хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
21-02-2011 09:59 GMT+2 - #89673 Цитировать выделение    

artist_serg, я не очень-то в теме финансовых мероприятий в «Торпедо», но вот была такая статья перед началом сезона...
Бюджет нижегородского ХК «Торпедо» в сезоне КХЛ 2010-2011 будет сопоставим с ...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
21-02-2011 10:56 GMT+2 - #89679 Цитировать выделение    

«Минск-Арена» по итогам регулярного чемпионата стала самым посещаемым стадионом в КХЛ.
До вчерашнего дня «Минск-Арена» собрала 240 970 человек, что было почти на 10 тысяч меньше показателей в этом сезоне «Арены-Омск». Однако в матче с «Магниткой» достижение омичей было перекрыто. Средняя посещаемость самого популярного стадиона КХЛ в этом чемпионате составила 11 639 человек за матч. Всего же 1242 игры КХЛ посетило более 3,5 миллиона зрителей.


 
artist_serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровары
21-02-2011 11:12 GMT+2 - #89681 Цитировать выделение    

Ричи, да я про бюджет поездки Ты на 2 игры или на 1.


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
21-02-2011 11:22 GMT+2 - #89683 Цитировать выделение    

artist_serg, а-а-а... На две игры... Билет до Минска и обратно на Ж/Д — 300*2=600 гр., Билеты на хоккей на два матча — 100*2=200 гр. (можно и дешевле), снять квартиру на ночь — 100-150 гр., дальше все зависит от меры распущенности болелы... Образно говоря в 1000 укрогульденов можно вписаться...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
22-02-2011 09:55 GMT+2 - #89732 Цитировать выделение    

Накануне плей-офф: минское «Динамо»

«Для «Локо» нет мелочей»
Известный белорусский специалист Владимир Сафонов, долгое время работавший в ...

Это сообщение было отредактировано ritchie (22-02-2011 10:12 GMT+2)


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
22-02-2011 11:30 GMT+2 - #89739 Цитировать выделение    

Что-то Сафонов путает... Молодежное Звено Чурилов-Калянин-Михнов. Не Михнов, а Галимов. В последнем матче из-за травмы на его месте играл Михнов, но в роде Саша к плову будет готов.
Суйканен уделял много внимания обороне ))) Оборона при Суйканене — это кошмар и ужас, почти все лидеры имели отрицательный +/- и только большинство радовало.


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-02-2011 11:50 GMT+2 - #89740 Цитировать выделение    

КХЛ: Департамент проведения соревнований информирует

25 февраля 2011 года в рамках мирового турне на «Арене Рига» в латвийской столице состоится концерт австралийской певицы Кайли Миноуг.

В связи с проведением большого объема работ по демонтажу концертного оборудования и в целях качественной подготовки хоккейной площадки на «Арене Рига» к утренней раскатке команд «Динамо» (Рига) и «Динамо» (Москва) Департамент проведения соревнований КХЛ принял решение о переносе времени начала третьего матча серии между московским и рижским «Динамо» 26 февраля на 19:00 местного времени.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-02-2011 13:30 GMT+2 - #89759 Цитировать выделение    

Марек Сикора: « Не уверен, что мое сотрудничество с «Динамо» продлится еще на год»

Выход Генри и Варламова в воскресной игре — и аванс и прицел на плей-офф. Сергей все еще восстанавливается после травмы колена, из-за этого он пропустил выезд на турнир со сборной Украины.

http://goals.by/hockey/news/40128

Юрий Бородич: ХК «Динамо-Минск» ждут новые задачи

Председатель центрального совета БФСО «Динамо» прокомментировал для пресс-службы ХК «Динамо-Минск» выход команды в плей-офф КХЛ, сообщает hcdinamo.by.
В первую очередь, поздравляю команду, тренерский штаб, персонал и администрацию с выходом в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Несмотря на скепсис, который уже начал витать в ряде СМИ, мы все верили в достижение положительного результата, еще начиная с межсезонья. Эта вера сохранялась даже в непростой ситуации накануне трех последних игр регулярного чемпионата.
В перерыве матча с «Металлургом» на Минск-Арене состоялась неофициальная встреча членов Наблюдательного совета «Динамо-Минск». Ее участники поздравили команду с выходом в плей-офф, однако отметили, что впереди у динамовцев — новые задачи. Команда должна бороться в каждом матче — ведь теперь к ней адресовано еще большее внимание как в Беларуси, так и в России, Латвии, Казахстане, других странах.
В понедельник я встретился с Председателем центрального совета Президентского спортивного клуба Дмитрием Александровичем Лукашенко, которого от имени игроков и тренерского штаба попросил передать главе государства слова нашей признательности и благодарности за оказываемую в течение сезона поддержку и за положительную оценку проделанной работы по выходу в плей-офф.
Отдельные слова благодарности хотел бы адресовать болельщикам «Динамо-Минск». Та поддержка, которую вы в этом сезоне оказываете команде, просто беспрецедентна для Беларуси. Вы рьяно болели на всех матчах, а не только в играх с участием «рейтинговых» соперников, как это бывало в прежних сезонах. Вы приезжали на матчи со всех регионов Беларуси. Динамовская команда стала поистине народной. И это — ваша заслуга. Спасибо Вам!
Матчи с «Локомотивом» в этом сезоне выделяются из череды других игр. Все они носили чрезвычайно напряженный характер. Дважды мы побеждали и столько же раз верх одерживал соперник. В любом случае, главное, чтобы матчи проходили в честной спортивной борьбе, а «зубры» полностью выкладывались. Другого наши многочисленные болельщики просто не поймут. Собираюсь вылететь в Ярославль вместе с командой, чтобы поддержать ее в этот ответственный период.

«Прессбол»


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
23-02-2011 09:31 GMT+2 - #89818 Цитировать выделение    

Впереди главные матчи сезона

В среду, 23 февраля, когда вся страна будет отмечать День Защитника Отечества, ярославский «Локомотив» возьмет старт в «играх на вылет». Соперником по 1/4 финала Западной конференции станет минское «Динамо», представляющее, как и наша команда, дивизион Тарасова.

В прошедшем регулярном чемпионате ярославцы и минчане четырежды встречались между собой, причем каждая из ледовых дружин одержала по две победы, правда, если «железнодорожники» оба раза побеждали в основное время, то «зубры» одну из встреч выиграли в серии буллитов. Об этой игре и пойдет дальше речь. 8 января состоялся последний из четырех запланированных в регулярном чемпионате очных поединков «Локомотива» и «Динамо». К тому матчу ярославцы подходили в ранге лидера не только Западной конференции, но и всей лиги, минчане же шли шестыми на Западе. Первый период прошел в относительно равной борьбе с обоюдными шансами на успех, а самым опасным моментом стартовой трети можно назвать сольный проход Виталия Аникеенко — защитник хозяев не сумел в ближнем бою переиграть Андрея Мезина, защищавшего ворота «Динамо» в том матче. В самом начале второго игрового отрезка гостям удалось открыть счет: новобранец «зубров» Даниэль Корсо со второй попытки сумел протолкнуть шайбу сквозь амуницию Дмитрия Кочнева, забив свой первый гол в КХЛ. Достаточно цифры на «кубике» Арены оставались неизменными – надежно играли вратари, а полевым игрокам порой не хватало удачи при атаке ворот соперника. Сравнять же счет «железнодорожникам» удалось ближе к середине третьего периода, и вновь, как и 24 октября, спасителем «Локомотива» стал капитан нашей команды Карел Рахунек, мощным щелчком после передачи от Павола Демитры «прошивший» Мезина. На последних минутах основного времени неплохие возможности отличиться упустили Йозеф Вашичек, Александр Галимов и Джефф Платт, причем последний бросал по практически пустым воротам, но угодил в перекладину. В овертайме команды продолжили играть в открытый хоккей, однако это не принесло дивидендов ни хозяевам, ни гостям. Зрителям, собравшимся на трибунах «Арены-2000» предстояло во второй раз за сезон посмотреть серию буллитов. В первой попытке Вашичек не смог переиграть Мезина, тогда как Дмитрий Мелешко успешно справился со своей миссией. В итоге, именно этот буллит стал победным, так как ни Демитра, ни Калянин реализовать свои попытки не сумели. «Динамо» одержало гостевую победу и сравняло счет в сезонной серии с «Локомотивом». Суммарная разница шайб 8:7 в пользу минчан. Наилучшей результативностью среди игроков, до сих пор выступающих за встречающиеся команды, отметились Йозеф Штумпел (3+0), со стороны «Динамо», и Карел Рахунек (2+1), со стороны «Локомотива».

Клуб из столицы Беларуси обеспечил себе место в плей-офф лишь за тур до финиша регулярного чемпионата, воспользовавшись осечкой конкурента в борьбе за восьмое место нижегородского «Торпедо».

Ведущее звено «Динамо» Глазачев – Штумпел – Спиридонов набрало в сумме 98 очков. Стоит сказать, что Максим Спиридонов, пропускавший последние несколько матчей из-за травмы сыграл 43 игры, а Йозеф Штумпел 45. Петр Сикора в своих 28 матчах за команду набрал 15 (8+7) очков. Лучшим бомбардиром среди защитников минского клуба стал Петер Подхрадски, набравший 29 (8+21) очков. Он же, согласно статистике, проводит на льду больше всех времени – 22 с небольшим минуты. Лучший показатель +\- имеет защитник Виктор Костюченок (+15). Лучший процент выигранных вбрасываний у Йозефа Штумпела – 57,1%.По пять шайб при игре в большинстве забросили Петер Подхрадски, Константин Глазачев, Сергей Варламов и Петр Сикора. Больше всего победных шайб (7) на счету Джеффа Платта; по этому показателю он делит первое место во всей лиге с Романом Червенкой. Андрей Мезин имеет коэффициент надежности 2.11 при 92,2% отраженных бросков. Больше всех штрафных минут набрал Петр Сикора (5.

Почти наверняка главной ударной силой «зубров» станет первое звено, где травмированного Спиридонова заменяет Петр Сикора. Не стоит забывать и об очень опасной канадской связке Платт – Корсо.

За время, прошедшее с момента последней очной встречи команд, «динамовцы» успели провести 11 матчей, в которых одержали 3 победы, потерпели 5 поражений в основное время, 1 в овертайме и 2 в серии буллитов, набрав 12 очков, которых хватило для того, чтобы занять восьмое место на Западе. Всего же в 54 встречах дружина Марека Сикоры набрала 74 очка. В последнем, уже ничего не решавшем матче, «Динамо» на своей площадке уступило магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2.

Ровно с таким же счетом проиграл свой последний матч «регулярки» и «Локомотив». Минимальной победы на льду «Арены-2000» добился победитель гладкого чемпионата омский «Авангард». В 54 играх наша команда набрала 108 очков. В предыдущих десяти матчах «Локомотива» больше всех очков (12) набрал Павол Демитра (4+.

Зачастую считается, что в серии между первой и восьмой командой все ясно, но хоккей, как и любой другой командный вид спорта, является крайне непредсказуемым, а уж плей-офф тем более. Впереди главные матчи сезона, в которых все игроки и команды должны показать свой лучший хоккей, ведь на кону, ни много ни мало, Кубок Гагарина!

ХК «Локомотив»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
23-02-2011 10:18 GMT+2 - #89825 Цитировать выделение    

Западная сторона
До старта третьего розыгрыша Кубка Гагарина остаются считанные часы. Впервые за Кубок поведет борьбу минское «Динамо». На что рассчитывает тренер «зубров» Марек Сикора? Сможет ли Доминик Гашек вытащить «Спартак» в полуфинал? Кто победит в противостоянии двух «Динамо»? Повторит ли кто-нибудь подвиг ХК МВД? Sports.ru представляет четвертьфинальные пары плей-офф Западной конференции КХЛ.
http://goals.by/hockey/articles/40332

«Повидаться с мамой»
Белорусский форвард «Локо» Сергей Остапчук выразил надежду, что ему дадут шанс сыграть в плей-офф, подчеркнул, что «Локомотиву» было все равно, с кем сражаться в первом раунде: с «зубрами» или «Торпедо», но признался, что рад лишней возможности приехать в Беларусь и повидаться с мамой, а также отметил, что «Динамо», на его взгляд, обладает рядом сильных сторон.
http://goals.by/hockey/articles/40344

Марек Сикора: «Наши шансы на попадание в следующую стадию — тридцать на семьдесят»
http://goals.by/hockey/news/40337

ЛАД покажет все матчи плей-офф минского «Динамо» в прямом эфире

Беларуский телеканал ЛАД будет транслировать все игры минского «Динамо» в прямом эфире, сообщает официальный сайт клуба.
По словам Заместителя директора дирекции спортивного вещания Белтелерадиокомпании Александра Казюкевича , в связи с огромным интересом к выступлению «Динамо-Минск» в плей-офф КХЛ руководство телеканала ЛАД приняло решение о корректировке времени показа выездных матчей «Динамо-Минск». Таким образом, 23 февраля трансляция начнется в 16.00, 24 февраля — в 18.00, 26 и 27 февраля — в 17.00.


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
23-02-2011 21:19 GMT+2 - #89917 Цитировать выделение    

«Динамо» Мск — «Динамо» Р                  1:2 (ОТ)
А х р е н е т ь ! Никаких страхов и авторитетов! Да здравствуют бедные но гордые! чистый спорт


 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
23-02-2011 22:28 GMT+2 - #89927 Цитировать выделение    

Тимур Ты так говоришь, как будто динамо Мск богатая команда звезд...


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
24-02-2011 08:50 GMT+2 - #89936 Цитировать выделение    

<p><object height=«400» width=«600» type=«application/x-shockwave-flash» data=«http://www.hclokomotiv.ru/images/jwflvplayer4.swf» style=«display: block !important; "><param name=«wmode» value=«opaque»><param name=«flashvars» value=«showstop=true&file=http://www.hclokomotiv.ru/video/video_2010/240373032.flv&usefullscreen=true&allowFullScreen=true&quality=high&linkfromdisplay=false&showicons=false&backcolor=333333&frontcolor=FFFFFF&stretching=exactfit»><param name=«usefullscreen» value=«true»><param name=«allowFullScreen» value=«true»><param name=«quality» value=«high»><param name=«stretching» value=«exactfit»></object></p><p>
«Локомотив» (Ярославль, Россия) — «Динамо» (Минск, Беларусь) 7:4 (3:1; 2:3; 2:0)

С ПОЧИНОМ!

Самый ранний по дате начала плей-офф в истории современного российского хокке...
——————
Воспитанник ярославского хоккея Константин Глазачев стал одним из инциаторов погони минского «Динамо» за «Локомотивом» в стартовом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной Конференции, забросив первую в истории шайбу в Кубке Гагарина своего нынешнего клуба. А вот Йозеф Вашичек не только поставил победную точку в игре для хозяев площадки, но и стал самым результативным игрокмо плей-офф по итогам первого игрового дня.

Сразу после финальной сирены оба нападающих ответили на вопросы журналистов в микст-зоне ярославской «Арены-2000».

<p><object height=«400» width=«600» type=«application/x-shockwave-flash» data=«http://www.hclokomotiv.ru/images/jwflvplayer4.swf» style=«display: block !important; "><param name=«wmode» value=«opaque»><param name=«flashvars» value=«showstop=true&file=http://www.hclokomotiv.ru/video/video_2010/dmn_1_players_reaction.flv&usefullscreen=true&allowFullScreen=true&quality=high&linkfromdisplay=false&showicons=false&backcolor=333333&frontcolor=FFFFFF&stretching=exactfit»><param name=«usefullscreen» value=«true»><param name=«allowFullScreen» value=«true»><param name=«quality» value=«high»><param name=«stretching» value=«exactfit»></object></p><p>
ХК «Локомотив»

Это сообщение было отредактировано ritchie (24-02-2011 09:51 GMT+2)


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
24-02-2011 11:30 GMT+2 - #89946 Цитировать выделение    

НА ЦСКА ХОДЯТ В ГОСТЯХ, А НА МИНСК И РИГУ — ДОМА
В каких городах на матчи КХЛ стало ходить больше зрителей? И какие новые арены появятся в лиге в обозримом будущем? В этих вопросах разбирался корреспондент «СЭ».

Лиге нужно заниматься не только тем, как увеличить число зрителей на трибунах, но и отработать систему подсчета болельщиков. Во многих городах количество пришедших на хоккей по-прежнему определяют на глазок.

Самая забавная ситуация — в Астане. Секретарь на домашних матчах «Барыса» считает, что вместительность дворца составляет 5530 человек. Определяя количество людей на глаз, в итоговом протоколе возникает цифра, редко опускающаяся ниже 5 тысяч. Однако во время лицензирования в КХЛ руководители «Барыса» указали, что ДС «Казахстан» вмещает не более 4079 человек — такова официальная цифра. Получается, что в этом сезоне астанинцы заполняли арену на 118,13 %, хотя переполненный дворец там наблюдался только на считаных матчах.


Добавлено (23 мин.) :
CSKA Moscow’s dramatic fall
Это сообщение было отредактировано Илья (24-02-2011 11:53 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Josh
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
24-02-2011 11:53 GMT+2 - #89948 Цитировать выделение    

Смотрел вчера СКА-Спартак и Атлант-Северсталь. Первый матч шикарный, второй мало чем отличался от Экстралиги по уровню. Некий виртуальный Будильник мог бы оказаться на месте и Атланта, и черепашек.


Life is short. Play hard.
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
24-02-2011 11:57 GMT+2 - #89950 Цитировать выделение    

Сегодня еще, окромя вчерашнего дебюта «Дн» Мн в ПО, еще дебют «Югры»... Тоже интересно посмотреть...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
ektb
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
24-02-2011 15:42 GMT+2 - #89980 Цитировать выделение    

#89948 Josh :
Смотрел вчера СКА-Спартак и Атлант-Северсталь. Первый матч шикарный, второй мало чем отличался от Экстралиги по уровню. Некий виртуальный Будильник мог бы оказаться на месте и Атланта, и черепашек.


спасибо, поржал.


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
24-02-2011 18:01 GMT+2 - #89996 Цитировать выделение    

пацаны если есть ссылки на игры кидайте сюды

Локомотив — Динамо Мн.

http://tv-here.ru/2308-lad.html


СОКОЛ !!!
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
24-02-2011 18:04 GMT+2 - #89997 Цитировать выделение    

Вот тут все есть...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
24-02-2011 18:10 GMT+2 - #89998 Цитировать выделение    

ritchie , где то ссылки бывают и получше


СОКОЛ !!!
 
Цю тему закрито