хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейГазета Сокол-ФАНтом. Нужна ли она?

 



Версия для печати
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
31-08-2008 22:58 GMT+2 - #33814 Цитировать выделение    

Угадайте, кто на фотке? Вот, что значит покопаться в архивах...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
01-09-2008 00:43 GMT+2 - #33817 Цитировать выделение    

ritchie боюсь даже назвать АЮС?


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Ленка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
01-09-2008 10:57 GMT+2 - #33836 Цитировать выделение    

генка классный обзор у тебя получился!!!


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
01-09-2008 11:14 GMT+2 - #33837 Цитировать выделение    

Ленка спасибо
Кубок Белогорья 2008!
Турнир пройдет с 2 по 5 сентября. В этом году в турнире принимают участие 4 команды:

ХК Белгород
ХК Титан (Клин)
ХК Рязань
ХК Сокол (Киев, Украина)

Начало матчей ХК Белгород — в 19.00 мск

Оф сайт Сокола и Белгорода что-то не работает. Вот все что нашел. Первую игру Сокол играет 02,09 с ХК Рязань в 14-00 по киевск. времени.
Последние игры ХК Рязань с Химиком 2:3 и 4:4. Неплохо.

хоккейный клуб «Рязань» провел товарищеский матч с легендарным (как мило )воскресенским Химиком. Рязанцы после двух периодов уступали со счетом 0:3, однако точные броски Дмитрия Черных и Павла Седова позволили сократить отрыв до минимального. Но воскресенцы в конце матча сохранили свои ворота в неприкосновенности и, как итог, 3:2 в пользу гостей
Ответный матч, состоявшийся в Воскресенске 28 августа, завершился со счетом 4:4. В составе рязанской команды дважды отличился защитник Ершов. Так же шайбу в ворота соперника забросил Савельев. Рязанцы уступали по ходу встречи 3:4, однако в концовке матча заменили вратаря на 6-го полевого игрока и наш новый защитник Абрамов из Липецка сравнял счет за 21 секунду до конца

Календарь Кубка Белогорья 2008
2 сентября
«Сокол» —- «ХК Рязань» (15.00)
«ХК Белгород» —- «Титан» (19.00)

3 сентября
«Сокол» —- «Титан» (15-00)
«ХК Белгород» —- «ХК Рязань» (19.00)

4 сентября
«ХК Рязань» —- «Титан» (15.00)
«ХК Белгород» —- «Сокол» (19.00)

5 сентября
Матч за 3-е место (15.00)
Финал (19.00)
01 09 2008 Автор Tender
http://www.hk-belgorod.ru/

Это сообщение было отредактировано генка (01-09-2008 12:07 GMT+2)


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
06-10-2008 09:11 GMT+2 - #35266 Цитировать выделение    


Вы еще не прочитали первую часть «Жизнь и необычайные приключения фаната Парамона»?! Спешите, так как вот-вот появится вторая книга!
Одна из глав.
Примечание автора: все герои и истории вымышлены, все сходства с реальными персонажами случайны. Не одно животное во время написания книги не пострадало.

Хоккейный буллит с Савиком Шестером.
(или то, как Парамон-Тутанхамон пришел в политику)
Савик Шестер (дальше просто Савик): —Добрий вечір, у прямому ефірі нова аналітична програма " Хоккейный буллит». Програма, яка розбере: Що таке хокей, та навіщо він потрібен в Україні. Або программа, в которой свободу ограничивают всего лишь время и я, Савик Шестер. Я футбольный болельщик, и как журналист вел футбольный «Третий тайм». Сейчас на Украине стремительно растет интерес к хоккею, и мы в своей программе попытаемся разобраться в этом. Извините за слабое оформление студии, так как по дороге к нам клюшки и шайбы кто-то украл. В нашей аудитории сегодня – 200 человек, которые представляют всю Украину. Из них 63.5 процента знают о том «Что такое хоккей?». 59.5 процента обеспокоены тем, что хоккей в Украине под угрозой исчезновения. Поэтому еще раз обращаюсь к политикам: откройте глаза и не лишайте страну хоккейного будущего!
Главный итог прошлого месяца – в Донецке построен первый каток из шестидесяти запланированных «Хоккейной программой», которая была принята еще в 2007 году.
Наши участники программы сегодня: Фодеев Василий Митрофанович – хоккейный функционер, который после распада СССР был одним из вождей украинского хоккея. Сегун Александр Юрьевич – главный тренер Сокола и сборной Украины.
-Сеукант…
-Ой, извините. Я думаю, что Вы не обиделись, что я Вас перепутал с людьми, которые реально (в отличие от императорского двора в Киото) управляли Японией большую часть времени. Секундант Александр Юрьевич….
-Да Сеукант я, а не секундант!!!
-Вы извините меня – я не специально. Хоккей для меня новый вид спорта и я хочу разобраться в нем. У меня уже неплохо получалось разбирать политику, футбол…. Теперь вот хочу разобрать хоккей. Можно я Вас буду называть просто — Александр Юрьевич?
-Да. В украинском хоккее я разбираюсь, как никто другой.
—Спасибо. Остальные участники программы сегодня: министр спорта Юрий Павлинко, бывший министр спорта Карж Виктор Петрович. К сожалению, к нам не смог приехать, по уважительной причине, президент «Сокола» Евгений Ибис, который занят сейчас строительством теннисных кортов и суперсовременного мини-катка в Пуще-Водице. Он обещал ответить на интересующие нас вопросы по телефону. Также есть какая-то загадочная личность Фараон…. Покажите мне – Кто это? Василий Митрофанович — где этот «человек в маске»? Где этот киевский Тутанхамо́н? Где этот живой образ Амона — последний луч надежды украинского хоккея?
-Извиняюсь. Я не понимаю — о ком Вы говорите?
-Как о ком? О Фараоне….
-Возможно, вы спрашиваете о Парамоне?
-Ах, да-да-да…. Ну и, конечно же, присутствуют: Тарас Чорновол, Арсений Яцинюк, Нестор Шуврич и Андрей Шивченко. Пан Фараон Вы тянете руку – что Вы хотите?
Парамон: —Парамон – меня зовут…. В Египте я никогда не был — бананы не люблю.... Предпочитаю сало и водку. На праздники — Краковскую колбасу. Так же не люблю коньяк. У меня такой вопрос к Вам — Савик: Неужели сюда приехал Андрей Шевченко? Он же играет в футбол, а не в хоккей!
Савик: — Вы перепутали – это депутат Андрей Шивченко, а не футболист.
Парамон: — Тогда я не пойму – причем здесь к хоккею последние четыре «Кузьмича»?
Савик: — Я не знал, что у них такое отчество. Это наши политики. Спорт сильно зависит от правильности принимаемых решений в политике. Возможно, у нашей зрительской аудитории возникнут к ним какие-то вопросы. Да и Вы сами должны понимать, что без этих знаменитых людей программа не соберет у экранов столько зрителей, которые захотят услышать из их уст – правду про хоккей.
Нашей аудитории мы задали такой вопрос: «Что такое шайба?». Вот что ответили наши люди. За моей спиной 200 человек. Итак, у нас 15.7 процента «не знают про шайбу ничего», 32.8 процента – «что-то слышали». В основном так ответила молодежь. Это поколение младше 25 лет. Что касается «Я знаю, что такое шайба» – это все остальные 51.5 процента. Ну что же – для начала неплохо…. Этот вопрос мы проголосуем в конце программы, переголосуем. Я прошу аудиторию работать с вашим пультом, который у вас в руках. И приглашаю к микрофону Арсения Яцинюка.
Арсеній Яцинюк: Доброго вечора всім. Я як спікер подав у відставку, бо всього один льодовий майданчик під дахом побудован з 60-ти, що треба буде пободувати. Якщо за місяць депутати не приймуть рішення ще хоч по одному майданчику, будуть нові вибори.
Парамон: Можно, чтобы бумагу листовок к выборам выпускали помягче и без жгучих добавок? Очень от них зад болит.
Савик: Фараон-Тутанхамон не перебивайте выступающего! Арсений. Вот большинство людей, которые интересуются и занимаются политикой, говорят о том, что катки не делаются, чтобы до парламентских каникул, отправить правительство в отставку. Это так?
Арсеній Яцинюк: Спочатку відправити уряд у відставку, а потім піти на канікули. Таким чином це, власне кажучи, є узагальнення всіх бажань, які сьогодні проходять в парламенті. Знаєте, що відбувається? Абсолютно ні хто в парламенті незнає – Що таке шайба?! Відбувається стандартна боротьба за катки – хто кого. Парламент поділений на дві половини. Саме з огляду на це мова йде про те, коли й яким чином знову повернутися у владу чи отримати цю владу. Тому нічого нового. Якщо бути відвертим, то, на превеликий жаль, більшість закликів про те, що треба піднімати хокей, більшість закликів про те, що треба турбуватися про народ, – це не більше ніж декларації. А як правило, на превеликий жаль, український політикум залишився в тій самій стандартній формі: хто начальник, а – вибачте – хто дурак. Так що нічого нового. А після того, коли дурак, – то зразу зрозуміло, що можна на Канари летіти.
Савик: Тарас Чорновил, что вы пишете?
Тарас Чорновол: Арсеній Петрович, а вам не здається, що ота ситуація, яка є зараз в хокеї, – що вона спонукає до того, що треба боротися за владу, тому що в інакшому випадку від хокею може нічого не лишитися. Що саме оці питання, які були з майданчиками, – вони дуже добре об’єднуються в одне: що треба дійсно зробити для хокею в України? По цьому поводу є хороша гуцульська приказка:
«Світить місяць, світить ясний – за гору сховався,
я подумав, що я перхнув, а я просто всрався».
Звиняюсь – далі я хочу сказати по російські. Вот я например знаю, что обозначает слово «буллит». Буллит – это типографский знак, используемый для выделения элементов списка.
Парамон: Можно я уйду – мне не интересно?
Савик: Подождите Фараон. Или Вы хотите задать вопрос?
Парамон: Я хочу услышать что-то про хоккей, а не всю эту политическую дурь. Буллит – это штрафной бросок в хоккее с шайбой. А в вашей передаче говорят о чем-то другом, а не о хоккее.
Савик: Наверное, это правильно – послушаем специалистов. Виктор Петрович — будучи министром спорта, Вы засеяли всю Украину шайбами. Неужели Вы надеялись, что они взойдут?
Виктор Карж: Шайбы – это как бы фундамент будущих катков….
Нестор Шуврич: Подождите! Можно отвечу я. Это сложный вопрос! Посмотрите на Россию, НАТО – где нашли такое решение вопроса, как мы — закапывать шайбы в землю? Кто, как не мы думаем про Украину? Представьте: археологи через тысячу лет проведут раскопки, найдут эти шайбы и докажут, что именно Украина была самая хоккейная страна в 21 веке!
Савик: Андрей Шивченко Вы с этим согласны?
Андрей Шивченко: Нет – но я еще не понял о чем речь. Я хотел бы обратиться к Парамону. Я долго был спортивным журналистом – неужели Вы меня не знаете?
Парамон: Нет – на хоккее я Вас не разу не видел. Возможно, Вы обозревали что-то в другом месте?
Андрей Шивченко: Я очень хорошо разбираюсь в хоккее. Помню нашего знаменитого шайбалова – Юрия Шшшш… Шууу.... Шиииин. Извиняюсь, забыл фамилию, пока в Раде был.
Юрий Павлинко: Да какая разница, — какая фамилия?! Хоккей поднимать надо! Можно я задам вопрос Александру Юрьевичу?
Савик: Стоп-стоп. Мы должны уйти на рекламу. Сами поймите – хоккейные спонсоры.
Реклама: Вам не хватает самолетов, как президенту и премьер-министру? Пользуйтесь новой авиакомпанией «Гастелло»! Вас вовремя и с комфортом доставят в любую точку Мира!
Савик: Юрий Павлинко у Вас был вопрос к Александру Юрьевичу….
Юрий Павленко: Спасибо…. Вот хоккеист едет с этой удочкой такой, за палку держится – это для того, чтобы не упасть?
Александр Юрьевич: Нет. Это чтобы вести и бить по шайбе.
Юрий Павлинко: А что такое шайба?
Савик: Ну, извините меня! Такие легкие вопросы задавать – надо было подготовится к передаче! Я смотрел хоккей один… много раз и смогу вам объяснить. Это такой маленький черненький мячик, который они толкают этими самыми удочками.
Тарас Чорновол: Може, варто тим, хто нерозуміє в гаківкі, гачках, лески — відмовится від коментарів?
Савик: По моему мы все не очень понимаем – о чем говорим? Крючки, удочки. Василий Митрофанович вы в хоккее уже столько лет – объясните: Чем отличается хоккей от зимней рыбалки?
Василий Митрофанович: хоккей-спортивная игра, заключающаяся в противоборстве двух команд, которые, передавая шайбу клюшками, стремятся забросить ее наибольшее количество раз в ворота соперника и не пропустить в свои. Побеждает команда, забросившая наибольшее количество шайб в ворота соперника. К зимней рыбалке хоккей не имеет никакого отношения. Хотя возможно где-то лунки и мешают играть в хоккей.
Савик: А вот уголовники в полосочку, которые показывают всем свой свисток – это кто?
Василий Митрофанович: это судьи…
Савик: А люди за стеклом, к которым они подъезжают после свистка и что-то объясняют?
Парамон (улыбаясь): А это прокурор, адвокаты и так далее….
Савик: Спасибо Фараон. Александр Юрьевич – Вы постоянно стоите на игре за заборчиком и чего-то ждете, что-то кричите. Это Вы о чем?
Александр Юрьевич: Я кричу о том, что, по-моему, Парамону пора идти уже в политику – думаю, он там будет на ведущих ролях! Прощайте!!!
Савик: — Теперь давайте послушаем мнение зрителей.
Зритель: Микола Хвист. Я работаю дворником, но и то знаю: Что такое Шайба?! Это то, что одевается на болт!
Савик: Очень интересная мысль. К сожалению, сейчас телефон господина Ибиса находится в зоне недосягаемости, и мы не можем задать ему этот вопрос. Господа и дамы, у нас остались две минуты. Спасибо ушедшим хоккеистам с Фараоном за комментарии, думаю, зрители узнали много нового про хоккей, и в конце передачи хочу подвести итоги переголосования «Что такое хоккей и шайба?». Мы видим, что уже 95% зрителей что-то знают про хоккей и шайбу. Давайте также поблагодарим аплодисментами — Тараса Кузьмича, Арсения Кузьмича, Нестора Кузьмича и Андрея Кузьмича. Вел передачу Савик Кузьмич…. Ой, извините – Савик Шестер! До следующей субботы, когда мы разберем следующий хоккейный вопрос: чем отличается «Шайба» — кольцевая деталь крепежа, подкладываемая под гайку или головку болта, от Шайбы спортивной, снаряда для игры в хоккей круглой формы, которую изготавливают из твердой резины. Напомню — Шайбу кладут на лед и бьют клюшкой, а не удочкой. Также рассмотрим вопрос — чем хоккейная шайба отличается от жаргонного названия таблеток «экстази». Этот вопрос нам помогут разобрать в следующей передаче мэры самых хоккейных городов на Украине: Киева и Харькова.
Всего Вам доброго! С Вами был Савик Шестер и аналитическая программа – «Хоккейный буллит»!!!
Идут титры, и звучит последний хит Миколи Пеплавскго:
ПАРАМОН
Музыка — Леонид Утесов http://depositfiles.com/ru/files/6388231
Слова песни — Генка


Ах, что такое движется там по катку
Белыми усами играет и блещет
Лысиной на свете?
Ковыряясь пальцем в носу,
Трибуны от борьбы отвлекая?


Ах, не солгали предчувствия мне
Да мне глаза не солгали
Лебедем белым скользя по катку
Плавно навстречу идет — ПАРАМОН!


Ах, кто стоит у ворот на посту
И смеется и плачет – машет, машет зло кулачком
Шайба за борт вылетает
Все в улыбке нежно плывут
Когда он ее поднимает


Ах, не солгали предчувствия мне
Да мне глаза не солгали
Хитро всем улыбаясь,
Хозяином Палаца навстречу идет — ПАРАМОН!


Вот финальный свисток — хлынул поток
Болельщики, журналисты, вопросы-ответы….
Вот личико прелестное словно цветок
Расцветает меж ними большими глазами блестя


Ах, не солгали предчувствия мне
Да мне глаза не солгали
Выходит на лед – с украденным кубком
Словно герой – идет… ПАРАМОН!

Это сообщение было отредактировано генка (25-10-2008 10:12 GMT+2)


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
06-10-2008 09:54 GMT+2 - #35268 Цитировать выделение    

Да Генка, опять сплошная правда , а Фараон тут просто нет слов


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
Ленка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
06-10-2008 10:29 GMT+2 - #35271 Цитировать выделение    

генка наконец-то продолжение, как всегда не в бровь, а в глаз.


 
fesya
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
06-10-2008 10:43 GMT+2 - #35272 Цитировать выделение    

Текст с оттенком Леся Подеревянского))


мать четверых детей
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-10-2008 11:15 GMT+2 - #35276 Цитировать выделение    

М-да, я представляю как генка мучался сглаживать действительность чтобы оно случайно не совпало с

ральными событиями и персонажами


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
06-10-2008 14:14 GMT+2 - #35281 Цитировать выделение    

генка, ты молодчик! Особенно понравилось про археологов! )))


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
fesya
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
06-10-2008 15:48 GMT+2 - #35286 Цитировать выделение    

Народ! Дело в следующем. Когда звучит наш гимн, большая часть людей его не поет. Давайте учить слова.
Гимн Украины

Ще не вмерли України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.


мать четверых детей
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
06-10-2008 23:52 GMT+2 - #35305 Цитировать выделение    

Спасибо всем, что понравилось — старался. fesya я же не матюкаюсь в Приключениях Парамона, как Подеревянский? Хотя иногда хочется Меня больше всего прикалывает слово — шайбалов, вместо вратарь Интересно — такое слово уже было или оно свежевыдуманное?


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
07-10-2008 00:19 GMT+2 - #35307 Цитировать выделение    

генка, +10 000!


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
fesya
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
07-10-2008 09:11 GMT+2 - #35316 Цитировать выделение    

генка Мне Подеревянский как автор очень симпатичен — это комплиман был, типа))

Это сообщение было отредактировано fesya (07-10-2008 09:16 GMT+2)


мать четверых детей
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
07-10-2008 09:51 GMT+2 - #35317 Цитировать выделение    

fesya я понял — спасибо. Переделал немного главу — раскрутил тему Фараона-ТутанхАМОНа. Интересно, что и у ПарАМОНа есть значение Амона — древнеегипетского бога Солнца.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
VIPER
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Brovary
07-10-2008 10:38 GMT+2 - #35318 Цитировать выделение    

2 fesya не правда я со своими вечно пою ... аж мурашки каждый раз бегут по телку когда пою !!!


Вечно молодой ... вечно пьяный ... :)
 
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
07-10-2008 15:37 GMT+2 - #35348 Цитировать выделение    

генка: прикалывает слово — шайбалов, вместо вратарь Интересно — такое слово уже было или оно свежевыдуманное?

подобное было в камеди клуб «Футбольное обозрение», вроде так: «мячелов прыгнул, но не достал»


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
fesya
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
07-10-2008 16:40 GMT+2 - #35351 Цитировать выделение    

VIPER Твоих сколько? А народ приходит и даже иногда встать забывают(( когда гимн звучит. Каждому на входе раздавать надо, пусть хоть по бумажке поют))


мать четверых детей
 
Варяг
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кременчуг
07-10-2008 18:36 GMT+2 - #35353 Цитировать выделение    

На сей раз опусу генки, поставлю оценку замечательно.Как говорится,на злобу дня.


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
07-10-2008 18:45 GMT+2 - #35354 Цитировать выделение    

Варяг поверь мне на слово — Парамон умнее большинства наших политиков. Если когда-нибудь будете с ним где-то, и у Вас получится его разговорить – будете в ШОКЕ, какой он начитанный тип.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)