03-05-2009 11:11 GMT+2 - #47926 Цитировать выделение

03-05-2009 11:15 GMT+2 - #47928 Цитировать выделение

Goalie

Kremenchug
03-05-2009 11:24 GMT+2 - #47932 Цитировать выделение

Ну і як Вам —
Індіанці розтрощили Канюків, так би мовити «переїхали катком». Наступні два матчі дома Індіанці, скоріше за все, виграють.

Добавлено (7 мин.) :
У Питсбурга шансы есть только на домашнем льду. Дома Вашингтон вряд ли что-то отдаст.
Варламов — красавчик!!!! Хоть и глотнул шайбу под мышкой, но чисто по-вратарски приятно было видеть лицо Кросби, когда он уже руку вверх вскинул, а шайбы в воротах не оказалось. СУПЕР-СЕЙВ, нет слов!!!!!

Это сообщение было отредактировано Goalie (03-05-2009 11:32 GMT+2)

I am a Goalie

Goalie

Kremenchug
04-05-2009 00:33 GMT+2 - #47961 Цитировать выделение

Смотрю прямой эфир второго матча Детройт — Анахайм. К концу подходит первый овертайм, счет 3:3. Небольшое преимущество у Детройта. Игра в общем корректна, всего 4 удаления у Детройта и 3 у Анахайма. Игра до первой ошибки, но когда она произойдет — неизвестно, можно не дождаться (спать пора), а узнать обо всем завтра утром.

Добавлено (1 мин.) :
Дождался конца второго овертайма, счет не изменился. Игра все та же — до первой ошибки. Хилли отразил уже почти 60 бросков, Оззи — 41. Детройт все также потихоньку давит, но результата пока нет.

Добавлено (23 мин.) :
В начале третьего овертайма не уследили за Марчантом. Анахайм сравнял счет в серии, то ли еще будет.

Это сообщение было отредактировано Goalie (04-05-2009 01:55 GMT+2)

КИЇВ
04-05-2009 06:44 GMT+2 - #47964 Цитировать выделение

Наступні два матчі дома Індіанці, скоріше за все, виграють
А всі матчі що залишаться виграють Канадійці !

Goalie

Kremenchug
04-05-2009 09:59 GMT+2 - #47974 Цитировать выделение

За статистикою НХЛ відігратись з рахунку 1:3 практично неймовірно (Вашингтон зробив це лише 28 раз за існування ліги). Я поважаю Ваші почуття вболівальника, але Ви намагаєтесь видати бажане за дійсність.

Дмитрий

Запоріжжя
04-05-2009 10:20 GMT+2 - #47976 Цитировать выделение

Да, Хиллер вчера просто творил чудеса в воротах. Оззи тоже выручал не раз, но гол Марчанта... Какой-то он левый, не трудовой, что-ли... Ну и лидеры крыльев в атаке абсолютно не порадовали. Зетта с Дацем начали нормально играть только к 3-му периоду, Хосса вообще всю игру в засаде так и просидел. С защитой какие-то проблемы. Только после того, как Челиоса на банку посадили, получше стало. Вообщем, это поражение нужно просто пережевать, выплюнуть, сделать выводы и забыть.

Goalie

Kremenchug
04-05-2009 11:59 GMT+2 - #47981 Цитировать выделение

Дмитрий: гол Марчанта... Какой-то он левый, не трудовой, что-ли...

А первый гол Детройта — вообще фонарь, два рикошета от коньков.
«Утки» просто использовали ошибку соперников. Сложно о «труде» разговаривать после пяти сыгранных периодов.

Добавлено (3 мин.) :
А что сказать про Каролину и Бостон. Уорд реально вытащил для Ураганов этот матч. Минимум 6-7 шайб, которым деваться уже некуда было не залетели. Игровое преимущество все равно на стороне Бостона, но «фарт» в этом матче куда-то делся, а точнее его Уорд умыкнул.
Это сообщение было отредактировано Goalie (04-05-2009 12:17 GMT+2)

05-05-2009 09:10 GMT+2 - #48013 Цитировать выделение

«Столичные» ведут в серии 2:0, серия переезжает в Питсбург. 3 звезды последнего матча: Овечкин, Кросби и Варламов. Как заметил уважаемый Гость

Гость: Как и рисовали эту серию перед ее началом — Овечкин vs Кросби. Оба по хет-трику!

Варламов опять совершил «пару чудес» — респект и уважуха!!!!!!!!

Дмитрий

Запоріжжя
05-05-2009 20:22 GMT+2 - #48074 Цитировать выделение

Только что посмотрел этот матч в записи. Классный матч, просто охренительный. Жаль, конечно, что Питтсбург проиграл, но ничего — они дома возьмут свое. Кросби, Овцов — вне конкуренции. Примечательно, что оба в одном и том же матче забили по первому своему хет-трику в плей-офф. Малкин — полное разочарование. Припоминаю прошлогодний ПО — там он тоже сдулся. Комментаторы всю игру хвалили Федота, но я ничего такого в его игре не увидел, кроме одного опасного броска.

Goalie

Kremenchug
05-05-2009 21:39 GMT+2 - #48078 Цитировать выделение

Дмитрий: Жаль, конечно, что Питтсбург проиграл, но ничего — они дома возьмут свое.

Вряд ли Пингвины возьмут эту серию, даже если дома «возьмут свое».

Gexa

Николаев
05-05-2009 22:50 GMT+2 - #48084 Цитировать выделение

Дмитрий в прошлом он(Малкин) вроде с травмой или простудой играл. Думаю Малыч еще себя покажет, хет-трик, конечно не завалит, но если психологичеки выстоит и расслабится, то покажет свой лучший хоккей, вон в Детроите Дацюк, Зетеберг и Хосса тоже пока не ахти...

Kraft

Kiev
06-05-2009 07:00 GMT+2 - #48089 Цитировать выделение

ну мне вот кажется, что Пинги с Вашами доведут серию до 7-й игры) и выйдет скорее всего ВК

Дмитрий

Запоріжжя
06-05-2009 08:44 GMT+2 - #48093 Цитировать выделение

Goalie: Вряд ли Пингвины возьмут эту серию, даже если дома «возьмут свое».

Да ладно, не торопи события. Перед серией с Рейнжерс все тоже рассказывали об «игре по бразильской системе» Вашингтона. Итог — еле отскочили.

Gexa: Думаю Малыч еще себя покажет...

Да кто против? Только пусть начинает уже в следующей игре!

вон в Детроите Дацюк, Зетеберг и Хосса тоже пока не ахти...

К сожалению не могу с этим не согласиться. Вот и сегодня проиграли — 2:1. Смотрел 1-й и 2-й периоды — очень мрачное впечатление от игры Детройта. Нет ни скорости, ни опасных бросков, ни фирменных комбинаций... Под самый конец игры вроде сравняли, но матрасы гол (пишут, что чистый) не засчитали.

Сергей

06-05-2009 09:18 GMT+2 - #48095 Цитировать выделение

Гол был более,чем чистый.Судья просто потерял неприжатую шайбу, свистнул.И сразу же Детройт добил.
По первой половине тгры согласен.Но в 3-м Детройт очень реально прижал Анахайм.По броскам в какой то момент было 17-3.Но Хиллер это просто супер.
Удивительно,но в этом плей офф выстрелили 2 молодых вортчика-Варламов и Хиллер.Надо доверять молодым.

Goalie

Kremenchug
06-05-2009 09:29 GMT+2 - #48096 Цитировать выделение

Прогнозы — дело неблагодарное. Даже уважаемый КОКЕЙНЕ ПСИХО на своих не ставил.

КОКЕЙНЕ ПСИХО: Наступні два матчі дома Індіанці, скоріше за все, виграють

Снимаю шляпу перед Касатками, а Ястребы расслабились после второй игры в Ванкувере. А Анахайм, точнее Хилер — вообще красавцы. Во втором 17/6, в третьем 18/3 по броскам в пользу Детройта и сплошной навал, но Утки умеют защищаться.

Gexa

Николаев
06-05-2009 11:20 GMT+2 - #48100 Цитировать выделение

Сергей Я уже писал, что Супер-Хиллера видел еще 2 года назад на ЧМ в Москве(потому и продали Брызгалова), а Варламов 2 года хорошо, в конце вообще блестяще, играл за Ярославль, так что ни чего удивительного. Просто у уток есть Жигер, попробуй замени воротчика, который вытащил для более чем среднего Анахайма, кубок стенли.

Goalie

Kremenchug
06-05-2009 12:57 GMT+2 - #48106 Цитировать выделение

Gexa
Брызгалова продали еще и из-за материальной стороны, т.к. у него был действующий контракт на приличную сумму, а держать на лавке вратаря с большой зарплатой никто не захотел. А Грецки в него поверил и, наверное, не пожалел.
Хиллер выдает супер-игру и не исключено, что под него прикупят какого-то молодого, а Жигера, имееющего семилетний контракт после выигранного Кубка Стенли на 35 или 37 «лимонов» тоже не захотят за такие бабки держать на лавке (у Бриза было 2 года и около 3 лимонов в год — если не ошибаюсь в сроке контракта)