хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейОлимпиада 2010 Квалификация

 



Версия для печати
Василь
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Тетиев
30-01-2009 21:45 GMT+2 - #41722 Цитировать выделение    

Leo

Богданов став консультантом національної збірної України

А вот это уже интересно.Что там еще на прессухе рассказывали?


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
31-01-2009 18:12 GMT+2 - #41775 Цитировать выделение    

Вот это да. Чего это он попросил помощи у Богданова? Чтобы было на кого спихнуть в случае провала?

Брезвин сказал, что, типа «последнее слово» и вся ответсвенность за отбор ОИ лежит на АЮСе. Так что успокаиваемся, перестаем гнать и верим в сборную Украины!


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
31-01-2009 20:16 GMT+2 - #41786 Цитировать выделение    

Люди, прекратите постить новости с интервью Богданова и Сеуканда! Дайте их обработать!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
31-01-2009 20:20 GMT+2 - #41787 Цитировать выделение    

Илья в понедельник-вторник, когда это выйдет в СМИ — это будет уже дремучей историей Гнездо уже про это забудет


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
31-01-2009 20:22 GMT+2 - #41788 Цитировать выделение    

генка, я не спорю что это достойно внимания! Но пока я это отформатирую еще кто-то успевает перекопировать!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Василь
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Тетиев
31-01-2009 20:27 GMT+2 - #41789 Цитировать выделение    

Илья
Извиняюсь,я не знал


 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
31-01-2009 20:42 GMT+2 - #41791 Цитировать выделение    

Если Богданов будет на скамейке и приедут все парни из КХЛ,появляется реальный шанс.Похоже,что Бревзин и Завальнюк серьезно взялись за дело.Даже если не выйдет с Канадой (но очень надо,реально нам нужнее чем латышам),все равно хоккей выходит на правильный путь.


 
Василь
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Тетиев
31-01-2009 20:58 GMT+2 - #41793 Цитировать выделение    

Сергей
+100000000!!!
Главное,что он будет консультантом и в Польше


 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
31-01-2009 21:41 GMT+2 - #41799 Цитировать выделение    

Сергей
Да не стоит преувеличивать значение этой Олимпиады. Все равно в нынешних условиях в хоккей инвестировать никто не будет. Кризис. Вон ХК «Донбасс» никто помочь не может. А до правильного пути еще о-о-чень далеко. Мы еще в ближайшие 6-8 лет по-настоящему пожнем плоды провала в детском хоккее по возрастам начиная с 1985 года.

Добавлено (15 мин.) :
Да для популяризации хоккея главный удар сейчас надо было сделать даже не на национальную сборную (кстати, по-хорошему АЮСа надо было бы не ставить, а взять кого-нибудь из иностранцев), а на включение «Сокола» в КХЛ и развитие других клубов. Да хотя бы Дворец «Соколу» был. Но кризис и бардак с ДС дело сделали. А даже если наши совершат чудо и попадут на Олимпиаду. Ну займем там 11-12-е место, и что дальше? Через пару лет это забудут, как произошло после 2002 года. А к тому времени (2012 год) вся страна, если не восторжествует справедливость и не отберут это бандитское Евро-2012, на котором банда Суркиса-Павленко-Васюника ворует миллионы, о хоккее забудут. Тем более, куча игроков сойдет, и в сборной почти никто не останется. Поэтому надо НЕМЕДЛЕННО реконструировать дворцы в Харькове, Донецке и где только есть перспектива создать профессиональные команды, и заявить их хотя бы в Экстру ОЧБ, параллельно натурализуя куча игроков (как делают белорусы). И то куча проблем.
Нет я за, чтоб попали на Олимпиаду. Но не нужно на это смотреть, как на последнюю надежду украинского хоккея. Для кого это надежда, так для Павленко и прочих прихлебателей, которые норовят туристами проехаться в Ванкувер (чем больше спортсменов, тем больше прихлебателей).

Это сообщение было отредактировано Дед МакДак (31-01-2009 21:56 GMT+2)


Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
31-01-2009 22:08 GMT+2 - #41803 Цитировать выделение    

Дед МакДак, от знаешь, как у нас всегды Лука говорил и так же говорит и сейчас:-«Вы покажите на что способны, заявите о себе в Мире, покажите свои лучшие качества, дайте результат,тогда и просите денег, я тогда Вам и сам их дам, потому что спортсмены, это лучшие дипломаты, именно блягодаря им, о стране в Мире узнают и на это денег жалеть не будем».
Он, к примеру и Наталье Цилинской(неоднократная чемпионка мира по велотреку) подобное сказал:-«выигрывай золото на Олимпе и приходи ко мне, бери карту Минска и указывай, где будем строить велотрек!», правда олимпийской чемпионкой она пока не стала, только в призерах, но при строительстве Минск-Арены предусмотрели и велотрек(Лука сказал), уже в строю и летом там ЧЕ!
Наши теннисисты на кубке Дэвиса выиграли у России и Аргентины, следом уделение внимание этому виду спорта(строительство, финансирование, развитие и т.д.).
Наши хоки, также возрастные мужики на Олимпе 2002 Солт-Лейк, делали «дембельский аккорд», во многом благодаря им и их знаменитой победе над шведами, Лука продолжил финансирование хоккея, потом Захаров, со своей Юностью подсобил выиграв КК, два года назад, указ опять был продлен и массово начался второй этап строительства арен(пошли в регионы). Не думаю, что если бы не было результатов, финансирование и строительство подтвержалось бы и далее.
Потому пожалуй, все таки нужно из кожи вон лезть и выигрывать из последних сил, шоб хоть что то после себя оставить. И выход на Олимп, да еще в придачу выход в элиту ЧМ, реально может дать толчок, по крайней мере верить нужно!
Чего и желаю Вам, побеждайте!!!
Да, и потом обязательно к нам в Экстру!


 
Josh
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
31-01-2009 22:09 GMT+2 - #41804 Цитировать выделение    

sports.ru: Александр Сеуканд: «Основным вратарем на предолимпийском турнире будет Игорь Карпенко»

Главный тренер сборной Украины Александр Сеуканд оценил состояние дел в команде, которая готовится к старту в предолимпийском квалификационном турнире. Украина разыграет путевку в Ванкувер-2010 с Латвией, Венгрией и Италией.

«План подготовки команды, составленный в начале сезона, выполнен практически полностью. Мы ни в чем не нуждались, а единственная проблема состояла в том, что я не мог получить всех необходимых игроков КХЛ на Кубке Полесья.

Но нет худа без добра: мы просмотрели немало кандидатов, и некоторые из них в ближайшее время могут надеть свитера национальной сборной. Что касается подготовки к олимпийской квалификации, то она началась примерно пол-месяца назад, когда я начал эксперименты с составом «Сокола». Сейчас же мы начинаем сбор, в ходе которого станем тренироваться дважды в день. Думаю, в понедельник днем назовем окончательный состав.

Основным вратарем на предолимпийском турнире будет Игорь Карпенко. Он находится в отличной форме, тогда как Константин Симчук не имеет постоянной практики в своем клубе...» – приводит слова Сеуканда Sport.com.ua со ссылкой на «Спорт-Экспресс в Украине».


Life is short. Play hard.
 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
31-01-2009 22:19 GMT+2 - #41806 Цитировать выделение    

DIMON L.D.
Ну то у вас. Вон у вас (читал) и гребной канал, и лыжную трассу в Бресте сделали. А у нас вон наша «очаровательная» премьер-министр делает все, чтоб развалить банковскую систему и гиперинфляцию. Да и Нацбанк сделал все, чтобы не было долгосрочных кредитов (долго объяснять, кому интересно пишите в личку, отвечу). Без этого никакого инвестирования в хоккей не будет.
Но тогда у вас всесовпало, как бывает раз в жизни. Игроки практически все играли в России и Германии, успешно выступил Салей (вошел, по-моему, во 2-ю символическую сборную), этот чудо-гол Копатя, да и прилично повезло. А в 2002 году ваша молодежь уже была приллично сильнее, чем наша сейчас. Да и дворцы уже много где появились.


Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
31-01-2009 22:33 GMT+2 - #41808 Цитировать выделение    

Дед МакДак, да верно все говоришь, у нас действительно для спорта делается все и гребные базы(в Бресте, по отзывам лучшая в Европе, а мо и в Мире) строятся почти во всех более менее крупных городах, опять же потому что результат есть на Олимпмах и Мире, тоже самое сейчас и по биатлону. За гандбол взялись реально, правда не СКА возраждают, создали Динамо, как базовый клуб сборной, начали строить дворцы под гандбол.
Просто я к тому, что все равно нужно идти к максимальной цели. Этого может добиться сборная, Сокол тут вообще боком проходит!


 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
31-01-2009 22:37 GMT+2 - #41809 Цитировать выделение    

DIMON L.D.
+ 1 000 000!
Только для этого нужен если не диктатор, то хотя бы отсутсвие бардака в стране. И отсутствие конченных даунов у власти типа придурка-мэра Киева, который делает платным вход на кладбище и говорит о поовышении квартплаты сразу в 5(!!!!) раз.


Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
31-01-2009 23:33 GMT+2 - #41813 Цитировать выделение    

Какие поставлены цели сборной Украины на ОИ квалификацию ?


 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
31-01-2009 23:41 GMT+2 - #41814 Цитировать выделение    

2 DIMON L.D. и Дед МакДак
Давайте без политики-тема не та.Договарились ли уже

Дед МакДак: Да не стоит преувеличивать значение этой Олимпиады. Все равно в нынешних условиях в хоккей инвестировать никто не будет. Кризис. Вон ХК «Донбасс» никто помочь не может. А до правильного пути еще о-о-чень далеко. Мы еще в ближайшие 6-8 лет по-настоящему пожнем плоды провала в детском хоккее по возрастам начиная с 1985 года.


Как никто?Всегда найдутся люди имеющие лишние деньги.Даже сейчас посмотрите АТЭК,Компаньон.
А если попадем в Канаду
Кстати,если собрать и дать поиграть ребятам 83-88,команду ещу ту показать можно.
Это сообщение было отредактировано Илья (01-02-2009 11:13 GMT+2)


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
31-01-2009 23:52 GMT+2 - #41815 Цитировать выделение    

Сергей, а эти ребята на молодежи и юниорах выше 4-5 места в 1 дивизионе поднимались ?


 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
01-02-2009 08:42 GMT+2 - #41823 Цитировать выделение    

Сергей
Ну и сколько вложили в тот АТЭК или «Компаньон»? Да они не имеют ничего (ни дворца, ни базы, ни детской школы).


Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)
 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
01-02-2009 11:08 GMT+2 - #41838 Цитировать выделение    

Не знаю почему столько брюзжания и пессемизма, ФХУ помимо хорошего материального обеспечения наконец сделала первый правильный административный шаг для сборной, я думаю приход Богданова сможет превратить бессмысленный набор хороших игроков (то что было у АЮСа) в единую, успешную команду. Вспоминая Японию нам не хватоало психологии, а не мастерства. Я думаю приход Богданова даст сборной второе дыхание. Кто-то говорит у нас возрастная команда, вспомните сколько лет было Горди Хоу в 1980 году, а он принимал участие в матче всех звезд НХЛ, причем не за былые заслуги.
До прихода Богданова я говорил, что выступление на ОО победа надежды над разумом, сейчас я могу сказать, если все сложится выиграем, если нет всем хорошо попортим нервы. Особое внимание Итальянцам, они конкуренты №1 в Польше.
Еще раз повторю с приходом Богданова у сборной отличные шансы выступить в Риге!


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
01-02-2009 11:15 GMT+2 - #41839 Цитировать выделение    

Acuratist, да что он за 2 дня сделает? Да и Богданов уже не тот, что был лет 5 назад


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)