14-09-2010 18:07 GMT+2 - #79271 Цитировать выделение

ХК «Гомель-94» — ХК «Сокол» (Киев) — 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
10 сентября 2010. Гомель, Дворец спорта.
«Сокол»: 1.Гуменюк; 4.Толстушко (А) — 18.Евсейчик (К), 20.Дикий — 14.Геращенко, 2.Мережко — 12.Епанчинцев; 10.Янишевский (А) — 11.Захаров — 17.Карпенко, 19.Микулко — 9.Микитенко — 16.Макоревич, 3.Воропаев — 15.Пронякин — 8.Степанов. Тренер: Майко Н.А.
Шайбы «Сокола»: Микулко, Захаров, Янишевский.

Юниоры из Киева с победы стартовали в Юниорской Лиге РБ.
Первую шайбу сезона в начале 2-го периода забросил Игорь Микулко, хладнокровно обыграв вратаря в ближнем бою. Хозяева не только смогли отыграться, но и вышли в перед за 5 секунд до окончания 2-го периода реализовав большинство 5х3. В середине 3-го периода вратарь гомельчан допустил ошибку на выходе, шайба транзитом через клюшку Алексея Яшишевского отскочила к Виктору Захарову и тот, также хладнокровно вколотил снаряд под перекладину уже пустых ворот. Через 2 минуты, Янишевский разящим броском пробил вратаря, шайба упала за линию, главный судья увидел ее только после сигнала судьи за воротами.
Также стоит отметить игру вратаря. Владислав Гуменюк буквально вытащил команду в целом ряде эпизодов.
Таким образом проявив характер, киевляне добыли первые 3 очка в новом сезоне.

ХК «Гомель-94» — ХК «Сокол» (Киев) — 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
11 сентября 2010.
Гомель, Дворец спорта.
«Сокол»: 22.Люльчук; 4.Толстушко (А) — 18.Евсейчик (К), 20.Дикий — 14.Геращенко, 2.Мережко — 12.Епанчинцев; 10.Янишевский (А) — 11.Захаров — 17.Карпенко, 19.Микулко — 9.Микитенко — 16.Макоревич, 3.Воропаев — 15.Пронякин — 8.Степанов. Тренер: Майко Н.А.
Шайбы «Сокола»: Макоревич, Воропаев-2, Микитенко.

Второй матч «соколята» начали уверенно и свою уверенность воплотили в 2 гола в 1-м периоде: сначала настырный форвард Владислав Макоревич на противоходе «положил» шайбу прямо в домик вратарю. Позже, Дмитрий Воропаев за счет индивидуального мастерства обокрал противника и спокойно пустил шайбу между щитков горе-вратарю Гомеля. Во втором периоде хоккеисты из Киева не сбросили оборотов и после броска Андрея Степанова быстрее всех на добивание успел Воропаев, таким образом оформивший дубль. После этого игроки Гомеля усилили давление и отквитали 1 шайбу, но для того что-бы отыграться этого было мало. Третий период был уже формальностью и Микитенко еще раз зажег фонарь за воротами хозяев, после очередной ошибки вратаря.
И так, первый выезд сезона приносит «Соколу» 6 очков и оптимизм на пути к удачному выступлению в Чемпионате.

Лиепаяс Металургс — СДЮШОР Юность-Минск 3:2, 5:2

Это сообщение было отредактировано zm_nation (10-10-2010 20:46 GMT+2)

26-09-2010 10:27 GMT+2 - #79896 Цитировать выделение

Приятно удивлен.Молодцы ребята.Видать приезд Сокола на автобусе ФХУ психологически надломил рижан — хуле, уровень.А ведь вели 6:4 после 0:2.Удачи в следующих поединках.

ALGIR

Kiev
27-09-2010 11:00 GMT+2 - #79946 Цитировать выделение

«СК Рига-93/94» — ХК «Сокол» (Киев) 8:0

zm_nation

29-09-2010 13:52 GMT+2 - #80070 Цитировать выделение

«СК Рига-93/94» — ХК «Сокол» (Киев) — 7:6 Б (3:2, 1:2, 2:2, 0:0, 1:0)
25 сентября 2010.
Рига.
«Сокол»: 1.Гуменюк; 4.Толстушко (А) — 18.Евсейчик (К), 20.Дикий — 12.Епанчинцев, 6.Ляшок ; 10.Янишевский (А) — 11.Захаров — 17. Карпенко, 19.Микулко — 9.Микитенко — 16.Макоревич, 3.Воропаев — 7.Летюк — 8.Степанов. Тренер: Майко Н.А.
Шайбы «Сокола»: Летюк, Микулко-2, Макоревич-3

«СК Рига-93/94» — ХК «Сокол» (Киев) — 8:0 (5:0, 1:0, 2:0)
26 сентября 2010.
Рига.
«Сокол»: 22.Рыбин; 4.Толстушко (А) — 18.Евсейчик (К), 20.Дикий — 12.Епанчинцев, 6.Ляшок ; 10.Янишевский (А) — 11.Захаров — 17. Карпенко, 19.Микулко — 9.Микитенко — 16.Макоревич, 7.Летюк — 3.Воропаев — 8.Степанов. Тренер: Майко Н.А.

ХК «Металлургс» (Лиепая) — ХК «Сокол» (Киев) — 8:2 (5:1, 1:1, 2:0)
27 сентября 2010.
Лиепая.
«Сокол»: 1.Гуменюк; 4.Толстушко (А) — 18.Евсейчик (К), 20.Дикий — 12.Епанчинцев, 6.Ляшок ; 10.Янишевский (А) — 11.Захаров — 17. Карпенко, 19.Микулко — 3.Воропаев — 16.Макоревич, 7.Летюк — 9.Микитенко — 8.Степанов. Тренер: Майко Н.А.
Шайбы «Сокола»: Микулко, Янишевский

ХК «Металлургс» (Лиепая) — ХК «Сокол» (Киев) — 8:0 (4:0, 3:0, 1:0)
28 сентября 2010.
Лиепая.
«Сокол»: 22.Рыбин (1.Гуменюк); 4.Толстушко (А) — 18.Евсейчик (К), 20.Дикий — 12.Епанчинцев; 10.Янишевский (А) — 3.Воропаев — 17. Карпенко, 19.Микулко — 9.Микитенко — 16.Макоревич, 7.Летюк — 6.Ляшок — 8.Степанов. Тренер: Майко Н.А.

realdeal

Київ
29-09-2010 14:07 GMT+2 - #80071 Цитировать выделение

Да, посипались. Не вистачило, напевно, фізично.

zm_nation
А лід в Авангарді буде ? І в котрій годині початок матчів ?

zm_nation

05-10-2010 18:26 GMT+2 - #80478 Цитировать выделение

Лід вже є. Початок матчів буде відомий пізніше.

realdeal

Київ
05-10-2010 18:50 GMT+2 - #80479 Цитировать выделение

zm_nation
Кращої новини давно не чув. Тепер точно виберусь і на деякі матчі ЧУ, і на дитячі змагання. Головне тепер дочекатись.

Дякую за інформацію !
Матч який відбудеться у понеділок точно пройде о восьмій ранку не буде ніяких переносів на 9-30 си 10 !??

ХК Компаньон-Києв
РК Авіатор —Києв
Bandits AFT Kyiv

zm_nation

09-10-2010 22:25 GMT+2 - #80698 Цитировать выделение

На даний момент ніяких змін не буде. Але якщо вони раптом будуть, Ви дізнаетесь про це завтра ввечері!

КИЇВ
10-10-2010 14:55 GMT+2 - #80709 Цитировать выделение

Добре дякую , бажаю нашим перемоги !!!

zm_nation

10-10-2010 20:46 GMT+2 - #80719 Цитировать выделение

ХК «Сокол» (Киев) — Гомель-Юниор — 2:5
«Сокол:» 1.Люльчук (22.Рыбин); 4.Толстушко (К) — 20.Дикий, 14.Геращенко — 12.Епанчинцев, 2.Мережко — 6.Ляшок; 10.Янишевский (А) — 11.Захаров — 17.Карпенко, 16.Макоревич — 13.Микитенко — 19.Микулко, 18.Воропаев — 7.Летюк — 8.Степанов. Тренер: Майко Н.А.
Шайбы «Сокола:» Микитенко (Макоревич), Летюк (Воропаев, Степанов)

Первый домашний матч... слов нет. Надеемся, что каждый сделает правильные выводы и завтра будет Игра.

realdeal

Київ
10-10-2010 21:42 GMT+2 - #80721 Цитировать выделение

Був я на матчі, запізнився хвилин на 5-7, а виявилося, що пропустив більш як половину періоду. До речі. куди поділося табло?
А щодо гри, то складалося враження, що наші хлопці менші, повільніші, менш технічні, гірше організовані, бо поступалися майже в усих компонентах гри. Хоча були і непогані відризки в матчі, сильні індивідуальні дії, хороша силова гра (але й тут поступилися, імхо).
Враховуючи, що грали ми не безнадійно, до того ж, як завжди, лише в три п'ятірки та без основного (як я розумію) голкіпера, майбутнє саме у цього покоління вихованців Сокола напевно все ж є.
Тож бажаю успіхів у завтрашньому поєдинку, який нажаль не побачу.