хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейЧС 2011 року (дивізіон 1 група А)

 



Версия для печати
vladk1976
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
18-04-2011 13:15 GMT+2 - #92952 Цитировать выделение    

serg: Показал хоккей ребенку...


я тоже хотел повести своего, но он и так был расстроен своим хоккеем. так что похоже я правильно сделал, что поберег ему нервы и отправил спать.
сам смотрел по телику и утром даже не сказал ему, что проиграли англии...


 
GALL
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-04-2011 13:32 GMT+2 - #92954 Цитировать выделение    

#92929 Vano :
Та о чем речь? Хватит красивых слов — нет нам места в хоккее пока не будут нормально функционировать 2 главных составляющих — ДЮСШ и ЧУкр. Все, точка! Я ждал этого хоккея, ребенок ждал, а в итоге получили жесткое порно. И правильно, что наш хоккей показывают в ночное время — при такой организации это таки да самое время. Виноваты в этом не игроки, не тренер, а руководство державы и профильного министерства вместе с педерацией. Какая элита? Это все бред! Хотите фантастики — читайте Шекли, Гаррисона и Стругацких! Добро пожаловать в реальный мир (с).

ЗЫ: Вспоминается как лет семь назад после товарняка с Австрияками в ДС один из болел сказал: «Детей жалко. Мы то помним, а они на этом учатся». К сожалению актуально до сих пор >


1000%

А велосипед-то даже изобретать не надо.
В субботу смотрел финал «Золотой шайбы» на канале Россия-2.
Вот где настоящая популяризация!
На трибунах Премьер-Министр, Президен Федерации хоккея России.
Победителям чек на 1 000 000 рублей (30 000 долларов).
Финал в Москве, на одной из центральных арен...
А уровень хоккея? Играли ребята 12-13 лет...
Да о чем мы все тут рассуждаем???
Мы отстали не на долго (дальше России даже обсуждать не хочется), МЫ ОТСТАЛИ НАВСЕГДА!!!


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-04-2011 20:18 GMT+2 - #92972 Цитировать выделение    

Честно говоря недопонял. С одной стороны появились вот эти документы, им отказано в осваивании полмлимона (щось у лісі здохло? )



А с другой стороны есть свидетельские показания что перед матчем можно было купить билеты с рук по 10 гр. Отсюда вывод: одно из двух либо они нашли финансирование из внебюджетных средств , либо разработана новая схема осваивания бюджетных денег(вполне возможно что это была всего лишь какая-то бюрократическая заморочку (как с комуникуциями по Шалетт)). Разберусь — доложу!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
18-04-2011 21:15 GMT+2 - #92976 Цитировать выделение    

Илья, ты пропустил одну статью

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1208163-mogilev-o-vorovstve-pri-gos...

По-моему кто-то засцал красть в реалиях войны с ветряными мельницами.


 
Leo
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
20-04-2011 09:59 GMT+2 - #93033 Цитировать выделение    

Прямые трансляции ЧМ по хоккею закончились, так толком и не начавшись.
«Перший покаже Чемпіонат Світу з хокею» — об этом информирует официальный сайт Первого национального канала. «Круто!» — сразу подумалось при прочтении. Ведь не всегда, и не у всех есть возможность посещать спортивные мероприятия на местах. «Тем более Первый национальный охватывает 99,9 территории Украины, а значит чемпионат мира увидят все желающие» — вторая мысль! К сожалению, последующие мысли нельзя описать литературными словами…
В воскресенье вечером украинский болельщик посмотрел матч-открытие нашей команды на чемпионате мира. Да, результат неутешителен, но это был только первый матч – впереди должно было быть много чего интересного. Но… не в этой стране. Хочется биться головой о стену после такого отношения к зрителю, к болельщикам, к народу! Народ тупо «имеют» за его же деньги и ничего с этим поделать нельзя, кроме как… биться головой о стену.
Дело в том, что после первого матча национальной сборной с командой Великобритании в программе Первого национального... нет прямых трансляций хоккея в последующие игровые дни! КАК?! ПОЧЕМУ?! Ладно, в понедельник все же с некой надеждой включаешь в назначенное время телевизор (а вдруг все же сайт телеканала как всегда ошибается?!), но нет, хоккея там нету! И, похоже, в прямом эфире будет показана только последняя игра в группе – против Казахстана.
Если честно, то так противно понимать, что какие-то «людишки», возомнившие себя «Богами», крутят зрителем, который оплачивает их же зарплату со своих налогов, как хотят… Казалось бы, какая-то простая трансляция, возможно, могла бы подарить позитивные/негативные эмоции нескольким тысячам болельщикам, но гораздо проще поставить «стопиццотый» раз мультик «Ну, погоди» (классный мультфильм, ничего плохого не скажу, но не во время же матча сборной Украины его смотреть!!!). Детская обида и взрослая ненависть после такого издевательства!
Совершенно случайно попадается на глаза новость все с того же официального сайта – «12 квітня Державний комітет телебачення та радіомовлення України нагородив працівників НТКУ за високу професійну майстерність під час висвітлення 46-го Чемпіонату світу з біатлону».
Это вообще ни в какие ворота не лезет! Телеканал показывал биатлон с полуночи и до утра!!! Интересно, кто оценивал «професійну майстерність», если во время показа гонок вся Украина спала? Не спорю, коллектив, занимающийся трансляциями и показом на телеканале хороший, но те, кто выстраивает сетки вещания… нет слов.
Хорошо, что часть прав на показ матчей чемпионата Европы выкупил телеканал ICTV, где если что-то делают, то делают для зрителя, а не для «галочки» через одно место.
Кстати, летом во время ЧМ в ЮАР, был довольно интересный момент между НТКУ и Sport.ua. От имени телеканала пришло письмо о том, что Sport.ua занижает рейтинги Первого канала. Дело в том, что в анонсах матчей мы упоминали, что «Прямая трансляция на ICTV», по своему субъективному мнению отдавая предпочтение комментаторам и пред/послематчевым студиям именно ICTV.
Ну а теперь – кто занижает рейтинги телеканалу?! Сам же «Первый» и занижает. Вот таким вот наплевательским отношением к зрителям, болельщикам…
Влад ДУДКА, Sport.ua


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
20-04-2011 10:31 GMT+2 - #93036 Цитировать выделение    

Був вчора у метро. На станціях метро бачив плакати про проведення ЧС. Молодці ! Приємно бачити таку рекламу.


http://hc-bbars.com.ua
 
Геныч
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
21-04-2011 01:29 GMT+2 - #93064 Цитировать выделение    

Кстати, классное вышло специальное приложение «Команда» к ЧМ в Киеве (7 грн). Рекомендую — читал, за уши не оттянешь, настолько интересно.


Подснежники боялись показаться из-под снега, потому что они считали, что снег — это мачеха. (Михаил Светлов — уууу! :) )
 
Leo
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
21-04-2011 08:47 GMT+2 - #93067 Цитировать выделение    

Михнов: «Быстрей играем – больше шансов победить»
http://isport.ua/hockey/europe/news/143200.html

Добавлено (18 мин.) :
Сеуканд: «Надо приглашать в сборную россиян»
http://sport.segodnya.ua/hockey/824403.html

Это сообщение было отредактировано Leo (21-04-2011 09:06 GMT+2)


 
Геныч
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
21-04-2011 09:24 GMT+2 - #93070 Цитировать выделение    

Хомутову сегодня 50! http://www.championat.ru/hockey/article-83520.html


Подснежники боялись показаться из-под снега, потому что они считали, что снег — это мачеха. (Михаил Светлов — уууу! :) )
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
26-04-2011 13:14 GMT+2 - #93354 Цитировать выделение    

Интер сегодня вымучил сюжет про матч с Казахахами. Очень понравилась подводка


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
27-04-2011 12:33 GMT+2 - #93416 Цитировать выделение    

Фомыч жжот!
І знову «двійка»

Чемпіонат — світовий, організація — «по–нашому»


А найбільше «добив» випадок у суботу. Домовившись про інтерв’ю із тренером збірної України Дейвом Льюїсом, журналіст «УМ» намагався потрапити у мікст–зону. Але агресивний сивочолий начальник пускати відмовився, хоча не мав на це жодного права. Пояснення українською мовою, що я можу заходити в зону для спілкування з хокеїстами після тренування, на російськомовного дядька не подіяли. «Мені Коваль (генсек ФХУ. — Авт.) сказав, що тільки після матчу. Ідіть із ним вирішуйте. А то будуть мені розказувати, що робити, бандери!» — завершив емоційну тираду чолов’яга.

Парадокс у тому, що, позбавлений можливості легально підійти до Льюїса, я скористався проходом, куди мене пускати не мали. Стюарди ж замість того, щоб зупинити мене, розглядали журнал «Плейбой»


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-04-2011 11:19 GMT+2 - #93483 Цитировать выделение    

Уперлись в дно

ЭПИГРАФ

«Если мы вылетим из четвертого дивизиона – то все!
Там уже дальше ничего нет! Там уже голод, нищета,
пустые бассейны» — Тренер «ГазМяс» («Наша Раша»)

...
Перефразируя слова Остапа Бендера, произнесенные им для любителей шахмат в Васюках, хочется сказать следующее: «Одни играют в хоккей хорошо, а другие – плохо. И ни какие лекции не изменят этого соотношения сил».

P.S. Очень «понравились» сама организация Чемпионата и трансляция игр. Не буду останавливаться на якобы прямых трансляциях, бог с ними. До глубины души потряс меня талисман Чемпионата – журавле-цапля, с шапкой-«петлюровкой» на голове. Да-да, именно в «петлюровке», т.к. на казацкий этот головной убор был похож «як свиня на коня». Так вот, это цаплеобразное существо с трясущимся клювом имело весьма жалкий вид. Впрочем, как говорила Верка Сердючка: «Яка сім`я – таке і сонечко». Вторым символом Чемпионата стал мужик в фуфайке и партизанской папахе , которого часто демонстрировали телезрителям операторы. Поверьте, обидно, что по таким персонажам у иностранцев складывается представление о нашей самобытности. Особенно «достала» «ненавязчивая гелевая реклама» из уст телекоментатора.

Все вышеизложенное в поскриптуме рисует пред нами картину местечкового, глубокопровинциального хоккейного праздничка, с чем поздравлять себя как-то не хочется…


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
28-04-2011 11:42 GMT+2 - #93485 Цитировать выделение    

Илья я ничего не имею против женщин,но их представления о хоккее похожи на знания ангольцев о биатлоне.
Да действительно, мужик в фуфайке очень не гламурно.


 
игорgoli
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-04-2011 12:11 GMT+2 - #93486 Цитировать выделение    

А я почемуто подумал что это буратино правда с носом что то


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-04-2011 12:56 GMT+2 - #93490 Цитировать выделение    

игорgoli, а я слышал что это просто больной Сокол, у которого клюв опустился и отощал он немного...

Добавлено (53 сек.) :
Сергей, а что в ее статье неправильно (особенно в той части что я процитировал)?

Это сообщение было отредактировано Илья (28-04-2011 12:57 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
28-04-2011 13:05 GMT+2 - #93491 Цитировать выделение    

Ну я как то больше на хоккей обращал внимание.А мужик в папахе или цапля так это дело вкуса.
мне например англичане не понравились ну и что?
Атмосфера на хоккее была класная,люди болели искрене,а кто в каких шапках это уже даже не вторично.
А собственно про хоккей писать девушке не стоит.Особенно ее совет сильный:

А что? Снарядить в Канаду послов – пусть выискивают среди местных хоккеистов тех, кто имеет украинские корни (благо диаспора наша там – пребольшая). Падать перед ними на колени и упрашивать их «… постоять за честь землицы-прародительницы». Глядишь – кто и оскоромиться!

или с этим Вы тоже согласны?


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-04-2011 13:10 GMT+2 - #93493 Цитировать выделение    

Сергей: или с этим Вы тоже согласны?

С идеей в общих чертах да. Пока новое поколение молодых хоккеистов не вырастет, без подпитки из-за рубежа не обойтись. Только заинтересовать их можно исключительно не упрашиваниями а длинным рублем...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
28-04-2011 13:37 GMT+2 - #93495 Цитировать выделение    

Неужели Вы верите,что это реально?Здесь даже обкатать сборную перед чемпионатом в ДС не могут.
Или с тем же Гонгальским решить вопрос.
Есть для начала более реальные и простые вещи.неплохо было бы организовать 4-5 команд более менее приличного уровня.И стабильный ЧУ+КХЛ.
Ну есть сейчас Колесников-есть Донбасс.Завтра вернется БЮТ к власти,или даже победит группировка Левочкина,и где будет Колесников.
Вообщем не время заниматься нереальными прожектами.


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
28-04-2011 13:49 GMT+2 - #93496 Цитировать выделение    

диаспора на нас болт положила !

Это уже америкосы по сути им до синих помидоров что тут у нас ...


СОКОЛ !!!
 
Desperado
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Lviv
28-04-2011 14:03 GMT+2 - #93497 Цитировать выделение    

А я думаю если б обратились, то диаспора помогла б , другое дело чтоб согласились приехать игроки, ведь надо иметь хотя б нормальную клубную команду , в Канаде целая туча игроков с украинскми корнями, надо создать сначала условия а потом уже просить.