17-12-2008 14:36 GMT+2 - #38492 Цитировать выделение

Он прошлый сезон в Монреаль пусть не очень стабильно, но не раз выходил в основе.

24 игры... По какому принципу новичками считаються? я всегда думал 1й сезон...

DIMON L.D.

Minsk
17-12-2008 14:39 GMT+2 - #38493 Цитировать выделение

Gexa, он отыграл в прошлом сезоне 24 матча за Монреаль, если бы более 25-ти, то не был бы новичком. Таковы правила НХЛ.

17-12-2008 15:24 GMT+2 - #38497 Цитировать выделение

Gexa, до 40 вряд-ли кто-то доживет! Если человек за 3 сезона не провел меньше 25 матчей, то он НХЛ не нужен!

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

hartnell

братской любви
17-12-2008 15:36 GMT+2 - #38498 Цитировать выделение

ЛЮБИМАЯ ФИЛАДЕЛЬФИЯ ПОБЕДИЛА Колорадо!!!!!!!!!! МОЙ отчет про игру!!!!

ФИЛАДЕЛЬФИЯ — КОЛОРАДО — 5:2(2:1, 2:1, 1:0)

Если свой тридцатый матч в регулярке Колорадо выиграл у самого Детройта на самой Джо Луис Арене в поутратившем пыл дерби, то Филадельфии этот тридцатый матч предстояло сыграть с теми же лавинами и как ни странно на следующий день. Летчики уже пересекались с колорадцами из Денвера в этом сезоне. Та игра в Пепси-Центре выпала на начало второй половины шестиматчевого провального старта(4-я игра) и соответственно хозяева одержали победу 5:2. За Flyers тогда пару шайб забросили лидеры – Ганье и Ричардс, ну а за Avalanche отличилась всякая мелюзга типа Бретта Кларка, Марека Сватоша, Милана Хейдука, Коди Маккормика и даже Пола Штясны. На 16.12.2008 по времени восточного побережья команды подходят к встрече при следующих раскладах. Филадельфия после феерических побед над пингвинами и Каролиной имела три дня отдыха, в то время как Лавины играют на следующий день, так еще и второй подряд на выезде. Летчиков-травматиков знает в лицо каждый, но не каждый знает, когда же они наконец выйдут на лед играть за свою команду и в полную силу отрабатывать контракт. Поговаривают, что к отчетной игре должен выздороветь дэф Джоунс. У гостей травмированы Бен Гуитт, Брайан Уиллси, Дарси Такер, а самое главное – Джо Сакик. И несколько фраз о позициях в лиге и основных статистических изюминках играющих между собой команд . Летчики по праву занимают четвертое место в конференции , второе в дивизионе и высокое шестое во всей лиге! Колорадо скромничает и по-этому находится на обидной 9-й ступеньке в конфе, предпоследней в дивизионе и аж 17-й в НХЛ. Денверчане компактно расположились в penalty-stats они 20-е в ПП 19-е в ПК. А теперь о приятном. Филадельфийское убийство штрафного времени твердое и уверенное(7-е место), а игра в большинстве вторая из тридцати, сразу за Детройтом. Ожидается что нибудь-такое от Штясны и от всех Летчиков. Псле обязательного ввода в курс дела, можно и к самой игре с чистой совестью.

1-й период.На воротах Ниттимяки и Будай. Мартин Бирон то ли простыл, то ли повредил плечо, то ли ля-ля-ля тра-та-та, но в запасе оказался Скот Мунро. 3 минуты и четыре секунды со стартового вбрасывания команды играют, не останавливаясь. В это время Филаедльфия нон-стопкатается в зоне Колорадо. Бросает в упор Лупул, комбинируют Апшолл с Эшамом. До первой рекламы Летчики немного отходят назади и идет привычная силовая борьба, когда соперники не могут найти путей к воротам. Прямолинейно выглядят действия гостей, которые ,не мудрствуя лукаво, при входе в зону моментально наносят броски. Поу садится в бокс за hooking и уже через 6 секунд ни кем не прикрытый на пятаке Пол Штясны реализует большинство. Давно Фила не пропускала в ПК, да еще и в первом в игре. Буквально через пару минут взяла свое в большинстве Филадельфия, реализовав holding’овое пенальти Вольски. Ричардс слева набросил на пятак раззабивавшемуся и несдвигаемому Кнублу. Капитан в очередной раз благодяря катанию оставил не у дел дэфа соперника и отдал голевой пас. Еще один ассист записал себе в актив защитник Коберн. Далее Avalanche обосновываются в зоне пилотов. Спасает Ниттимяки. Конец периода проходит в силовой борьбе, где Колорадо подолгу разыгрывает шайбу у ворот Антеро, а летчики остро, но редко, атакуют. Плюс Нитимяки делат несколько дежурных сэйвов. В меньшинстве(Альбертс сидел) Ганье выскочил на ворота Будая и не пожадничал, а отдал накатывавшемуся Картеру. Тот забил 22-й гол в регулярном чемпионате. С преимуществом в одну шайбу отдыхают хоккеисты из города братской любви, а с первесом в пять бросков (13- почивают игроки из Денвера.

2-й период. Снова начало периода за хозяевами и опять три минуты пролетели без пауз. Далее следует минутное занудство, перерастающее в живенеькую игру, инициативу в котором перехватили филадельфийцы. Шайба мечется у ворот Будая, но заверщающего броска нет. Нет ни нацеленных кидков, ни точных передач. Видимо из-за этого решили потасоваться в потасовке, а точнее подраться в драке Эшам со стюартом. Стюарт нашенского завалил сразу и пока они падали пару раз врезал Аррону по суровому лицу. Flyers между делом убивают удаление Ганье. Ну надо же. За счет этого Нитти повысил количество своих сэйвов. В равных составах возобновилось давление на ворота Колорадо. Вдруг откуда ни возьмись появился врот….Тоесть Лупул выиграл силовую борьбу у борта и развернувшись на много градусов забил гол в 9. Гол даже засчитывать не хотели. Якобы Хартнелл сильно толкался с дэфом на том самом пятаке, где пролетала шайба в ворота. Вбрасывание в центральном круге после гола и сразу ганье выходит 1 на 1, но будай спасает ситуацию, а так же свою команду. Рочно через минуту с копейками сбросили краги Хартнелл и Лаперьер. Схопотали оба одинаково,но очень мало, махая ручищами. Сверху оказался гад-колорад.Прошла еще ровно минута. Уже без копеек . Капитан Ричардс записал в протокол свою фамилию, потому что в неверотяной толкотне стоял рядом, когда Скотт Ханнан пихал шайбу в свои ворота. Наблюдается тотальное давление Филадельфии на каждом квадратном сантиметре катка. Картер сел передохнуть в пенальти-боксе за ударчик клюшкой по лицу Ханнана. Остается жалкая полтораминута до конца двадцатиминутки номер два и Ниттимяки торит шедевр — пропускает дурака от синей линии. Без рикошета не обшлось, а обошлось с рикошетом. Забил Дэвид Джонс. Лавины на радостях снесли ворота, парочку раз кинули, на том и успокоились. Пока хоккеисты на перекуре, я отмечу, что по броскам абсолютное равенство:9-9.

3-й период. В отличии от предыдущих двух третей игры, эта харктеризуется частыми остановками игрового процесса. Получая шанс в ПП(удаление Леопольда), летчики браво пошли в атаку. Бросал ганье очень опасно. Судилось забить Тимонену. В СВОЕМ СТИЛЕ он щелкнул от синей линии с 24-го ассиста в сезоне капитана Ричардса. Попытки Колорадо создать угрозу довольно опасны, хотя носят хаотичный характер. Когда удалился Эшам, лавины взяли всю волю в кулак и начали продуманно гасить и пасовать. Нитти выручает. Атакуй, не атакуй, все равно Филадельфия убьет штрафное время. Толтко пришла половина периода, как начался интересный прессинг денверцев у синей линии соперника. При этом защитники Flyers вынуждены были делать ошибки. Такая тактика приносит плоды Колорадо. Похоже летчикам нечего делать в эндшпиле, кроме того, как уверовать в свою победу. Вот почему они отдали инициативу противнику. Ниттимяки падает сбоку от ворот и шайба чудом не залетает в ворота. После этого развивается атака в противоположную сторону, в которой смачно с правого круга приложился Картер. Рекламная пауза! Страдающий hoking’ом Райан Смит подвел команду, но Филадельфия, поатаковав размашисто, простила и без того натерпевшихся гостей. С зоны правого инсайда прорывался Апшолл и бросил во вратаря. Наметанный в компьютерной NHL глаз ожидал увидеть скорость полета шайбы после такого броска. Сирена констатировала красивую победу Филадельфии со счетом 5:2.

Во всей красе проявили себя лидеры летчиков Ганье и Ричардс, которые вели всю игру. Они Отдавали передачи и забивали сами. Филадельфийское раздолбайство проявилось во всех двух пропущенных голах, а особенно в первом, где игрок соперника после вбрасывания оказался один на один с вратарем.Реализовано 2 большинства и 4 меньшинства убито. Свою пушку разрядил Тимонен и два боя выдали Хартнелл с Эшамом на радость зрителям. Что еще нужно болельщику Филадельфии для счастья? 5-я викторияподряд! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

КОКЕЙНЕ ПСИХО

КИЇВ
19-12-2008 03:48 GMT+2 - #38555 Цитировать выделение

Побратиму Хартнелу привіт класний отчьот !

Після другого періоду Льотчики «летять» Канадійцям 4-1 шансів на перемогу майже немає хоча будемосподіватися на краще !

Зі стану іншої улюбленої команди надійшла довго — вистраждана новина , Матс Сундін підписав з Канаксами контракт !!!

3-5. Армстронг, 54:55
3-6. Малкин (Кросби, Скудери), 59:33-п.в.

В общей сложности Малкин имеет 53 очка (14 голов и 39 передач), а за последние 7 матчей россиянин набрал 14 очков, в среднем по два за игру. «Малкин провел выдающийся матч», – заявил главный тренер «Питтсбурга» Мишель Террьен.

6-0. Стюарт (Крунвалль, Дацюк), 56:29

«Мне кажется, что только сейчас мы стали показывать свой настоящий хоккей, – заявил Дацюк после матча. – Это была наша лучшая игра в нынешнем сезоне. Теперь нам нужно сохранить подобный настрой и в дальнейшем».

Вашингтон — Сент-Луис 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
1-0. Козлов(Бэкстрем), 16:14
1-1. Бэйкс (Макклемент, Джэкмам), 29:09
2-1. Козлов (Гордон, Поти), 37:06
3-1. Флайшманн (Фехр, Стэкел), 37:46
4-1. Овечкин (Козлов, Семин), 50:13-бол
4-2. Уинчестер (Стин, Кальяково), 51:34-бол

Тремя лучшими игроками встречи стали россияне. Первой «звездой» матча был признан Виктор Козлов, забивший два гола и сделавший одну передачу. Второй «звездой» стал молодой российский голкипер «Вашингтона» Семен Варламов, который в своем втором матче в НХЛ отразил 29 бросков из 31-го. Звание третьей «звезды» получил Александр Овечкин.

«Козлов – из тех русских, которыми не восхищаются постоянно, но которые просто делают свою работу», – заявил после матча главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро. «Я рад, что мы продолжаем выигрывать, и рад, что забил два гола, но нам еще рано расслабляться. Мы должны продолжать выходить на лед сконцентрированными и добиваться результата», – заявил Козлов.

Финикс — Нэшвилл 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
1-0. Таррис (Жовановски), 19:50
1-1. Фиддлер (Певерли, Уэбер), 29:57
2-1. Таррис (Лисин, Михалек), 50:02

«Финикс» добился трудной победы над «Нэшвиллом» со счетом 2:1. Обе шайбы у «койотов» забросил Кайл Таррис, признанный лучшим игроком матча. Звание второй «звезды» встречи получил голкипер «Финикса» Илья Брызгалов, который отразил 30 бросков из 31-го, а третьей «звездой» стал российский игрок «Финикса» Энвер Лисин.

Монреаль — Филаделфия 5:2 (3:1, 1:0, 1:1)
«Монреаль» на своей площадке обыграл «Филадельфию» со счетом 5:2. Свой вклад в победу канадцев внес россиянин Алексей Ковалев(Набрал 900е очко в НХЛ), который при счете 3:1 забросил четвертую шайбу своей команды. Гол и результативная передача на счету белорусского форварда Сергея Костицына.

«Я забросил эту шайбу и теперь у меня 900 очков, — цитирует Ковалева, который проводил этот матч в роли капитана, агентство АР. — Но я об этом не думал. Я вообще с трудом представляю, что играю в НХЛ уже 16 сезонов и набрал 900 очков. Мне понадобится пара дней, чтобы осознать это».

Бостон — Торонто 8:5 (2:1, 4:4, 2:0)
Сразу 13 шайб увидели зрители, пришедшие на матч между «Бостоном» и «Торонто». Хозяева (а матч проходил на домашней площадке американского клуба) одержали победу со счетом 8:5. На счету российского форварда «кленовых листьев» Николая Кулемина одна результативная передача. Его одноклубник и тезка из Казахстана Антропов записал на свой счет гол и результативный пас. Такой же показатель у украинского легионера «Торонто» Алексея Поникаровского. А вот белорус Михаил Грабовский ограничился одним голом.

Да.... Мишки заряжают по полной )))))

КИЇВ
20-12-2008 23:07 GMT+2 - #38654 Цитировать выделение

Філі розтрошили Капіталістів 7-1 !
Фактично Вашингтонці активно відіграли лише преший період але всерівно програли його 1-0 , гол на рахунку Лупула , і десь з середени другого періоду знітилися , комбінаційна гра розладилася команда почала «сідати» і тоді почалося Філадельфійська ескадра почала масоване бомбардування через що бідолашний кіпер Вашингтона Брент Джонсон пускав що треба і не треба та був замінений на Жозе Теодора але від розгрому і він не зміг врятувати !!!
А от кіпер Філі фієрично провів увесь матч і мабуть головною складовою перемоги стала саме його , Антеро Ніітумякі , гра а вже потім закинуті щайби :

Лупул — 1
Картер — 2
Хартнел — 3
Гань'є — 1

Картер з 24 шайбами наздогнав Ванека але Бафоло Австрійця грає сьогдні такщо він знову може відірватися !

Илья

21-12-2008 11:03 GMT+2 - #38660 Цитировать выделение

Сегодня было «украинское дерби» — Торонто разгромил Питсбург 7:3. Поника вернули в первую тройку и он забил гол и сделал результативную передачу:

Toronto Sun: The move to insert Sabourin last night seemed to pay off as the Penguins scored 58 seconds into the third period. But Alexei Ponikarovsky scored five minutes later —- on a second terrible giveaway by Pittsburgh star Evgeni Malkin —- to seal the win for the Leafs.

Федот тоже выглядел неплохо, чуть ли не единственный в команде, с положительным +/-. Да еще в третьем периоде полез драться с тафгаем Торонто Дево!

P.S. Улыбнули российские СМИ, у всех отчет об этом матче называется «Малкин не помог обыграть Торонто» и т.п. А должен называться "Малкин облажался по полной!". Такие 2 лажи у него были!

DIMON L.D.

Minsk
21-12-2008 13:21 GMT+2 - #38664 Цитировать выделение

Монреаль – Баффало – 4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)

0:1 – 09.10 Рой (Нумминен, Батлер), 1:1 – 25.17 С.Костицын (Марков, Тэнгуэй), ГБ, 1:2 – 35.21 Макартур (Поминвилл, Шпачек), 2:2 – 43.26 Тэнгуэй (Гамрлик), 2:3 – 53.20 Секера (Макартур, Нумминен), ГБ, 3:3 – 55.06 С.Костицын (Ковалев), 4:3 – 64.35 Ковалев (Марков, Д’Агостини), ГБ

pk2can

El Fasher
21-12-2008 15:06 GMT+2 - #38671 Цитировать выделение

Narod, kak mozhno bolet' za Flyers?! Eto zhe banda otmorozkov (v hudshem smysle slova) vo glave s Bobby Clarkom, o kotorom voobsche otdel'niy razgovor...

КИЇВ
21-12-2008 20:34 GMT+2 - #38687 Цитировать выделение

pk2can як що це жарт то невдалий !
І Кларк на чолі Флаєрс вже давно не стоїть !!!

Добавлено (2 часа 54 мин.) :
Філі програли Девілс по булітах !
З приємних новин 25-та шайба Картера та повернення у склад основного захисника Ренді Джоунса .

Это сообщение было отредактировано КОКЕЙНЕ ПСИХО (21-12-2008 23:28 GMT+2)

24-12-2008 10:31 GMT+2 - #38865 Цитировать выделение

Філі перемогли Отаву 6-4 і вийшли на на п'яту позицію в лізі !

Джеф Картер 26 шайба ! Ванек поки що 24 .

Акуло-подібні Кити «влитіли» сьогодні побратимам зs Сполучених Штатів 5-0 і опустилися на 11 сходинку в лізі .

Gexa

Николаев
24-12-2008 11:40 GMT+2 - #38871 Цитировать выделение

Рейнджерс — Вашингтон 4:5 ОТ (3:0, 1:1, 0:3, 0:1)
1-0. Нэслунд (Жердев, Гомес), 3:38
2-0. Розивал (Друри), 11:04
3-0. Кэллахан (Друри, Доус), 11:15
4-0. Кэллахан (Доус, Друри), 24:48
4-1. Овечкин (Бэкстрем), 32:35
4-2. Флейшманн (Бэкстрем, Лайч), 41:41-бол.
4-3. Вик.Козлов (Бэкстрем, Овечкин), 47:04-бол.
4-4. Овечкин, 52:38
4-5. Моррисон (Нюландер, Коллинс), 60:59

Канадские спортивные журналисты подвели итоги минувшего года традиционным опросом на звание лучшего хоккеиста лиги. Победил форвард сборной России и «Вашингтона» Александр Овечкин, который в опросе набрал 162 голоса. На пять меньше у занявшего второе место нападающего «Питтсбурга» Сидни Кросби, а замкнул тройку лучших еще один представитель «Пингвинс» – россиянин Евгений Малкин. В прошлом году Овечкин занял шестое место, а тройка лауреатов выглядела так: Кросби, Венсан Лекавалье, Роберто Люонго.
Любопытно, что «Вашингтон» около пяти лет не побеждал на «Мэдисон Сквер Гарден.

«Поведя 4:0, они перестали играть в хоккей, – заметил Овечкин. – «Рейнджерс» постарались уйти в оборону, за что и поплатились в конечном счете. Мы оказались лучше подготовленными в физическом и моральном плане».

Айлендерс — Атланта 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
0-1. Шнайдер (Валабик, Бултон), 8:54
0-2. Литтл (Уайт, Вяч.Козлов), 26:38
1-2. Гилберт (Парк, Страйт), 36:48
2-2. Бергенхайм, 40:23-мен.
2-3. Литтл (Ковальчук, Вяч.Козлов), 47:42-бол.
2-4. Армстронг (Ковальчук, Уильямс), 59:20-п.в.

Сан-Хосе — Ванкувер 5:0 (3:0, 2:0, 0:0)

Евгений Набоков отменно действовал на последнем рубеже, отразив все 33 броска. Россиянин стал второй звездой встречи, а лучшим был признан его партнер Патрик Марло, набравший три очка (1+2).

Нью-Джерси — Бостон 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Детройт — Сент-Луис 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
1-0. Дацюк (Лидстрем, Рафальски), 5:03-бол.
2-0. Лидстрем (Зеттерберг), 10:21-бол.
3-0. Холстрем (Стюарт, Дацюк), 33:01
4-0. Дацюк (Госса), 35:26-мен.
4-1. Берглунд, 41:14

«Детройт», лидирующий на западе, на своем льду уверенно расправился с «Сент-Луисом» – 4:1.Первой звездой матча стал форвард сборной России Павел Дацюк, набравший три очка. На счету россиянина первая и четвертая шайбы, а также результативный пас. «Мне многие говорят, что я мало бросаю, а больше ассистирую. Теперь я намерен чаще брать игру на себя», – сказал после игры довольный Дацюк.

Колорадо — Финикс 5:4 ОТ (1:1, 1:0, 2:3, 1:0)
«Колорадо» в овертайме на своем льду сломил сопротивление «Финикса» – 5:4. Форвард хозяев Райан Смит заработал четыре очка (1+3). Победную шайбу, лишь вторую в текущем сезоне, на второй минуте дополнительного времени забросил Бретт Кларк, огорчив Илью Брызгалова. Российский голкипер за встречу отразил 43 броска из 48. Несмотря на поражение, «Финикс» сохранил виртуальное место в плей-офф. Центральный нападающий «Колорадо» Пол Штясны в этом матче получил перелом запястья и выбыл на неопределенный срок.

Калгари — Анахайм 4:3 (0:0, 1:1, 3:2)

Филадельфия — Оттава 6:4 (2:1, 2:1, 2:2)

Торонто — Даллас 2:8 (0:4, 1:3, 1:1)

Одну из шайб «Торонто» провел Михаил Грабовский. Травму в этом матче получил защитник «Сенаторс» Антон Волченков. Хоккеист покинул лед в первом периоде после неудачного блокирования броска соперника и в дальнейшем участия в игре не принимал.

Коламбус — Лос-Анджелес 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

Питтсбург — Тампа-Бэй 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
«Пингвины» из Питтсбурга дома неожиданно проиграли «Тампе-Бэй», замыкающей Восточную конференцию, – 0:2. Лишь 15 бросков в створ соперника нанесли хоккеисты «Пингвинс» и в конечном итоге за эту беззубость в атаке и поплатились.

Флорида — Нэшвилл 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Миннесота — Каролина 3:2 (0:1, 3:1, 0:0)

По итогам сыгранных встреч Овечкин был признан второй звездой дня, а лучшим стал представитель «Далласа» Джеймс Нил.

DIMON L.D.

Minsk
26-12-2008 10:45 GMT+2 - #39013 Цитировать выделение

Агент Гэри Гринстин, представляющий интересы форварда «Торонто» Михаила Грабовского, заявил, что его клиент не собирается возвращаться в Россию в ближайшем будущем.
«В межсезонье, когда стало ясно, что в «Монреале» Михаил вряд ли останется, в его услугах были заинтересованы несколько команд НХЛ и КХЛ. Однако Грабовский сделал выбор в пользу Северной Америки и сейчас доволен своим положением в «Торонто», где имеет много игрового времени.
Поэтому в обозримом будущем речи о его возвращении в Россию быть не может, тем более что он реализовал свою давнюю мечту, закрепившись в клубе НХЛ», – цитирует агента «Спорт-Экспресс».
Напомним, что контракт белоруса с «кленовыми листьями» заканчивается ближайшим летом.
ПБ

Дед МакДак

28-12-2008 10:55 GMT+2 - #39105 Цитировать выделение

DIMON L.D.
Поздравляю с хет-триком Андрея Костицына в матче «Питтсбург» — «Монреаль» (2:3). Естественно, Костицын — первая звезда матча!

Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)

DIMON L.D.

Minsk
28-12-2008 12:40 GMT+2 - #39111 Цитировать выделение

Дед МакДак, СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!
Главный тренер «Монреаля» Ги Карбонно после победы над «Питтсбургом» (3:2) выделил в составе своей команды голкипера Кэри Прайса и нападающего Андрея Костицына, который забросил все три шайбы своей команды.
«Когда сталкиваешься с таким нападением, как у «Питтсбурга», никогда не бывает легко. Особенно непросто нам пришлось в третьем периоде, когда наш соперник три раза играл в большинстве. Кэри Прайс тем и известен, что способен внести решающий вклад в победу команды, что и случилось сегодня. Он нас просто выручил в третьем периоде.
мы хотим, чтобы Андрей Костицын как можно чаще бросал по воротам. По моему мнению, у него лучший бросок в команде. Ему нужно бросать с любых позиций, что сегодня он и делал. Сегодня его броски были просто неотразимыми», – цитирует Карбонно официальный сайт НХЛ.
Игру Прайса и Костицына отметили и представители команды-соперника.
«Мы проиграли, но играли хорошо. У «Монреаля» не было преимущества. При первых двух пропущенных голах мы допустили ошибки, а в ситуации с третьей шайбой у их игрока получился очень хороший бросок. У нас была масса возможностей, чтобы сравнять счет и даже выйти вперед, мы сделали все, что смогли», – сказал нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби.
«Мне понравилась наша игра сегодня. Думаю, мы заслуживали большего. Бывает, что иногда результат хорошей игры оказывается отрицательным. Это именно тот случай. Кэри Прайс был просто великолепен, он отобрал у нас победу», – сказал главный тренер «пингвинов» Мишель Террьен.
«Прессбол»

bober

Kiev
28-12-2008 17:04 GMT+2 - #39115 Цитировать выделение

КИЇВ
29-12-2008 13:34 GMT+2 - #39134 Цитировать выделение

Касатки розкатали столичних Сенаторів 3-0 перший матч на нуль відіграв дублер Роберто Люонго а зараз основний кіпер Кьортіс Сенфорд !