хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
21-10-2009 12:44 GMT+2 - #56582 Цитировать выделение    

Председатель Федерации хоккея Беларуси Владимир Наумов, комментируя сегодня на командном собрании смену тренерского штаба в минском «Динамо», сказал, что не надеется на чудо, но выразил надежду, что у команды появится характер, передает корреспондент БЕЛТА.
«Производя замену тренерского штаба, мы ставили одну цель — чтобы у команды появился характер, без которого в КХЛ просто невозможно. Мы не надеемся на чудо, ведь уже завтра команду ждет очередная игра. И очень рассчитываем, что в ближайших матчах игроки, в высокой квалификации которых сомневаться не приходится, в кратчайшие сроки помогут новому тренеру освоиться в должности, а также проявят себя и восстановят более высокие турнирные позиции, на которых команда уже пребывала в нынешнем чемпионате. Также хочу сказать, что большую часть игроков мы видим в «Динамо» не только в этом сезоне, но и в будущем», — сказал Владимир Наумов.

Иностранным хоккеистам минского «Динамо» надо учить русский язык — Андриевский
сменивший сегодня на этом посту канадца Глена Хэнлона, рассказал журналистам о своих первых впечатлениях после назначения на новый пост и поделился ближайшими планами.......
http://www.belta.by/ru/print?id=437349


 
Valdts
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
21-10-2009 15:59 GMT+2 - #56594 Цитировать выделение    

А что это такое чемпионат.ру пишет?

Антон Анатольевич Бабчук
Авангард
амплуа: защитник
гражданство: Украина
родился: 06.05.1984
рост: 195см
вес: 100кг

у него разве еще укр. гражданство?


Есть только миг...
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-10-2009 09:57 GMT+2 - #56639 Цитировать выделение    

Позавчера минское «Динамо» в рамках чемпионата КХЛ на своей площадке проиграло хабаровскому «Амуру» — 1:4. После матча в столичном клубе произошла смена тренера. Вместо Глена Хэнлона команду возглавил Александр Андриевский. При этом экс-наставник минского «Динамо», а ныне главный тренер молодежной сборной Беларуси Василий Спиридонов в интервью «Ежедневнику» по этому поводу заметил: «Отставка Хэнлона напрашивалась. Команда с таким сбалансированным составом, который имеет сегодня минское «Динамо», да с такими вратарями, должна занимать гораздо более высокое место. Выводы напрашивались однозначно. Я в этой отставке ничего удивительного не вижу. Мне трудно предполагать, согласится ли Хэнлон и дальше возглавлять национальную команду. Но по моему личному мнению, он не согласится. И уж точно я не знаю, кто может занять его место. Не потому, что я не хочу этого сказать, а просто потому, что я этого не знаю. Хотелось бы видеть в качестве его преемника нашего отечественного специалиста».

экс-форвард сборной Беларуси, а ныне главный тренер «Шинника» и юниорской сборной Беларуси Василий Панков в интервью «Ежедневнику» по этому поводу заметил: «Если команда проигрывает, значит решение об отставке главного тренера правильное. Но решение странное хотя бы потому, что команда уже второй год играет в КХЛ. Первый год говорили, что вроде бы команда для белорусской сборной, да? Получили первый урок. Хорошо. А в этом сезоне в команде стало еще больше легионеров. Так о чем можно говорить? Первый раз звонок уже звенел, а вот и второй раз звенит. Не знаю, согласится ли теперь канадец продолжать тренировать белорусскую сборную. Но у него ведь и в Финляндии не получилось до этого. И если он не трус и настоящий полковник, то, думаю, что останется, раз уж он вел команду до этого. А если не захочет, то тогда, наверное, Андриевский будет на Олимпийских играх. Хорошая кандидатура».

экс-форвард сборной Беларуси и бывший наставник белорусской «молодежки» Андрей Расолько в интервью «Ежедневнику» по этому поводу заметил: «Любого тренера назначают для того, чтобы потом его уволить. Понятное дело, что если нет результата – виноват тренер. Вот и все. Не могу загадывать о том, как это скажется в дальнейшем на минском «Динамо». Но я ничего экстраординарного в этой отставке не вижу. Потому что по подбору игроков «Динамо» в своей конференции должно быть где-то на пятом-шестом месте. Ведь подобраны классные, мастеровитые игроки. Почему они не играют? Я не знаю. А с игрой было не все в порядке. И вроде бы канадец специалист хороший, но что-то не получалось. Останется ли он во главе национальной команды зависит только от него самого. Если он не согласится на это, то на мой взгляд, назначать нужно только своего специалиста. Уже пришло время, когда и наши тренеры способны работать на таком уровне. Из числа отечественных специалистов есть две кандидатуры, как минимум».

Главный хоккеист Беларуси расстроился
http://www.ej.by/news/2009-10-21/glavniy_chokkeist_rasstroilsya.html


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
22-10-2009 10:00 GMT+2 - #56641 Цитировать выделение    

Андрей Расолько: Любого тренера назначают для того, чтобы потом его уволить...

Вот тут можно поспорить! Не любого! Кто со мной не согласен?


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
22-10-2009 10:27 GMT+2 - #56643 Цитировать выделение    

Да Ричи пример непотопляемого Сявы опровергает это утверждение, но исключения всегда подтверждают правило.


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-10-2009 10:33 GMT+2 - #56644 Цитировать выделение    

Владимир Наумов: после отставки могу читать и мечтать
http://pressball.by/news.php?t=0707&id=57212


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-10-2009 13:00 GMT+2 - #56664 Цитировать выделение    

Гуд бай, в Америку. Или рановато?
http://www.sb.by/print/post/92690/


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
22-10-2009 13:37 GMT+2 - #56668 Цитировать выделение    

А не надо было Шефа в Шахту отправлять! >


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-10-2009 13:44 GMT+2 - #56671 Цитировать выделение    

Надо, не надо, ты интервью с Наумом сделаешь или нет?
http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-299-n-last.html#bottom
А у Шефа, сейчас новый шанс появится, пусть доказывает и начнет в субботу с Сокола!


 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
22-10-2009 17:14 GMT+2 - #56692 Цитировать выделение    

Сейчас много хороших тренеров без команды Михалев, Михайлов, Воробьев пока еще в Ладе, но если освободится, то спец на вес золота, особенно для команд со средним составом... ИМХО, вариантов хватает и новое назначение в Минск на их фоне очень блеклое.


 
FAUST18
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Чернигов
22-10-2009 17:28 GMT+2 - #56693 Цитировать выделение    

С такими резалтами я скоро начну за Ладу болеть))))))) 1:0 с Трактором и как играют! Михнов забросил единственную в мачте пока что))) первый период заканчиваеться


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-10-2009 17:35 GMT+2 - #56694 Цитировать выделение    

Gexa, то что у Андриевского пока нет имени в хоккейном мире, не значит, что у него нет шанса и нет способностей, по крайней мере в Гомеле, на уровне Экстры, свою состоятельность Андриевский доказал, при том что там отнють не звезды играют.
Все когда то с чего то начинали, надо своим дорогу открывать, варяги дело приходящее! А состав у Динамо Минск совсем не средний, с таким составом они стабильно должны были быть в пятерке своей конференции. Время на исправление еще есть.


 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
22-10-2009 17:53 GMT+2 - #56696 Цитировать выделение    

DIMON L.D. я с тобой согласен,но амбиции Минска в этом сезоне(может мне показалось) требуют результата, а не эксперементов и раздачи опыта.
что касаеться состава, думаю, Ска,Динамо,Локомотив,Атлант без заговорочно делят 1-е 4 места,
а еще есть ЦСКА,Спартак,Торпедо НН
У минчан состав на ровне со второй группой, так что стабильное место в пятерке(по составу) совсем не очевидно, посему вдвойне странно приглашение менее известного тренера (это просто мысли вслух).
и не стоит забывать про МВД.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-10-2009 18:34 GMT+2 - #56700 Цитировать выделение    

Gexa, с такой легионерской составляющей...,толька в пятерке! Ты вот и сам косвенно подтверждаешь:

но амбиции Минска в этом сезоне(может мне показалось) требуют результата, а не эксперементов и раздачи опыта.

Только дополню, к сожалению без эксперементов не обойтись. Команда создана только второй год по сути и в межсезонье опять практически заново(по составу и тренерской части), теперь опять смена главного. Так что эксперементы будут. Вообще за два года с ноля, хорошую команду не создать, середняк да, хорошую и надолго — нет.
Они хотят все быстро и сразу, а так не бывает и это главная ошибка. Лучше бы барахтались года три внизу, но со своими и на перспективу, а так с таким количеством легов, каждый год, будет состав менять, и никакой стабильности, пользы от этого.... >


 
Fleury
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-10-2009 21:09 GMT+2 - #56716 Цитировать выделение    

Посмотрел «АкБарс«-«Автомобилист».Проходной матч,Казань играла едва ли в полсилы.Поразило другое-на крупных планах были измученные лица автомобилистов и улыбающиеся ,игроков Казани.Сразу вспомнились разговоры о том,что Сокол в этом составе легко смог бы выступать в КХЛ


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
22-10-2009 21:13 GMT+2 - #56717 Цитировать выделение    

А минчане опять проиграли... Посмотрел третий период... Видно, что ребята хотят победить, но не получается как не крути...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
and-had
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Тверь
22-10-2009 21:41 GMT+2 - #56726 Цитировать выделение    

Динамо-реально перегруженно легами-неужели во всей ОЧБ не найдется ребят готовых грызться за Минск-не верю..я имею ввиду местных хокков..


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-10-2009 22:54 GMT+2 - #56736 Цитировать выделение    

Четыре лега, как минимум, выгнал бы из Динамо без сожаления, еще парочке дал бы шанс матча на два-максимум и на их место беларусов, любых(лучше молодых конечно) погоды не испортили бы точно, но при этом опыт бы поимели, неоценимый на будущее и для себя и для сборной.
Для Андриевского первый блин комом, думаю второй по накату пойдет, таким же. Не увидел я сегодня у легов настроя, обсалютно, а забивали опять таки беларусы: Михалев да Мелешко. Мое мнение неизменно, не против легов, но только за квалифицированных со всех сторон, таких как к примеру Хювенен или Андерсон, да и Пелтонен, но не более пяти(семи максимум).

неужели во всей ОЧБ не найдется ребят готовых грызться за Минск

Да есть ребята, есть молодежь. Есть таже Юность, и вопрос кто выиграл бы. В прошлом сезоне, перед стартом ОЧБ Динамо с кучей легов слило Керамину 6:2, пусть это был простой выставочный матч, но все таки. Просто у нас есть деятель Наумов, возомнивший, что он больше всех знает, только он и трава не расти >
Потому и не дает тойже Юности идти в КХЛ, да и Гомелю, боится, что команды проявят себя лучше его Динамо, ведь стока бабок влеплено, второй год в трубу летит! >
Впрочем еще верю, что ситуация выправится, правда по своему верю, типа если поступят так как я предполагаю(желаю, хочу), то прорвутся в ПО.
P.s. Самое интересное, что Наум в одном своем ин-вью сказал, что если Динамо Минск выступит неудачно, то в КХЛ больше выступать не будем. Не ну как с такими людьми рабоать, как верить, как вообще понимать. Другим ведь шанса не дает, а у самого картбланш получается. Бабки дали, кручу верчу, как хочу. Нах тогда вообще шли туда, дебилизм страшнейший, диагноз конкретный. >


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
22-10-2009 22:57 GMT+2 - #56737 Цитировать выделение    

DIMON L.D., на матче был? Мне в ТВ-трансляции показалось, что трибуны были, мягко говоря не совсем заполнены...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-10-2009 23:14 GMT+2 - #56742 Цитировать выделение    

ritchie, на матче не был, ремонт дома в разгаре.
Смотрел по ящику, народу было не так как всегда, короче битка небыло.
Думаю теперь им(типа манагерам) придется попотеть, шоб народ вернуть, многие за Хенлона, да и просто против «политики» Наумова.
Я лично не в восторге от работы Хенлона с командой, не видел я у них изюменки, да и опять таки не по мне такое количество легионеров, тем более, что явно некоторые из них ни рыба, ни мясо, по крайней мере мне приятней было бы посмотреть на своих, молодых да перспективных. Хенлона понять могу, от него результат требовали, здесь и сейчас, ему некогда о перспективе думать было наверное, но ведь он еще и тренер сборной. А Динамо, Наумов говорил, что будет базовым клубом сборной. Какой он нахрен базовый > Правда я против одного базового клуба, пользы от этого нет, их(базовых) должно быть штуки четыре, вот тогда поверю, что это база.(торпердных катеров)


 
Цю тему закрито