хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
06-05-2011 20:33 GMT+2 - #93930 Цитировать выделение    

http://hockey.sport-express.ru/reviews/13638/

Интересная таблица переходов.


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
09-05-2011 19:12 GMT+2 - #94030 Цитировать выделение    

Председатель Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев на специальной пресс-конференции подтвердил, что со следующего сезона состав участников чемпионата пополнит словацкий клуб «Лев». «Сегодня мы объявляем о вступлении клуба «Лев» в КХЛ. Клуб полностью соответствует инфраструктуре и финансовым требованиям КХЛ. Вступление клуба в лигу поможет развитию словацкого хоккея. В прошедшем сезоне у нас было 23 команды, в одном из дивизионов команды играли между собой по пять раз. «Лев» заполнит шестую вакансию»
Генеральный директор словацкого клуба «Лев» Роман Славчев прокомментировал принятие команды в состав участников КХЛ с сезона-2011/12. «Через две недели в Попраде состоится пресс-конференция, на которой будут представлены главный тренер и игроки «Лева». Наш бюджет будет равен бюджету рижского «Динамо». В финансировании клуба российские компании участия не принимают, только чешские и словацкие. Мы планируем, что состав на 70-80 процентов будет состоять из чехов и словаков, а остальные игроки будут представлять другие страны»
Глава Международной федерации хоккея ИИХФ Рене Фазель поделился своим мнением о вступлении словацкого клуба «Лев» в КХЛ с сезона-2011/12. «Если словацкий клуб хочет играть в КХЛ, то им нужно разрешение национальной федерации хоккея. Мы в ИИХФ ничего против не имеем. С моей точки зрения, вступление клуба «Лев» в КХЛ неплохо для развития словацкого хоккея. Что касается других клубов, то я не думаю, что в ближайшее время те же швейцарцы или финны смогут играть в КХЛ»
Председатель Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев прокомментировал возможность принятия в состав участников чемпионата итальянского «Милана» и немецкого «Лейпцига». «Одного желания играть в КХЛ мало. Нужна инфраструктура, конкурентоспособная команда и бюджет. По «Милану» будет разработана специальная программа по вступлению в КХЛ в сезоне-2012/13. Что касается «Лейпцига», то пока у клуба ни одно из условий вступления в КХЛ не выполнено»


 
Ramazotti
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
10-05-2011 23:24 GMT+2 - #94094 Цитировать выделение    

КХЛ: минское «Динамо» подписало контракт с Дмитриевым


Тренер это голова, клюв-защитники, когти-вратарь, крылья-нападающие :)
 
тнт
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
11-05-2011 15:11 GMT+2 - #94110 Цитировать выделение    



28 мая в ледовом дворце «Арена-Мытищи» состоится Драфт юниоров Континентальной хоккейной лиги. Скаутское Бюро КХЛ публикует итоговые квалификационные списки его участников.

http://www.khl.ru/news/2011/5/11/32873.html

P.S. даже одного хохла нашел) правда опять наглец хапнул русский паспорт)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
11-05-2011 15:35 GMT+2 - #94117 Цитировать выделение    

Локомотив» не будет заключать новые контракты со старожилами клуба — защитниками Сергеем Жуковым и Алексеем Васильевым, которые с 1 мая стали неограниченно свободными агентами, сообщает РИА Новости. 35-летний Жуков выступает за команду с 1992 года, а 33-летний местный воспитанник Васильев — с 1994 года с перерывом в 1997-2001 годах, когда после завоевания золотых медалей чемпионата России уезжал за океан. 11 мая Алексей Васильев и Сергей Жуков встречались с руководством ярославского клуба, после чего стало окончательно известно о том, что оба игрока покидают «Локомотив». :


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
13-05-2011 23:35 GMT+2 - #94267 Цитировать выделение    

БАЛАНДИН И МАРЕК — НОВИЧКИ «ЛОКОМОТИВА»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
16-05-2011 09:32 GMT+2 - #94357 Цитировать выделение    

Из к/ф «В бои идут одни старики»: - Макарыч, в ставке Гитлера ходят упорные слухи, что некоторых «советских соколов» некоторые несознательные механики перед боевым вылетом крестят...
— В ставке Гитлера все малахольные.

Так вот, тут в «Локомотив» Быкова сватают...
Gexa, как тебе такое? Это, по моему — перебор... Звезда — в шоке...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
16-05-2011 10:53 GMT+2 - #94360 Цитировать выделение    

ritchie Я уже писал, ща всех тренеров будут в Локо «совать»
В целом к Быкову хорошо отношусь + хорошие игроки с русским паспортом могут за ним подтянуться, как ни крути из россиян он один из лучших тренеров, но ему нужен кардбланш года на 2, а не так что б сегодня взяли а в декабре поперли

Быкова еще в Магнитку сватают и СЮ может его оставить...
А вот металурги с Хейкиля контракт не продлили и тут я в шоке, он показал хороший результат с не самым сильным составом, так что может он к нам вернется я был бы не против.

А пока мы имеем Лив, Баландин, Траханов, Марек
пока не плохо, особенно если подпишут еще одного хорошего домоседа, единственное не люблю Марека, он меня раздражает, жаль что его взяли, для него лучшие сезоны уже позади ((


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
16-05-2011 10:56 GMT+2 - #94361 Цитировать выделение    

Gexa, для меня вот ситуация с МИ-8 неясна... Зачем из «Локо» поперли... И ведь моментально в «Магнитку» трудоустроился — т.е. игрок очень достойного уровня...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
16-05-2011 16:29 GMT+2 - #94365 Цитировать выделение    

Сегодня состоялась встреча президента магнитогорского «Металлурга» Виктора Рашникова с Александром Барковым, работающим в клубе с апреля прошлого года в должности старшего тренера, информирует официальный сайт уральцев. Барков был утвержден руководством «Магнитки» в качестве нового главного тренера команды. Таким образом, на этом посту он заменит финского специалиста Карри Хейккиля.

Отметим, что до «Магнитки» Барков долгое время проработал в финском клубе «Таппара».

Дополнительная информация: http://www.metallurg.ru/site/news/rea...


 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
16-05-2011 16:32 GMT+2 - #94366 Цитировать выделение    

ritchie Для Ми8 так будет лучше, последние пару лет в Ярике получились смазанными из-за травм, а потенциал у него большой + в первые 2 тройки его не поставят Чу-Ка-Га, Вашичек-Демитра и наверное Марек, а в магнитке и команда сильная и думаю на него рассчитывают, как на игрока топ звена. если не будет травм выйдет на свой прежний уровень. А у нас для 3 — 4го звена и так есть Кирюхин,Руденко,Ткаченко + Клюкин, Собченко (Остапчук,Зюзякин — хотя сомнительное усиление) полюбе хотя бы одного русского напа еще возьмут.

Это сообщение было отредактировано Gexa (17-05-2011 11:19 GMT+2)


 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
17-05-2011 22:42 GMT+2 - #94408 Цитировать выделение    

Как стало известно «СЭ», новым главным тренером «Салавата Юлаева» станет заслуженный тренер России Сергей Михалев. В прошедшем сезоне команду тренировал Вячеслав Быков и выиграл с ней Кубок Гагарина, но по истечении срока контракта с российским специалистом руководство уфимцев приняло решение не продлевать договор с ним. Михалев ранее уже работал в башкирском клубе и приводил его к золотым медалям чемпионата России в 2008 году. Ожидается, что он будет представлен в качестве главного тренера завтра на чествовании команды по поводу победы в Кубке Гагарина.


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
17-05-2011 23:05 GMT+2 - #94410 Цитировать выделение    

Italian Ice hockey seemed destined to enter the traditional summer lethargy. But no. In a May afternoon comes the bomb and that bomb. What looked like the classic «buffalo» for the consumption of blogs, websites and bar talk, it becomes reality. From the 2012-2013 season, Milan will have a team in the KHL, the Russian league, the second richest league in the world after the NHL. The news from those that fall from the chair in the middle there is Gazprom, the Russian gas giant, and Alexander Medvedev, president of the Kontinental Hockey League. His idea to expand outside Russia's borders and create a true European league can counter, also from an economic standpoint, the NHL, is putting up concrete foundations tremendously. Moreover, when a half to seven digits are zeros, the solutions are found. There are already teams from Latvia, Belarus, Kazakhstan, this year there will be inputs from Ukraine (Kiev) and Slovakia (Poprad), while the next season will be the turn of Germany (Leipzig), and indeed Italy. The negotiations have been conducted in secret by the president of Milan Rossoblu Ico Migliore, who just yesterday morning put on paper the pre-agreement with Medvedev. «This is a four-year pact — Best says — which will begin this season with Milan, who will try to win the Serie A2. From next year, however, there will be two teams: one that will participate in the KHL, and another that will play the top division. We put a clause to join the project because not only to maintain the link with the Italian hockey, but also to help grow the entire national movement. This means that for the best Italian you will have the opportunity to play a few games in a league of very high level as the KHL, and that there will be substantial investment to support the development of talented young people. On one thing, however, let me be clear: Milan will not cannibalize the A1 in the league, and not draw on the Russian players in the league to win the Scudetto. I wish that this opportunity would be read by other companies as a huge opportunity to grow throughout the Italian hockey, and that the spectacle of the KHL, involving fans of all teams. " Currently, the main problem is the stadium (the Forum of Assago is no longer equipped for ice), but with petro-rubles the problem could be overcome. «We have obtained a waiver from the KHL — continues Ico Migliore — to play the first season in the Agora (capacity of about 3,500 people, ed), then a solution must be found. We have at least two years to locate a suitable facility or to build a brand new, perhaps even taking advantage of the opportunities offered by the Expo. " The contact between Medvedev and Milan Rossoblù was initiated by the former coach of SKA St. Petersburg Ivano Zanatta, which will be part of the new staff. From champagne era of bitter orange Vipers A2, ending with strictly Russian vodka and caviar. When there's half of the ice hockey, traveling to Milan with strokes of somersaults. May 5, 2011 This, for Milan but not only, could be the chance of a lifetime. Let's hope it lasts.:

http://altoadige.gelocal.it/sport/2011/05/05/news/il-milano-nella-prestigiosa...


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
21-05-2011 09:52 GMT+2 - #94482 Цитировать выделение    

КХЛ назвала лауреатов сезона


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
22-05-2011 23:01 GMT+2 - #94524 Цитировать выделение    

В Астане с 9 по 14 августа состоится «Кубок Президента Республики Казахстан». Помимо астанчан на этом турнире выступят ханты-мансийская «Югра», «Амур» и чешский «Либерец», сообщает портал Sports.kz


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
23-05-2011 23:16 GMT+2 - #94540 Цитировать выделение    

Сформирован и утвержден план подготовки хоккеистов ярославского «Локомотива» ...

P.S.: Замечательно... Осталось только тренера найти...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
25-05-2011 14:56 GMT+2 - #94574 Цитировать выделение    

Рижское «Динамо» пока не определилось, кому продать права на телетрансляции своих матчей в КХЛ. На данный момент переговоры с рижским клубом ведут все главные национальные телеканалы – Латвийское телевидение, LNT и TV3 Latvia, сообщает «Телеграф Латвия». В прошлом году права на показ матчей «Динамо» за 1 млн евро получило LTV-7.:


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
25-05-2011 15:30 GMT+2 - #94578 Цитировать выделение    

Лучший бомбардир чемпионата Беларуси продолжит карьеру в «Амуре»
Как стало известно Sports.ru, нападающий минской «Юности» и сборной Беларуси Андрей Степанов переходит в «Амур».
В сезоне-2010/11 25-летний форвард стал лучшим бомбардиром открытого чемпионата Беларуси, набрав 75 (40+35) очков в 50 матчах регулярки и 18 (9+9) очков в 13 матчах плей-офф.
На чемпионате мира Степанов отметился 5 (2+3) результативными баллами в 6 играх.
http://www.sports.ru/hockey/99620566.html


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
27-05-2011 22:50 GMT+2 - #94674 Цитировать выделение    

Рижское «Динамо» во время подготовки к сезону-2011/12 проведет 10 контрольных матчей, включая участие в турнире на кубок Латвийской железной дороги в столице Латвии, Donbass Open cup в Донецке и в турнире четырех команд в финском городе Лаппеенранта.
В соответствии с регламентом КХЛ, с 20 июля 2011 года у хоккеистов «Динамо» начнется медицинская проверка, а с 25-го по 3 августа в олимпийском центре Валмиеры пройдет первый этап тренировочного лагеря. После него команда возвратится в Ригу и 3 августа проведет первую контрольную игру против «Сибири». Следующая товарищеская встреча пройдет 13 августа в Лиепая. Соперник — ЦСКА. Следующая проверка для динамовцев пройдет на родине в Финляндии с участием команд сильнейшей SM-лиги — SaiPa, PELICANS и ILVES. В конце августа на «Арене Рига» состоится уже ставший традиционным турнир на кубок Латвийской железной дороги, в котором в этом году примут участие шесть команд — рижское «Динамо», «Локомотив», «Атлант», минское «Динамо», «Нефтехимик», SaiPa из Финляндии.
Последней проверкой перед началом сезона КХЛ будет турнир — Donbass Open cup, в котором кроме рижан будут участвовать такие команды «Донбасс», СКА и минское «Динамо».


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-05-2011 10:40 GMT+2 - #94693 Цитировать выделение    

А чего никто не радуется?
Драфт КХЛ


494ТорпедоСвинцицкий НикитаРоссия15.03.94НЛадья
5107Салават ЮлаевПангелов-Юлдашев ФилиппРоссия15.02.94ЛЗТолпар (Уфа)


Где же ваши обычные восторженные крики по этому поводу?!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Цю тему закрито