хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
16-06-2011 23:42 GMT+2 - #95421 Цитировать выделение    

Словацкий «Лев» достиг договоренности о контракте с несколькими игроками, сообщает «Спорт-Экспресс».

По имеющейся информации, первыми в состав команды вошли четыре форварда — Рудольф Гуна («Витковице»), Растислав Шпирко («Пардубице»), Ярослав Кристек («Кошице») и Станислав Балан («Злин»).

Имена этих игроков не слишком известны в КХЛ. Впрочем, Рудольф Гуна год назад был на просмотре в «Тракторе», но не пробился в состав.


 
Старый
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
СССР
17-06-2011 19:08 GMT+2 - #95440 Цитировать выделение    

Стали известны имена еще двух хоккеистов, которые в ближайшее время поставят подписи под контрактом со «Львом» из Попрада. Первым хоккеистом в составе словацкой команды, имеющим полноценный опыт выступления в КХЛ, станет 31-летний защитник Томаш Клоучек. Последние три сезона чех провел в составе «Барыса», отыграв за клуб из Астаны 99 матчей в регулярном чемпионате при 33 (7+26) очках, показателе полезности «0» и 306 минутах штрафа. Напомним, что у Клоучека есть опыт игры в НХЛ в составе «Рейнджерс», «Нэшвилла» и «Атланты».
Кроме того, как стало известно «СЭ», в Словакию из финской лиги вернется 25-летний форвард Петер Олвецки. Прошлый сезон нападающий начал в родной «Дукле», но в октябре перебрался в финский «КалПа». В активе Олвецки в SM-лиге 15 матчей и 10 (5+5) очков. Отметим, что в сезоне-2008/09 нападающий провел 31 матч в НХЛ в составе «Миннесоты» и получил вызов в сборную Словакии на чемпионат мира в Берне. (Александр РОГУЛЕВ)
Спорт-Экспресс


В хоккей играют настоящие мужчины!
Трус не играет в хоккей!
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-06-2011 09:41 GMT+2 - #95453 Цитировать выделение    

Защитник «Северстали» Дмитрий Громов: Меня называют ментом и крысой…

– Почему же в случае с другим высокооплачиваемым молодым игроком, Земченко, затормозило? Он попросил Попова освободить его от дани под тем предлогом, что он хочет жить вместе со своей девушкой и ему нужно снимать квартиру.

– Трудно сказать, – уклончиво отвечает Дима.

Его отец, присутствовавший при нашем разговоре, иронично замечает:

– На суде я слышал другое. Земченко на одно из первых заседаний пригласили в качестве свидетеля. «Кто ваш отец?» — «Один из тренеров «Северстали». — «А ваша мама?» — «Она живет в Испании». — «Почему вы попросили больше не брать у вас денег?» — «Мы строим в Испании дом». Теперь все понятно? А я простой рабочий, растил сына один, покупал ему клюшки часто на последние деньги, да и сейчас мы живем небогато. Но я не «один из тренеров «Северстали», вот в чем дело, и моего сына не освободили от дани, как он ни просил.


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Старый
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
СССР
19-06-2011 17:00 GMT+2 - #95482 Цитировать выделение    

Довольно забавная мысль, найденная мною на сайте болельщиков ВХЛ:

Поговорим о перспективах КХЛ и ВХЛ+10 лет

Надо нажать скрытый текст.
Интересное место отведено Соколу!
Занятно!


В хоккей играют настоящие мужчины!
Трус не играет в хоккей!
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
20-06-2011 19:23 GMT+2 - #95495 Цитировать выделение    

Стал известен полный состав «Льва» из словацкого Попрада, который в предстоящем сезоне дебютирует в КХЛ, сообщает Sovsport.ru. Официальное подтверждение подписания контрактов с хоккеистами «Лев» планирует произвести в течение недели.

Вратари: Дуба («Тршинец», Чехия), Фалтер («Кладно», Чехия) — просмотр, Лацо («Нитра», Словакия) — просмотр.
Защитники: Клоучек («Барыс»), Янк («Ческе Будеевице», Чехия), Табачек («Кошице», Словакия), Штрбак («Динамо М»), Гункес («Либерец», Чехия), Михалик («Норфолк», АХЛ), О’Брайен («Спарта», Чехия).
Нападающие: Кристек («Кошице», Словакия), Балан («Злин», Чехия), Шпирко («Пардубице», Чехия), Поляк («Тршинец», Чехия), Гуна («Витковице», Чехия), Надь, Бартечко (оба — «Модо», Швеция), Петровицки («Динамо Р»), Недорост («Металлург Нк»), Олвецки («Калпа», Финляндия), Меленовски («Карловы Вары», Чехия), Нетик (ЦСКА), Хабада («Содертелье», Швеция), Таманек («Банска Быстрица», Словакия).


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
21-06-2011 19:53 GMT+2 - #95525 Цитировать выделение    

Нападающий ЦСКА Томаш Нетик в следующем сезоне может оказаться в «Леве»: «Это правда, я получил такое предложение, — сообщил форвард в интервью Hokej.cz. – Сейчас рассматриваю этот вариант. Я хотел бы продолжить свое выступление в КХЛ». Нетик по ходу сезона получил травму паха, поэтому отыграл за армейцев только 32 матча, в которых набрал 8 (4+4) очков:

Защитник Мартин Штрбак в следующем сезоне будет защищать цвета новичка КХЛ словацкого «Лева», сообщает «Спорт-экспресс». В минувшем сезоне Штрбак выступал за московское «Динамо», где в 34 матчах набрал 9 (4+5) очков. :


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
24-06-2011 10:05 GMT+2 - #95569 Цитировать выделение    

В новом сезоне «Милан» будет играть с логотипом КХЛ на свитерах

На пресс-конференции с участием президента КХЛ Александра Медведева и руководителей итальянского «Милана», состоявшейся в среду, 22 июня, была представлена новая форма итальянского клуба, сообщает La Gazzetta dello Sport. В частности, на игровых свитерах, в которых хоккеисты будут выступать в следующем сезоне, появилась эмблема КХЛ. Напомним, что итальянский клуб мог вступить в КХЛ уже со следующего сезона, однако решение о расширении лиги было отложено на один год.

«Чемпионат.com»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
24-06-2011 15:13 GMT+2 - #95575 Цитировать выделение    

Спортивный директор попрадского «Лева» Сергей Сошников сообщил, что команда уже разработала план подготовки к своему первому сезону в КХЛ. «Большую часть подготовки мы проведем в Попраде, в условиях среднегорья. На 9 и 10 августа у нас запланированы первые контрольные матчи в гостях – с «Витковице» и «Тршинецом». С 18 по 21 августа в Попраде пройдет турнир «Кубок Татр», в котором помимо нас примут участие ХК «Попрад», «Кошице» и либо «Банска Быстрица», либо австрийский «Ред Булл». С 26 по 29 августа мы примем участие в турнире в Кошице, где также сыграют «Тршинец» и ЦСКА. Последний матч в «предсезонке» мы проведем в период с 30 августа по 4 сентября. Но соперник пока неизвестен», — рассказал Сошников в интервью Sovsport:

Новичок КХЛ словацкий «Лев» пока не решил своих кадровых вопросов. Один из кандидатов в команду защитник Ян Табачек отказался от перехода. Хоккеист предпочел остаться в составе чемпиона Словакии «Кошице». Неясна судьба нападающих «МоДо» Ладислава Надя и Любоша Бартечко. Как сообщает «Спорт-экспресс», хоккеисты запросили слишком большие контракты, поэтому их появление в команде остается под вопросом.:


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
25-06-2011 22:01 GMT+2 - #95600 Цитировать выделение    

Вчера на сайте Федерации хоккея Турции было опубликовано сообщение, в котором говорится, что президент КХЛ Александр Медведев якобы обещал инвестиции в местный хоккей и долгосрочное сотрудничество с турецкой федерацией. После этого сообщения сразу же появилась версия, что КХЛ хочет принять в лигу клуб из Турции. В интервью Sovsport.ru Медведев объяснил, что турки выдают желаемое за действительное. «Встреча с представителями турецкой федерации хоккея действительно была, однако мы говорили лишь о возможных товарищеских встречах наших ветеранов с местными командами. Ни о каком финансировании федерации или отдельных клубов, а уж тем более о принятии в КХЛ турецкой команды речь не заходила», — сказал Медведев Sovsport.ru:


Нападающий словацкого клуба «Банска Бистрица» Роман Томанек сообщил, что в ближайшее время может стать игроком дебютанта КХЛ — клуба «Лев». По словам 25-летнего форварда, клубы вели переговоры о его переходе на протяжении прошлой недели. «Переговоры были на прошлой неделе, но до сих пор ничего окончательно неизвестно. Однако я бы воспользовался возможностью перейти в «Лев». Но я до сих пор связан контрактом с «Быстрицей», так что к соглашению должны прийти клубы. Посмотрим, что из этого выйдет», — сказал Томанек в интервью журналу Šport:


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
26-06-2011 21:36 GMT+2 - #95616 Цитировать выделение    

Чешский защитник астанинского «Барыса» Томаш Клоучек стал игроком словацкого «Лева», сообщает sports.kz. За три сезона в Астане Клоучек вышел на лед 99 раз, набрав при этом 33 очка (7+26).


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
28-06-2011 19:48 GMT+2 - #95645 Цитировать выделение    

Милан в КХЛ?Почему бы и нет-за все платит ГАЗПРОМ!
http://allhockey.ru/childs/articles/99381/

Добавлено (2 ч. 44 мин.) :

Лев»: четыре игрока приняли контрактные предложения

28.06.2011 21:01Четыре хоккеиста приняли контрактные предложения словацкого «Льва», сообщает официальный сайт КХЛ:

- нападающий Станислав Балан (1986)
- нападающий Рудольф Гуна (1980)
- защитник Иржи Гункес (1984)
- нападающий Петер Олвецкий (1985)


Добавлено (2 мин.) :
[quote34-летний форвард шведского «Модо» Любош Бартечко, вероятно, продолжит свою карьеру в клубе «Лев» из Попрада, сообщает Hockeyligan.se.

«Мы3D близки к заключению контракта. После консультации с юристами стало ясно, что если Бартечко останется в Швеции, его контракт будет рассчитан лишь на полгода, а если перейдет в «Лев», то соглашение будет действовать весь сезон. Очень важно, что «Лев» будет играть в КХЛ, хотя и другие команды из России выразили заинтересованность в Любоше. Но на данный момент именно клуб из Попрада является самым близким к действительности вариантом», — сказал агент хоккеиста Мирослав Михалек.

Отметим, что в прошлом сезоне Бартечко набрал 23 очка в 35 матчах3D за «Модо]

Это сообщение было отредактировано Зодчий (28-06-2011 22:35 GMT+2)


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
29-06-2011 09:09 GMT+2 - #95649 Цитировать выделение    

Васюнов будет играть за «Локомотив»

Нападающий «Нью-Джерси» Александр Васюнов принял решение провести предстоящий сезон в России, подписав контракт с ярославским «Локомотивом», сообщает Newark Star-Ledger. Главной причиной такого решения стал отказ «дьяволов» предложить россиянину односторонний контракт. В этой ситуации принять двустороннее соглашение для Васюнова было равносильно проведению очередного (уже четвертого по счету) сезона в АХЛ.

«Васюнов без разговоров бы играл за «Дэвилз», если бы они предложили односторонний договор», — отметил агент хоккеиста Марк Гандлер. Напомним, что в понедельник «Нью-Джерси» сделал Васюнову квалификационное контрактное предложение, чтобы сохранить права на форварда.

«Чемпионат.com»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
04-07-2011 19:08 GMT+2 - #95763 Цитировать выделение    

Бронзовый призер чемпионата Чехии в составе «Пардубице» нападающий Растислав Шпирко стал хоккеистом словацкого «Лева», информирует пресс-служба клуба.
Словацкий клуб уже отправил в КХЛ все необходимые документы, подтверждающие сделку по переходу 27-летнего игрока.
Отметим, что в минувшем сезоне в чешском чемпионате Шпирко набрал 29 (10+19) очков.

Защитник Том Прайссинг не будет играть в минском «Динамо». Об этом сообщил спортивный директор «зубров» Игорь Матушкин: «Прайссинга в «Динамо-Минск» не будет. Хоккеист не сыграет в нашем клубе по семейным обстоятельствам», — сказал Матушкин в интервью Tut.by.
Ранее Прайссинг заявлял, что хочет больше времени проводить с семьей, поэтому планирует играть в Швейцарии

Защитник Виктор Костюченок получил новое контрактное предложение от минского «Динамо», но пока не принял его. Как сообщает официальный «твиттер» белорусского клуба, хоккеист взял время на раздумье.
В прошлом сезоне 32-летний хоккеист набрал 9 (0+9) очков и показатель полезности "+15» в 37 матчах.

Добавлено (2 мин.) :
Рижское «Динамо», по просьбе игрока, прервало контракт с канадским нападающим Броком Троттером, который следующий сезон проведет в «Монреале». Двустороннее соглашение 24-летнего канадца рассчитано на один год.
В прошлом сезоне Троттер набрал 26 (9+17) очков в 49 встречах регулярного чемпионата. В серии плей-офф он принял участие в 11 матчах, в которых набрал 9 (4+5) результативных баллов

Это сообщение было отредактировано Зодчий (04-07-2011 19:10 GMT+2)


 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
04-07-2011 19:32 GMT+2 - #95766 Цитировать выделение    

Вот вам и Богданов))))
http://www.hctorpedo.ru/index.php?newsid=900


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
04-07-2011 19:45 GMT+2 - #95767 Цитировать выделение    

ПЕРЕВОДЧИКОМ БУДЕТ РАБОТАТЬ


 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
05-07-2011 10:23 GMT+2 - #95775 Цитировать выделение    

Зодчий, хорошо подумай, перед тем как гадости писать.


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
07-07-2011 19:46 GMT+2 - #95845 Цитировать выделение    

Зодчий, хорошо подумай, перед тем как гадости писать.

В чем ты увидел гадость?Это сегодняшняя реальность,надо смотреть правде в глаза.Успех 85 года когда *сборная первой и второй лиг* завоевала бронзу ч. СССР давно уже в прошлом.

Нападающий сборной Латвии Юрис Шталс продлил еще на один сезон контракт с рижским «Динамо», сообщает «Телеграф Латвия».\
В прошедшем сезоне Шталс отыграл за рижан 20 матчей, в которых заработал 4 (2+2) очка.


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
08-07-2011 17:23 GMT+2 - #95870 Цитировать выделение    

Руслан Салей: «В Ярославле у меня будет хороший шанс выиграть Кубок Гагарина»


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
10-07-2011 18:31 GMT+2 - #95879 Цитировать выделение    

«Лев» объявил о подписании контракта с нападающим Эмилем Лундбергом, информирует официальный сайт словацкого клуба.
В минувшем сезоне Лундберг выступал за «Попрад». В 53 матчах3D молодой швед набрал 33 (20+13) очка.


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
11-07-2011 12:50 GMT+2 - #95884 Цитировать выделение    

Костюченок будет играть за «Автомобилист»

Защитник Виктор Костюченок отказался от предложения минского «Динамо» и перешел в «Автомобилист», сообщает официальный сайт «зубров».

Игрок обороны сборной Беларуси в прошлом сезоне отыграл 37 матчей за «Динамо», набрал 9 (0+9) очков и показатель полезности «+15».

Напомним, что Виктору было сделано контрактное предложение. Игрок попросил время на принятие решения и, в итоге, предпочел покинуть «Динамо».

ХК «Динамо» Минск

Это сообщение было отредактировано ritchie (11-07-2011 14:04 GMT+2)


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Цю тему закрито