хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-10-2009 23:50 GMT+2 - #56755 Цитировать выделение    

Октябрьская революция-2. Стрела “Амура” сразила Хэнлона
http://pressball.by/news.php?t=0208&id=57196


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
23-10-2009 00:02 GMT+2 - #56758 Цитировать выделение    

Пока Шефа не вернут — победы будут редкостью Как можно было поменять состав после серии из трех побед? Одну еще по накату выиграли и пошло. Умом Хенлона не понять! > Блин когда команда выигрывает, то многие и форму не стирают, не брются и т.д. Правильно сделали, что сняли!


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
23-10-2009 13:27 GMT+2 - #56812 Цитировать выделение    

Вратарь «Эдмонтона» впечатлен уровнем игры белорусского президента Александра Лукашенко.
– Каспарайтис сказал, что хотел бы управлять командой КХЛ, которую создадут в Литве. У вас есть похожее желание? Может, примите минское «Динамо»?
– Как тренер? Об этом пока не задумывался. Возможно, стану наставником вратарей. Но с трудом себя представляю у руля целой команды. А вот у Каспарайтиса, может, это получится.
– Вы играли когда-нибудь в хоккей с Лукашенко?
– Да, причем он забил мне гол, – улыбнулся Хабибулин. – Человек никогда не занимался хоккеем профессионально. Но у него сильный бросок, и для своего уровня Лукашенко играет неплохо.
– Вы производите впечатление спокойного человека. А говорят, что вратари – особенные люди.
– Я пытаюсь быть нормальным. Есть такие вратари, что тут не трогай, там не сядь, туда не посмотри. У меня таких странностей нет. Наверное, поэтому я уравновешен.
– Сборная России для меня – это... Продолжите фразу.
– Это свитер страны, которую ты представляешь, за которую бьешься на площадке. Вся энхаэловская дружба в таких матчах испаряется. Переживаешь только за Россию, партнеров по сборной и наших болельщиков.

http://www.belarushockey.com/?id=4491


 
FAUST18
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Чернигов
23-10-2009 22:40 GMT+2 - #56893 Цитировать выделение    

http://isport.ua/hockey/khl/news/74780.html — Украина получила предложение заявить команду в МХЛ


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
24-10-2009 09:18 GMT+2 - #56913 Цитировать выделение    

Михаил Захаров прогнозировал, что увольнение Глена Хэнлона из минского «Динамо» состоится в ноябре

Наставник «Юности» также признался, что он проиграл Наумову спор и год назад, когда на ноябрь, но прошлогодний, спрогнозировал отставку самого первого рулевого «Динамо» Пола Гарднера. «На деле оказалось, что этого тренера отправили в Северную Америку уже в августе, даже до начала чемпионата КХЛ, поскольку у североамериканского специалиста обнаружились нелады с режимом. Так что знакомые надо мной немного посмеялись: дескать, уже во второй раз проспорил Владимиру Наумову», — сказал Михаил Захаров.
На вопрос о том, поступало ли предложение возглавить минское «Динамо» ему, Михаил Захаров ответил: «Не поступало, да, думаю, и не поступит. Владимир Наумов, говоря о вероятности моего приглашения, лишь для вас, журналистов, забросил удочку. Так что я о переходе в «Динамо» даже не думаю. У меня цель — играть в КХЛ вместе с «Юностью». К этому и буду стремиться".

http://www.belta.by/ru/news/sport?id=439043


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
24-10-2009 09:39 GMT+2 - #56918 Цитировать выделение    

Еще пару влетов ДМн и поставят Захарова? А там и до сборной Беларуси рукой подать, особенно если с беларусами в составе выигрывать будет в КХЛ.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
24-10-2009 09:47 GMT+2 - #56919 Цитировать выделение    

генка поздно, не отпустим! ты как вроде не за тех распереживался)


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
24-10-2009 10:00 GMT+2 - #56921 Цитировать выделение    

генка, так Захаров, действительно лучший тренер Беларуси, это факт. Никто пока не смог достичь того, чего добивался Захаров со своей Юностью!
Для тебя две команды в КХЛ, мо и много, для Минска и Беларуси — мало двух, тем более одной. Надо четрые минимум! Конечно, для этого средства необходимы. Пока рассматривается вопрос включения в КХЛ второй команды, что логично на данный момент. Главные претенденты Юность и Гомель. Ты вот говоришь, что для Минска много, так ведь сейчас начнут строить Чиовка-Арену,
http://www.sb.by/post/92765/
за два года построят, в этом не сомневаюсь. Такой комплекс простаяевать не должен, да и изначально он расчитвался не только под ЧМ, но и под КХЛ, просто Наумов не постоянен в своих желаниях(мысли у него разбегаются) да и Юность для него конкурент явный, прежде всего, его действиям. В Динамо Минск много легионеров, а беларусов под КХЛ, еще на одну команду сейчас собрать реально. Ведь многие в состав Динамо не проходят по разным причинам, но главная из них тьма легиона. А в составах Юности, Гомеля, Шахтера, есть игроки способные играть на высоком уровне. Наша сборная это доказывает. Сразу еще две в КХЛ, наверное не потянем, а вот еще одну да. И предполагаю, что именно Юность. Гомель конечно молодцы, но у них нет такого движка, как Захаров(а у него в свою очередь имеются определенные отношения с Лукашенко).
Не за горами то время, когда Захаров опять станет главным в сборной, а потом наверное займет главный пост в ФХРБ, только в начале выведет Украину в элиту.


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
24-10-2009 10:10 GMT+2 - #56924 Цитировать выделение    

Тимур я наоборот переживаю, что уйдет. Так хоть точно изменения вроде грядут.


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
24-10-2009 10:16 GMT+2 - #56928 Цитировать выделение    

Тимур я наоборот переживаю, что уйдет. Так

Генка, не переживай, выведет вас в элиту, тогда мо и уйдет.
Читай внимательно:

На вопрос о том, поступало ли предложение возглавить минское «Динамо» ему, Михаил Захаров ответил: «Не поступало, да, думаю, и не поступит. Владимир Наумов, говоря о вероятности моего приглашения, лишь для вас, журналистов, забросил удочку. Так что я о переходе в «Динамо» даже не думаю. У меня цель — играть в КХЛ вместе с «Юностью». К этому и буду стремиться».
http://www.belta.by/ru/news/sport?id=439043


Добавлено (28 мин.) :
Козиолс: Рижское «Динамо» стоит на месте.
http://www.belarushockey.com/?id=4507
Балдерис: У рижан много ошибок в селекции.
http://www.belarushockey.com/?id=4508
Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (24-10-2009 10:45 GMT+2)


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
24-10-2009 13:06 GMT+2 - #56934 Цитировать выделение    

Балдерис: «Прошлой весной Борис Михайлов безапелляционно заявил, что Рига без легионеров в плей-офф не пробилась бы... И правильно сказал. Местных хоккеистов, готовых играть ведущие роли, нет. Или почти нет. Сегодняшние легионеры тоже не те игроки, которые определяют результат.»

И это при их-то усилиях по развитию кхл-команды ! В нашем случае 100% перспектива светит идти латвийским путем, а не белорусским — своего чемпа нету, игроков нету. Одна верхушка в наличии — у них Динамо в КХЛ, у нас Сокол в ОЧБ..


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
24-10-2009 13:35 GMT+2 - #56938 Цитировать выделение    

Тимур
В нашем случае 100% перспектива светит идти латвийским путем, а не белорусским

Странно как то ты говоришь. Они ведь именно из ОЧБ(ВЕХЛ) и вышли!!! И сейчас, если ты заметил их клубы у нас!!!
И где по твоему Динамо Минск играет??? Как, или чем их путь от нашего отличается, Тимур разьясни?


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
24-10-2009 22:32 GMT+2 - #56989 Цитировать выделение    

Объяснюсь. «перспектива светит идти латвийским путем, а не белорусским» — это ближайшая перспектива, ессно. Для Риги уже стоял такой вопрос, для Киева, надеюсь, он еще возникнет: Как вот так создать команду кхл в стране, где он когда-то был на достойном (в самОм СССР) уровне? Практически в один день? В любом спорте результат достигается когда при формировании команды соблюдается принцип «количество переходит в качество». Количества игроков для команды КХЛ в Украине нет, или почти нету: ЧУ игроков на кхл-команду не даст, это на данном этапе уровень полупрофессионального турнира. Возможный Сокол (теперешнее Динамо Рига) с одними легионерами в составе — хммм... надо почувствовать, латышей послушать. Вот о латвийском проекте в КХЛ Балдерис уже ответил, ты сам читал. Он на это Динамо Ригу даже не ходит! http://www.allhockey.ru/news/64384/
Вот и разница между ними и вами — они про походе в кхл сделали «монтаж»: струтуры под команду кхл не имеют (не думаю, что 2 латв.команды в ОЧБ могут давать игроков для Динамо Рига уровня кхл, не говоря уж о кол-ве). Про ОЧБ с его 10-ю бел.командами все ясно, ресурс есть.
Пока что Сокол может рассчитывать на вариант а ля Динамо Рига, с «монтажом» и последующим подгоном укр.хоккея под верхушку — команду кхл. А на серьезную перспективу — свой ЧУкр по аналогии ОЧБ — тогда можно будет рассчитывать на качество и результат.
Ой! это же в «Програмі розвитку хокею в Україні» уже ж написано! Талмуды по теории укр.хоккеея у нас уже у каждого, наверное, в трех экз. есть, а 24 проф.команд (24? не помню уже) совсем не видно. По-моему ясно. Очевидные, много раз иначе писанные на гнезде вещи.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
24-10-2009 22:47 GMT+2 - #56992 Цитировать выделение    

Тимур, Про ОЧБ с его 10-ю бел.командами все ясно, ресурс есть.

Слегка подправлю, не 10, а 11
А вообще жестко ты конечно.
От себя, как и ранее только одно предложил бы, к примеру Сокол в КХЛ, а в Экстре еще две Ваши команды, только не видно, кому это все надо.


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
24-10-2009 22:58 GMT+2 - #56994 Цитировать выделение    

Да, все выглядит как риторика

DIMON L.D.: Слегка подправлю, не 10, а 11

Это еще круче, чем я думал про ОЧБ раньше


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
24-10-2009 23:01 GMT+2 - #56996 Цитировать выделение    

Тимур, я рад, что ты думал


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
24-10-2009 23:07 GMT+2 - #56998 Цитировать выделение    

DIMON L.D Ну так ...

Добавлено (1 ч. 21 мин.) :
Рижское «Динамо»: анатомия провала http://hockey.sport-express.ru/reviews/2118/

Это сообщение было отредактировано Тимур (25-10-2009 00:28 GMT+2)


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
25-10-2009 18:26 GMT+2 - #57050 Цитировать выделение    

Медведев: без игры зрителя калачом не заманишь

Чемпионат.ру: - У СКА растет посещаемость, целый стадион приходит. В чем основная причина этого?
- Основная причина – это игра. Все остальное – маркетинговые усилия – это только добавка к тому, что демонстрируют хоккеисты. Без хорошей игры зрителя, который разбирается в хоккее, и калачом на хоккей не заманишь. У нас люди в хоккее разбираются (улыбается). А когда игроки видят такие трибуны, они отдаются игре по-настоящему.

- Можно сделать, чтобы на каждом матче СКА был аншлаг, как сегодня?
- На нас в этом году ходят и заполняют трибуны везде, будь то в Петербурге или в Вильнюсе. И на этот матч все билеты были задолго проданы.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
26-10-2009 11:29 GMT+2 - #57116 Цитировать выделение    

В Торпедо НН сняли Попихина и поставили Михалева... ИМХО, поспешили ребята. Команда хорошо играла и только последний выезд не удался(4 поражения) и то больше из за травм, надо было посмотреть хотя бы еще пару домашних матчей. Зато новое назначение просто супер, уж очень хотелось посмотреть на Михалева в добротной команде(но не настолько, как в Уфе). Для меня вообще странно, как это специалист пол года без работы сидел. Считаю, таким командам, как Динамо Москва, Северсталь или Торпедо Сергей Михайлович очень подходит.

Интервью нового тренера «Торпедо»
http://4period.ru/index.php?mod=news&a=sa&id=7512


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
26-10-2009 14:53 GMT+2 - #57139 Цитировать выделение    

Как стало известно Belarushockey.com руководство минского «Динамо» приняло решение расстаться с лучшим атакующим защитником команды Юсефом Бумедьенном.
Бумедьенн провел в составе минчан 17 игр и отметился 7 (0+7) набранными очками. На освободившееся место вызван из фарм-клуба защитник Виталий Люткевич.


 
Цю тему закрито