26-03-2009 23:50 GMT+2 - #45800 Цитировать выделение

30-03-2009 13:43 GMT+2 - #45961 Цитировать выделение

Сегодня день рождения Алексея Михайличенко!

Илья

31-03-2009 11:09 GMT+2 - #45993 Цитировать выделение

В Газета.ua досье на Михайличенко — Олексію Михайличенку виповнилося 46 років

Газета.ua: 6. Хобі. Олексія Михайличенка можна побачити на матчах збірної України з хокею та київського «Сокола». Любить автомобілі.

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

01-04-2009 17:42 GMT+2 - #46087 Цитировать выделение

1 апреля 2009 года. Лондон. Стадион «Уэмбли»
Отборочный матч ЧМ-2010

Сборная Англии – Сборная Украины

Телетрансляция: «Украина», «НТВ Плюс Футбол»
20:50

Главный арбитр: Клаус Бо Ларсен (Дания)
Ассистенты: Андерс Норрестранд та Торбен Енсен (оба — Дания)
4-й арбитр: Андерс Германсен (Дания)

Это сообщение было отредактировано fesya (01-04-2009 17:51 GMT+2)

генка

Kiev
02-04-2009 09:28 GMT+2 - #46107 Цитировать выделение

Защита просто ЖАХ! А низкие скорости обеих сборных? А то как проигрывая 1-2, сбУ на последних минутах не сделали хоть что-то похожее на навал, не подойдя даже к штрафной англичан? Всегде говорил: «Шева хоть на одной ноге, но должен играть в сборной! Нет ему равных!» Думаю, что Шева с Вороной вместе лучше бы смотрелись, чем с Милевским. Калиниченко раньше надо было выпускать.... Обидно опять проигрывать в конце матча. Как там интересно сейчас Парамон? Как бы денег не пришлось ему собирать на обратный билет

6        Андорра        5        0
Да уж выигрывать у хорватов и беларусов в гостях надо. Сложно, но выполнимо.

Это сообщение было отредактировано генка (02-04-2009 09:37 GMT+2)

Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)

Era

Алматы
02-04-2009 10:00 GMT+2 - #46109 Цитировать выделение

Я бы игрокам сборной Казахстана ноги повыдергивал. В первом тайме вели 1:0, болельщикам надежду дали на победу в игре. А во втором тайме все просрали... > Короче, не умеют у нас пока играть в футбол. Лучше бы все внимание сконцентрировали на хоккей, ведь можно хороших результатов добиться.

fesya

Kiev
02-04-2009 12:26 GMT+2 - #46122 Цитировать выделение

Вчера меня хватило только на первый тайм, и словила себя на мысли глядя на время «чего период еще не закончился» потом поняла что не хоккей))) Эмоций никаких по игре, я больше за сегодняшнюю игру Сокола переживаю, удачи мужики!

генка

Kiev
02-04-2009 12:46 GMT+2 - #46124 Цитировать выделение

fesya +100! Ловил себя на мысли, что какой все-таки футбол медленный. Но гол Шевы вызвал море положительной энергии, а потом

Почему наши на третьем месте? >

То,шо Вы до сих пор не в дурдоме,а на свободе-не Ваша заслуга,а моя недоработка.

Друзьям роздайте по ружью и гос.служащие переведутся!(Неонд

PaPaY1984

Глеваха
15-06-2009 20:16 GMT+2 - #50332 Цитировать выделение

Неондерталец 28: Почему наши на третьем месте?

Потому что у нас разница мячей хуже !!!

А вообще шансы унаших очень не плохие, учитывая то что календарь у нас получше чем у Хорватов !!!!

Киев, Киев-только Киев!!!!!!

генка

Kiev
15-06-2009 20:23 GMT+2 - #50333 Цитировать выделение

PaPaY1984 но с этого сезона разница мячей главное при равенстве очков. Надо Андорре забивать побольше. И у беларусов в Минске выигрывать.

FAUST18

Чернигов
15-06-2009 20:34 GMT+2 - #50334 Цитировать выделение

Более того, одна из 9 вторых команд в группах, которая будет иметь наихудший показатель не попадет даже в раунд плей-офф. Именно разница мячей будет считаться главным показателем. Наши пока идут на почетном 9-м месте. А даже если пробьются в плей-офф с такой игрой нам ничего не светит. При всем уважении к Казахстану и персонально Era , их мы должны были выносить с закрытыми глазами вперед ногами. Команда у них омолаживаеться, делаеться ставка на перспективу и пока не очень удачная. А мы вместо разгрома и улучшения статистика еле выдрали победу да еще и на последних минутах могли потерять 2 очка и был бы уже совсем другой разговор.

15-06-2009 20:46 GMT+2 - #50336 Цитировать выделение

генка две штанги забыл? Я бы не сказал классно, честно говоря поймал себя на мысли, что матч последнего тура МетаДон-Арсенал смотрелся гораздо лучше. Пока что у сборной Михайличенко есть результат и фарт, как при Блохине, но я в упор не вижу рисунка игры сборной. Ее лица. Кстати, хорватов и победить могли, но Михайличенко побоялся менять Милевского, который уже еле ходил, а ведь чтобы оттеснить соперника от своей штрафной не обязательно играть в 5 защитников, достаточно выпустить по свежему игроку в нападение и полузащиту, дабы не дать защитникам подключаться к атакам и давить на фланги. Русол вышел вместо травмированного Тимощука, который минуты с 70 практически сам подчищал весь центр (Гай подсел) да еще успевал страховать вместе с Назаренко (а потом Калиниченко) Мандзюка, которого весь матч нещадно тягал Праньич. Почти вся опасность в матче шла с этого фланга. Вот кстати почему ни Назар ни Калина не играли как обычно активно на атаку. Не было возможности.

генка

Kiev
15-06-2009 21:02 GMT+2 - #50338 Цитировать выделение

FAUST18 я считаю, что сбУ с Шевой и без — две большие разницы. Пусть он не играет в рснове Милана, но какой голище забил!!! Да и забивает постоянно за сбУ. Класс есть класс!!!