хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
25-12-2008 10:40 GMT+2 - #38939 Цитировать выделение    

Видео голов «Салата»...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
25-12-2008 10:52 GMT+2 - #38940 Цитировать выделение    

генка: Да уж — так КХЛ никогда не стать нормальной лигой, тк если на сайте ФХР были ошибки статистики — понять можно — госструктура, то на сайте коммерческого КХЛ — это точно позор!


генка — механические ошибки бывают у всех... Лига меньше чем пол года существует и основана она на базе «госструктуры» в том числе и методика ведения статистики. Ничего обкатаются и все будет нормально.

генка: Например по Климу — здесь у него очей 1+1, а здесь 1+0. КХЛ — Стыдоба! Мир принадлежит лохам Да и с номерами намутили 53 там и 33 здесь.


и что там неправильного??? 1+0 за 4 игры у Клима в Салавате... Это страница игроков и их игр за Салават, а там где 1+1 это его личная статистикак за сезон и там уже 23 игры, включая «Торпедо».


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
25-12-2008 11:48 GMT+2 - #38949 Цитировать выделение    

Gexa наверное ты прав на счет очков. Но а номер тогда чего не поменяли Климу с 53 на 33?
Член совета директоров КХЛ Игорь Ларионов: КХЛ запретит игрокам участвовать в Евротуре
Так что получается и в сбУ игроков из КХЛ не дождемся, кроме как на ЧМ и возможно ОИ


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
25-12-2008 11:53 GMT+2 - #38950 Цитировать выделение    

генка читал другие статьи по этому поводу...
Третьяк, Быков, игроки за Евротур, а Фетисов, Ларионов(руководство лиги) против ((((
По большому счету на кубок Полесья приехали Симчук и Шахрайчук(только на 2 игры). так что сильно ситуация с Сбу не изменится


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
25-12-2008 11:57 GMT+2 - #38951 Цитировать выделение    

Чешский нападающий «Авангарда» Яромир Ягр после поражения своей команды в Риге от местного «Динамо» (0:2) сообщил, что никогда раньше не играл в канун Рождества, похвалил хозяев за грамотную игру и высказал мнение, что чешские клубы могли бы играть в КХЛ при наличии соответствующих бюджетов.
«Так получилось, что мы в этот рождественский вечер подняли латвийским болельщикам настроение. Хозяева сегодня выглядели очень уверенно. Мы же не смогли забить, хотя моменты у нас были, и не один. Особенно в первом периоде. Как ни старались, каждый раз на пути шайбы находился мой земляк Прусек. Он сегодня был великолепен.
Я впервые за свою карьеру играю в Рождество. И честно сказать, праздничная атмосфера чувствовалась. Но главное то, что трибуны были забиты до отказа. Я люблю играть, когда много болельщиков. Рига в этом плане, насколько я в курсе, отличается в лучшую сторону.
Как минимум две чешские команды точно могли бы играть в КХЛ. Но вы сами знаете, что сейчас трудные времена. А КХЛ – это большие деньги. Не уверен, что чешские клубы найдут их. Бюджеты должны быть огромные, а еще эти постоянные перелеты. Конечно, мне бы хотелось увидеть в КХЛ хотя бы одну команду из Чехии.
Пусть наступающий год приносит болельщикам рижского «Динамо» радость. И чтобы команда поменьше разочаровывала. Здесь боевой коллектив, который в Риге уж точно в состоянии обыграть любой клуб КХЛ. Так что если “Динамо” выйдет в плей-офф, любому клубу из числа фаворитов в Риге точно не поздоровится», – цитирует Ягра Sportbox.ru.


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
25-12-2008 12:00 GMT+2 - #38952 Цитировать выделение    

Gexa ну одна драка (скорее избиение Шахом датчанина) в ДС многого стоит. Играл он хорошо! Да и Симчук не смотря на влет беларусам, все-таки отстоял одну игру за сбУ в Киеве на «0» с командой Вышки ЧМ. Давно ты такое помнишь? Симчук вспомнил только игру с Австрией на ЧМ в 2001 году 2-0.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
25-12-2008 12:05 GMT+2 - #38953 Цитировать выделение    

генка Согласен ))) я же не говорю, что это(не отпустят КХЛ-в в сборную) хорошо.
Жаль что они не сильно приезжают ((( Хотелось бы увидеть игру Касянчука(мне кажеться он и без травмы не приехал бы), Остроушка, Клима... и других ребят.


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
25-12-2008 12:14 GMT+2 - #38954 Цитировать выделение    

Gexa я знаю — чего Шах не поехал Гомель. Я после игры дал ему с десяток «Приключений Парамона» и сказал, чтобы он раздал нашим в КХЛ. Он это понял буквально и поехал сразу раздавать Ох, Шах и здоровый мужик, когда рядом с ним стоишь! А если + коньки, то представляю бедного датчанина


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Era
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Алматы
26-12-2008 08:04 GMT+2 - #39005 Цитировать выделение    

Привет Всем!
Решил написать статистику игроков Казахстана выступающих в КХЛ. Что то негустоватые результаты.
1.Федор Полищук «Металлург«Нк — 14(5+9)
2.Илья Соларев «Барыс» — 13(7+6)
3.Талгат Жайлауов «Барыс» — 9(3+6)
4.Андрей Спиридонов «Барыс» — 8(1+7)
5.Александр Корешков «Барыс» — 7(3+4)
6.Роман Старченко «Барыс» — 7(2+5)
7.Виталий Новопашин «Торпедо«Н-Н — 6(2+4)
8.Андрей Гаврилин «Барыс» — 5(3+2)
9.Евгений Рымарев «Барыс» — 5(3+2)
10.Алексей Коледаев «Металлург«Нк — 4(2+2)
11.Алексей Литвиненко «Витязь» — 4(0+4)
12.Константин Пушкарев «Металлург«Нк — 3(2+1)
13.Евгений Пупков «Химик» — 3(1+2)
14.Евгений Фадеев «Барыс» — 2(2+0)
15.Максим Беляев «Лада» — 2(0+2)
16.Роман Савченко «Барыс» — 1(0+1)
17.Денис Шемелин «Барыс» — 1(0+1)
18.Артем Лакиза «Барыс» — 1(0+1)
В основном эти игроки будут представлять сборную в Норвегии на отборочном олимпийском турнире.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
27-12-2008 16:32 GMT+2 - #39077 Цитировать выделение    

Президент КХЛ Александр Медведев рассказал о перспективах показа матчей лиги на различных телеканалах.
«Этот сезон – экспериментальный не только для лиги, но и для взаимоотношения с телевидением, поэтому мы найдем схему, которая будет отвечать интересам болельщиков. Потому что мы это делаем не для каналов, а для развития хоккея. И очевидно, что коммерческие интересы каналов могут вступать в определенные конфликты с болельщиками, поэтому мы прислушиваемся к тому, что в некоторых регионах матчи своих команд нельзя увидеть на федеральных командах и на региональных.
Сейчас этот конфликт разрешен, и мы видим это на примере Петербурга. При этом петербургские каналы вещают на федеральном уровне. На следующий год кризис сыграет нам на руку. Рекламные деньги бездонно шли в поддержку сериалов и прочих программ сомнительного содержания, они теперь придут, надеюсь, к зрелищу действительно востребованному. Можно провести референдум в стране, и мы узнаем, интересен хоккей стране или нет.
Я говорил с генеральным директором канала 7ТВ, и сейчас мы отрабатываем схемы, каналу мы дали несколько матчей на тесты. С канала мы деньги не берем, но сейчас отрабатывается некая схема передачи сигнала из регионов для 7ТВ, и в ближайшее время матчи будут, но в каком объеме – сказать не могу.
Я, прежде всего бы, отметил, что телеканал «Спорт» обеспечил показ хоккей на федеральных каналах, совместно с КХЛ. Хотя есть еще огромный резерв для улучшения показа трансляций, все-таки прогресс нельзя не замечать. И вклад канала «Спорт» значительный, хотя лига тоже много сделала – дополнительное освещение, размещение камер по согласованию с телеканалом «Спорт». В отношении с региональными каналами не все отработано до конца.
КХЛ не отказывается от создания специализированного хоккейного канала. Переговоры с НТВ-Плюс продолжаются. Понятно, что это канал спутниковый, и те условия, которые предлагаются, удобные и дешевые. Тем более что сигнал, который обеспечивает канал НТВ-Плюс, в том числе в рамках трансляций, – высокого разрешения. Смешно иметь хороший телевизор и смотреть некачественную трансляцию. Телеканал «Евроспорт» рассматривает возможность возращения одного из двух каналов на федеральный уровень.
Сейчас хоккеем заинтересовался канал «Звезда», который хочет показывать матчи «Динамо» и ЦСКА, и они просят у нас передачу на 10-13 минут, чтобы мы делали некую программу о хоккее. Сейчас мы это рассматриваем, и с февраля будем делать еженедельную официальную хоккейную передачу КХЛ, которую будем предлагать на бесплатной основе не только каналу «Звезда», но и всем, кто будет заинтересован. Сейчас мы подписали договор со всеми региональными телеканалами, и в нем четко указано, что канал обязан по запросу другого канала пустить сигнал через спутник, а не через «Ростелеком», который искажает картинку», – приводит слова Медведева «Спортивная планета».
«Прессбол»


 
Era
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Алматы
30-12-2008 08:48 GMT+2 - #39161 Цитировать выделение    

Привет Всем!
КХЛ
Динамо(Рига) — Барыс(Астана) 1:0
Своей игрой удивил Ламот.
Сегодня утром долгожданный новичок «Барыса» 31-летний левый крайний Дэн Лакутюр приземлился в Астане. В воскресенье он прибыл в Ригу, откуда после игры с «Динамо» вместе с командой прилетел на клубном чартере в столицу Казахстана.
В ближайшее время с ним будет подписан контракт. Справка. Дэн Лакутюр. 31 год. Нападающий. Родился в Хьяннисе, Массачусетс (США). Выбран в 1996 г. клубом «Нью-Йорк Айлендерс» во втором раунде под общим 29-м номером. В НХЛ провел 9 сезонов («Эдмонтон», «Питтсбург», «Рейнджерс», «Бостон», «Нью-Джерси», «Каролина»), выходил на лед в 337 играх, забросил 20 шайб, отдал 25 голевых передач, набрал 45 очков по системе «гол плюс пас», 348 минут штрафа. Прошлый сезон провел в швейцарском «Лугано». Сезон 2008–2009 начинал в «Каролине»: 11 игр, 2 гола, 10 минут штрафа.

Высшая лига. Восток
Югра(Ханты-Мансийск) — Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск) 3:2(OT)
Югра(Ханты-Мансийск) — Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск) 3:2

Первая лига. Урал-Западная Сибирь
Казахмыс(Сатпаев) — Автомобилист-2(Екатеринбург) 5:0
Казахмыс(Сатпаев) — Автомобилист-2(Екатеринбург) 5:2
Горняк(Рудный) — Октан(Пермь) 7:2
Горняк(Рудный) — Октан(Пермь) 12:2

Первая лига. Сибирь-Дальний Восток
Амур-2(Хабаровск) — Казцинк-Торпедо-2(Усть-Каменогорск) 5:0
Амур-2(Хабаровск) — Казцинк-Торпедо-2(Усть-Каменогорск) 5:0
Команда не выезжала и получила техн. поражение.

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в труде и счастья в личной жизни.
Встретимся в следующем году.


 
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
01-01-2009 22:26 GMT+2 - #39252 Цитировать выделение    

Смотрел финал Кубка Шпенглера по Евроспорт-2 — Динамо Мск — Канада. Первая пара защитников — Житник-Разин. СУПЕР ПАРА!!! Разин вААще —ГЛЫБА!!!! Какой силовой защитник!!!! С пятачка увозит любого. Как-то не прилядывался к его игре,а тут аж гордость за наших взяла. Касянчук не играл


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
01-01-2009 23:58 GMT+2 - #39255 Цитировать выделение    

а еще давайте вишневский+аникеенко, твердовский+климентьев вспомним. Вот и есть три пары для сборной) в хоккей играют реальные люди, а не наши возможные варианты( а жаль


 
darvey77
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kherson
02-01-2009 08:50 GMT+2 - #39257 Цитировать выделение    

smslava — Касянчук травмирован


 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
03-01-2009 08:28 GMT+2 - #39306 Цитировать выделение    

Тимур: вишневский+аникеенко, твердовский+климентьев вспомним.


Разве что вспомним... Останься они в Украине играли б в ЧУ за какой нибудь Барс (((

Вишневский+Аникеенко — воспитаники Ярославской школы...


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
04-01-2009 15:00 GMT+2 - #39359 Цитировать выделение    


11800 зрителей – рекорд КХЛ!
Питерская публика продолжает бить рекорды КХЛ по посещаемости в этом сезоне: желающих увидеть хоккей вживую в этот раз 03.01.2009 на игре СКА с рижским «Динамо» набралось 11 800 человек! И это при том, что СКА на 6-ом месте в турнирной таблице КХЛ, а ДР на 12-ом! СКА победили 4-0! За СКА в матче не играл из-за травмы украинский нападающий Сергей Варламов.

03,01,2009 СКА
переведен из списка травмированных в основную команду:
Каспарайтис Дарюс, защитник

переведен из основной команды в список травмированных:
Варламов Сергей, нападающий

Это сообщение было отредактировано генка (04-01-2009 16:04 GMT+2)


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
04-01-2009 15:42 GMT+2 - #39363 Цитировать выделение    

Мужуки оторвались по полной...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
04-01-2009 15:47 GMT+2 - #39365 Цитировать выделение    

ritchie А Вы говорите, что ЧУ — чемпионат по гандболу


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Era
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Алматы
05-01-2009 07:57 GMT+2 - #39391 Цитировать выделение    

КХЛ
Барыс(Астана) — Витязь(Чехов) 11:6
Команды сыграли в открытый хоккей. Результат приятный, но количество пропущенных шайб беспокоит. Оборона так и храмает.


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
09-01-2009 01:48 GMT+2 - #39631 Цитировать выделение    

Gexa :

Тимур: вишневский+аникеенко, твердовский+климентьев вспомним.


Разве что вспомним... Останься они в Украине играли б в ЧУ за какой нибудь Барс (((

Вишневский+Аникеенко — воспитаники Ярославской школы...

а в целом ты прав. Ведь последние-то 3-4 года они в Ярославле были подготовлены. В наших современных уловиях их, конечно, «недовоспитали» бы. Очень жаль, ведь с 93,94,96 уехавшими годами будет та же история. Ессно, если даже им не звонить или не узнавать об их существовании с Гнезда. Хотя уверен — все в руководстве федерации знают!


 
Цю тему закрито