хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиМолодежная хоккейная лига

 



Версия для печати
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
10-05-2011 20:15 GMT+2 - #94088 Цитировать выделение    

ХК Лев: есть планы и на молодежную лигу
Новосозданный дебютант КХЛ настроен заявить клуб и в Молодежную хоккейную лигу.
Напомним, что вчера ХК Лев был официально принят в состав КХЛ.
Генеральный директор Льва Роман Славчев, комментируя это событие, отметил: состав и главный тренер команды будут представлены в ближайшее время. Также вчера на пресс-конференции было объявлено о том, что молодежная команда Льва, получившая название Татранские волки, присоединится к Молодежной хоккейной лиге с сезона-2011/2012.
– Через две недели в Попраде пройдет пресс-конференция, на которой будут представлены главный тренер и состав Льва, — приводит официальный сайт словацкого клуба слова Славчева.
Хоккейный клуб Попрад продолжит выступление в чемпионате Словакии. Фактически он будет фарм-клубом Льва. Что касается молодежной команды, то она будет создана через год. Напомним, что в новом сезоне руководство МХЛ планирует расширить лигу — в частности планируется организовать второй дивизион, в который смогут заявиться юниорские команды, не имеющие возможности клубов МХЛ. Дивизион будет группироваться по географическому принципу.
Источник: СЭ-online


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
11-05-2011 15:28 GMT+2 - #94113 Цитировать выделение    

«Химик» может быть признан банкротом Арбитражный суд Московской области ввел процедуру наблюдения в отношении некоммерческого партнерства «Хоккейный клуб «Химик», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя суда. Суд признал обоснованными требования заявителя по делу о банкротстве — инспекции ФНС РФ по городу Воскресенск Московской области. Требования ФНС на сумму около 2,5 миллиона рублей были включены в третью очередь реестра кредиторов. Временным управляющим «Химика» стал Фидан Еникеев. Рассмотрение дела о банкротстве назначено на 27 июля. :


 
повний завал
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
31-05-2011 11:31 GMT+2 - #94801 Цитировать выделение    

Дмитрий Ефимов!


ХК Локомотив. Помним, Любим , Скорбим.
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
20-06-2011 19:28 GMT+2 - #95498 Цитировать выделение    

Общее собрание руководителей клубов, входящих в состав МХЛ, состоится в Москве 27 июня, сообщает официальный сайт лиги. На предстоящем собрании планируется обсуждение создания в МХЛ дивизиона «Б», в котором предположительно будет представлено 20 хоккейных клубов.


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
23-06-2011 19:55 GMT+2 - #95563 Цитировать выделение    

Стал известен окончательный состав участников Кубка мира для молодежных команд, который пройдет в Омске с 30 августа по 4 сентября, сообщает официальный сайт МХЛ. На дебютном международном турнире, который должен стать самым престижным соревнованием в мире среди молодежных команд, выступят 8 клубов из 8 стран: России, США, Канады, Швеции, Чехии, Словакии, Белоруссии и Латвии. Список участников: Россия: «Красная Армия» — чемпионы Молодежной хоккейной лиги сезона-2010/211. Чехия: «Энергия» Карловы Вары — финалист плей-офф чемпионата Чехии до 20 лет сезона-2010/211. Швеция: «Ред Хоукс» — молодежная команда, участвующая в шведской супер элит лиге до 20 лет. Канада: «Ойл Бэронс» — чемпионы Канады провинции Alberto сезона-2010/211г.г; США: EJHL All Stars – лучшие игроки из команд, выступающих в Eastern Junior Hockey League. Латвия: ХК «Рига» — сильнейшая молодежная команда Латвии. Cловакия: «Татранские Волки» — сильнейшая молодежная команда Словакии, основанная в 2011 году для участия в МХЛ. Белоруссия: «Динамо-Шинник» Бобруйск (экс-«Минские Зубры») — сильнейшая молодежная команда Белоруссии.:


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
27-06-2011 21:27 GMT+2 - #95627 Цитировать выделение    

В понедельник, 27 июня, состоялось общее собрание клубов МХЛ, на котором было принято единогласное решение о создании в Молодежной хоккейной лиге группы «Б», сообщает пресс-служба лиги.

Также единогласно был утвержден список клубов, подавших заявления на вступление в МХЛ. Это молодежные команды ХК «Барыс» (Астана), ПХК «Дизель» (Пенза), СК «Кристалл» (Бердск), ХК «Мечел» (Челябинск), ХК «Молот-Прикамье» (Пермь), СК «Одинцово» (Одинцово), ХК «Призма» (Рига), ХК «Сарыарка» (Караганда), ХК «Сокол» (Красноярск), ХК «Торос» (Нефтекамск) и еще одна команда от клуба «Динамо» (Рига).
Одной из тем повестки дня стала тема переименования и переезда команды «Минские Зубры», которая по решению собрания с сезона 2011/2012 будет называться «Динамо-Шинник» и сменит место прописки с Минска на Бобруйск. Оказалось, это не единственная команда, решившаяся на такие кардинальные перемены — со следующего сезона на стадион города Балашиха вернется команда ХК МВД, соответственно, вместо команды «Шериф».

Кроме рабочих вопросов, на собрании отдельно была поднята проблема развития юниорской лиги, учредители собрания единогласно поддержали мнение о том, что в системе российского хоккея необходимо обратить особое внимание на эту составляющую.

Под занавес встречи председатель правления МХЛ Александр Медведев отметил, что посещаемость матчей МХЛ значительно выросла, но не все клубы могут этим похвастаться, и посоветовал менеджерам клубов уделить должное внимание маркетинговой политике молодежного хоккея


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
09-07-2011 08:28 GMT+2 - #95873 Цитировать выделение    

А пацанов за борт?! Заигравшись в хоккейные войны, ФХР начала угрожать детски...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-07-2011 10:38 GMT+2 - #95909 Цитировать выделение    

Юрий Карандин: Наш хоккей погубят дилетанты!

– А что скажет вице-президент ФХР Карандин на заявление исполнительного директора ФХР Фесюка? Второго, на всякий случай, человека в российском хоккее…

– Что он некомпетентен в хоккее. К сожалению, президент федерации Владислав Третьяк слишком занят в Думе. На ФХР у него не всегда хватает времени. Поэтому ею руководят люди, которые разрушают наш хоккей. Я тут на недавнем исполкоме предлагал вынести недоверие Фесюку. Вот он мне должок и вернул…


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
13-07-2011 12:01 GMT+2 - #95930 Цитировать выделение    

Дмитрий Ефимов: В интервью Карандина нет ни слова правды!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
14-07-2011 23:05 GMT+2 - #96077 Цитировать выделение    

Домашним городом новичка МХЛ клуба «Татранские Волки» станет Спишска Нова Вес. Такое решение было принято на заседании депутатов местной городской думы, сообщает пресс-служба «Льва».
В ходе пресс-конференции, проходящей вслед за этим событием в городской мэрии, мэр города Ян Вольны, коммерческий директор «Татранских Волков» Марцел Бинек и директор МХЛ по развитию Сергей Яковлев подписали соглашение о сотрудничестве, благодаря которому столица спишского региона стала единственным городом в Центральной и Западной Европе, представленным на карте МХЛ. Ян Вольны и Марцел Бинек выразили уверенность в том, что «Татранские Волки» начнут свое выступление в МХЛ успешно и будут хорошо представлять не только регион, но и всю Словакию.
«Мы очень рады новой команде в нашей лиге и верим, что словацкая команда окажет достойное сопротивление соперникам из остальных пяти стран, участвующих в МХЛ», — заявил в свою очередь на пресс-конференции директор МХЛ по развитию Сергей Яковлев.


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
21-07-2011 16:38 GMT+2 - #96185 Цитировать выделение    

В МХЛ поступила заявка от литовского клуба «Балтика» о возможном вступлении команды в лигу и участии в чемпионате будущего сезона. Если заявка будет одобрена, в МХЛ будут выступать команды из шести стран.

«Мы приветствуем желание литовского клуба влиться в дружную хоккейную семью МХЛ. В ближайшее время наши сотрудники совместно с коллегами из Вильнюса проведут инспекцию ледовой арены и оценку иных параметров клуба на предмет соответствия регламенту лиги. При положительном заключении вопрос о вступлении клуба «Балтика» будет, в соответствии с уставом лиги, вынесен на решение общего собрания клубов МХЛ», — прокомментировал ситуацию официальному сайту лиги исполнительный директор МХЛ Алексей Антонов.


 
повний завал
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
13-08-2011 12:46 GMT+2 - #96876 Цитировать выделение    

А тем врменем Владимир Романенко перешел в Толпар! Поздравляю Вову! http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=23453&Language=r
http://hctraktor.org/main/news/?id=5371


ХК Локомотив. Помним, Любим , Скорбим.
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
27-09-2011 10:16 GMT+2 - #99024 Цитировать выделение    

«Капитан» потерпел шестое поражение кряду в МХЛ

В регулярном чемпионате МХЛ череповецкий «Алмаз» на выезде одолел «Капитан» из Ступино — 4:3. Две шайбы в составе гостей забросил Бакланов. Для дебютанта МХЛ это шестое поражение подряд и седьмое в восьми матчах на старте сезона.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
27-09-2011 23:49 GMT+2 - #99079 Цитировать выделение    

Задоенко: «Выполнили установку на игру и победили»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
04-10-2011 12:35 GMT+2 - #99404 Цитировать выделение    

БОБРУЙСК и Динамо-Шинник
Как поднять посещаемость в 10 раз? В белорусском клубе молодежной лиги доказали, что невозможное возможно!
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/484558


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
08-10-2011 11:51 GMT+2 - #99637 Цитировать выделение    

ЯРОСЛАВЛЬ, 7 октября. Полные трибуны ледового дворца «Торпедо» на первом домашнем матче ярославского «Локо» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) могли сказаться на игроках, заявил журналистами после матча главный тренер команды Петр Воробьев.

Ярославский «Локо» в первом домашнем матче чемпионата МХЛ сезона 2011/12 уступил челябинской команде «Белые медведи» по буллитам со счетом 2:3. Это был первый хоккейный матч в Ярославле после трагедии 7 сентября. Молодежная команда «Локо» пока единственная хоккейная команда в Ярославле. На этом матче был аншлаг, все 726 билетов в ледовый дворец «Торпедо» были проданы.

«Да, при таком скоплении народа на своем льду мы не играли. Но на выезде болельщиков и больше приходило. Думаю, наверное, в какой-то степени, это все же сказалось на команде. Посмотрим. Я думаю, что следующая игра должна все прояснить, в чем тут причины были, действительно ли от того, что на матче было так много наших болельщиков или что-то другое. Но я скажу, большинство нападающих сыграли только на 50 процентов от своих возможностей, совершенно очевидно», — сказал Воробьев на пресс-конференции.

Воробьев признался, что ему сложно сказать, отошли ли его хоккеиста от последствий трагедии с «Локомотивом». «Сложно сказать, я не могу залезть в их мысли. Но с другой стороны, у нас сейчас были перелеты и довольно солидные, но мы играли там поприличнее. Думаю, что ребята уже должны прийти в себя. За это прятаться нельзя», — отметил тренер.

«Хоть и говорят, что буллиты — это лотерея, но если ты умеешь их бить, ты забиваешь, если нет, мы приходим к такому результату, — продолжил он. — Соперник имел преимущество в этом матче. В чем причины? В первую очередь в слабой игре нашей атаки. В этом матче игра никуда не годилась, ничего не могли сделать в атаке. С другой стороны надо отдать должное сопернику, значит, они нам не позволили ничего создать. Другое дело, что квалификация наших нападающих заставляет желать лучшего».

Воробьев сказал, что в ближайшее время приступит к формированию команды «Локомотив», которая будет выступать с декабря в Высшей лиге. «Нам буквально сегодня-завтра должны прислать списки защищенных игроков и дальше мы будем выбирать. Все будет по плану. Тренерский штаб команды «Локо» полностью перейдет в ту команду», — сказал он.

Главный тренер «Белых медведей» Андрей Сапожников отметил, что «Челябинск глубоко скорбит по погибшим в авиакатастрофе ребятам «Локомотива». «Приносим свои соболезнования. Мы очень переживаем из-за этого», — сказал он.

Игра с «Локо», по его мнению, «была очень интересная, скоростная и должна была понравиться болельщикам. «Хотя было много ошибок, но на то и молодежный хоккей, без ошибок здесь никак. Результатом я доволен — выиграли матч, хоть и по буллитам, а игру будем улучшать», — отметил Сапожников.

В ледовом дворце «Торпедо» «Локо» проведет еще пять матчей 9, 11, 13, 17 и 18 октября. Первые матчи на «Арене-2000» «Локо» проведет 20-21 октября.

РИА Новости, Алена Шилова


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
11-10-2011 16:32 GMT+2 - #99832 Цитировать выделение    

Большой хоккей в Литве не за горами
http://www.belarushockey.com/mhl/news_list/news39205/


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
18-10-2011 14:30 GMT+2 - #100276 Цитировать выделение    

П. Воробьев: «Комплектование новой команды уже идет»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
20-10-2011 11:35 GMT+2 - #100432 Цитировать выделение    

«Химик» – банкрот! Но не тот...Финансовый крах воскресенского клуба не отрази...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Грубый
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
20-10-2011 15:36 GMT+2 - #100455 Цитировать выделение    

Отличная новость! Радует еще, что Макс Квитченко в этом сезоне лучший бомбардир (18(9+9) в Химике вместе Кривченко. http://mhl.khl.ru/stat/players/204/all/3798/ Кстати, Макс рассказывал, что у Кривченко батя украинец. В сборной России ему вряд ли что-то светит, а он игрок очень приличного уровня.
http://mhl.khl.ru/players/15928/
У Задоенко 3 очка (2+1)
http://mhl.khl.ru/players/17049/


Бурное развитие на сайте Гнездо получили все отрасли ботаники. Будем лечить))
 
Цю тему закрито