички из Санкт-Петербурга и Подольска, а также выступавший в зоне «Сибирь — Дальний Восток» первой лиги «Вымпел» (Междуреченск) из Кемеровской области.
Новый подмосковный клуб проходит под «рабочим» названием «Рысь» и, видимо, будет защищать спортивную честь Подольска после окончательного перебазирования «Витязя» в Чехов, где ледовая арена реконструируется под требования КХЛ. Команда из Санкт-Петербурга, как сообщили корреспонденту «Чемпионат.ру» в межрегиональном координационном совете «Северо-Запад» федерации хоккея России, с большой долей вероятности будет носить «флотское» имя ВМФ и в ее формировании принимает участие ОАО «Газпром».
Напомним, что ранее сообщалось о возвращении в «вышку» ХК «Липецк», последние годы выступавшего в регионе «Центр» первой лиги, а также включении в высшую лигу ханты-мансийской «Югры» и казахстанского «Иртыша» из Павлодара, выступавших до этого также в первой лиге, но в зоне «Урал — Дальний Восток». Вместе с тем известно о ликвидации команды мастеров сатпаевского «Казахмыса», несмотря на то что казахстанский клуб стал обладателем бронзовых медалей Высшей лиги в прошедшем сезоне. Остаются открытыми и вопросы о будущем лениногорского «Нефтяника», оставшегося без финансирования ОАО «Татнефть», и столичных «Крыльев Советов», о проблемах которого «Чемпионат.ру» уже информировал читателей.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
FCDK
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
10-06-2008 09:04 GMT+2 - #32606 Цитировать выделение    

Блин, похоже у Крылья Советов серьезные проблемы

Кинутые «Крылья»
Автор: Сергей Бегишев, «Чемпионат.ру»

http://www.championat.ru/hockey/_highleague/article-22395.html


 
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
10-06-2008 09:43 GMT+2 - #32612 Цитировать выделение    

Вот движуха в Выске началась. Че Газпрому-ОГУ скупится — Гашек свободен, пусть зовут тренером вратарей!!!


 
darvey77
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kherson
10-06-2008 10:06 GMT+2 - #32616 Цитировать выделение    

Вот движуха в Выске началась. Че Газпрому-ОГУ скупится — Гашек свободен, пусть зовут тренером вратарей!!! — да он ващето и поиграть может сезон другой.
а движуха в натуре реальная. Сокол хочет выйти в полуфинал? ну ну с богом.


 
Bearserk
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
10-06-2008 14:43 GMT+2 - #32642 Цитировать выделение    

АААААААААА!!! Хочу в Питер!


Админ телега
 
Lokomotive
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Ярославль
10-06-2008 15:50 GMT+2 - #32644 Цитировать выделение    

А что сейчас в Питере? 8/


 
Дмитрий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запоріжжя
10-06-2008 16:13 GMT+2 - #32645 Цитировать выделение    

Lokomotive :
А что сейчас в Питере?


Белые ночи, надо полагать.


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
10-06-2008 18:13 GMT+2 - #32650 Цитировать выделение    

Питер хочет заявить в Вышку команду ВМФ.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
12-06-2008 16:11 GMT+2 - #32728 Цитировать выделение    

Как уже информировал «Чемпионат.ру», в следующем сезоне у Петербурга появится команда Высшей лиги по хоккею. На смену канувшему в лету «Спартаку» придет ХК ВМФ. Впрочем, в отличие от красно-белых, перед «моряками» не стоит задача попасть в КХЛ. Основная цель новой команды — подготовка резерва для СКА. Спонсором клуба станет одна из структур «Газпрома», сообщает «Спорт день за днем».
- Клуб будет создан на базе академии им. Лесгафта, — рассказывает один из идеологов проекта Леонид Михно. — Здесь ребята смогут как тренироваться, так и получать образование. Играть и готовиться они будут на льду «Юбилейного». Что касается состава, то это будет молодежная команда, куда пригласят как питерских, так и приезжих хоккеистов, в основном в возрасте 18–23 лет. Предполагается, что тренером ХК ВМФ станет Юрий Леонов.
15 июля, когда из отпуска выйдут хоккеисты СКА, соберутся и организаторы новой команды. Работы у руководителей «моряков» – непочатый край. Необходимо сформировать состав команды, придумать логотип, эмблему, решить уйму всевозможных вопросов… Что касается названия ХК ВМФ, то оно должно быть официально зарегистрировано уже на следующей неделе.
12 июня 2008 года,
Источник: Спорт день за днем


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
23-06-2008 23:59 GMT+2 - #32841 Цитировать выделение    

На сайте ФХР опубликован регламент Открытого Всероссийского соревнования среди команд Высшей лиги сезона 2008/09. Есть что почитать...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
24-06-2008 12:26 GMT+2 - #32850 Цитировать выделение    

http://www.fhr.ru/news/Vyachesla_Zavalnuk_posle_pobedi_Russia_plyasal.
Генкино интервью на сайте ФХР.


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
24-06-2008 12:29 GMT+2 - #32852 Цитировать выделение    

ritchie, ты линк кривой дал. Оригинал здесь. Надо будет на сайт скопировать, когда Джош все устаканит...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Дмитрий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запоріжжя
24-06-2008 12:41 GMT+2 - #32855 Цитировать выделение    

Все-таки Сокол будет идти в КХЛ! И это правильно!


 
mars-2
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
24-06-2008 14:06 GMT+2 - #32861 Цитировать выделение    

классно было бы... но там посмотрим, что будет на деле.