ХК Витебск — Керамин Василий Полоницкий делает счет 4:3!!!!

Это сообщение было отредактировано Ramazotti (09-01-2010 15:14 GMT+2)

Тренер это голова, клюв-защитники, когти-вратарь, крылья-нападающие :)

09-01-2010 15:20 GMT+2 - #61742 Цитировать выделение

«Витебск» все-таки дожал «Кераму» 4:3… Рвутся ребята в ПО очень упорно…

Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…

Гость

09-01-2010 22:06 GMT+2 - #61789 Цитировать выделение

На данный периуд, уровню команд Чемпионата Казахстана Белоруские защитники ужэ несоответствуют http://www.sports.kz/news.php?type=small&id=0000027082&st=11

Гость

09-01-2010 23:51 GMT+2 - #61796 Цитировать выделение

На данный периуд, уровню команд Чемпионата Казахстана Белоруские защитники ужэ несоответствуют

Хто такие и почему не моей фамилии

Гость

10-01-2010 14:40 GMT+2 - #61815 Цитировать выделение

Помощником нового главного тренера жлобинского «Металлурга» Василия Спиридонова будет известный в прошлом защитник сборной Беларуси Олег Микульчик.

«Прессбол»

Гость

11-01-2010 19:31 GMT+2 - #61934 Цитировать выделение

Юношеская (до 18 лет) хоккейная сборная Беларуси, продолжающая подготовку к чемпионату мира в элитном дивизионе, 10 и 11 января провела два гостевых товарищеских матча с командой «Мытищинские Атланты», выступающей в Молодежной хоккейной лиге. В обоих поединках, состоявшихся в Мытищах, белорусская дружина потерпела поражение.

В первой встрече россияне оказались сильнее со счетом 5:3, причем уже к 29-й минуте белорусы пропустили 5 безответных шайб. До конца матча наши соотечественники сумели сократить отставание. Отличились Артур Абметка (на 30-й минуте, в меньшинстве), Руслан Журня (52) и Станислав Лопачук (53). Ворота белорусской команды защищал Антон Агрес.

В повторном матче сборная Беларуси также большую часть времени пребывала в роли догоняющей. И дважды подопечным Владимира Сафонова удавалось настигать соперника (1:1 и 4:4), причем во второй раз они сумели отыграться, уступая по ходу встречи со счетом 1:4. Но на 58-й минуте россияне забросили победную шайбу — 5:4. Авторами голов белорусской дружины стали Артур Абметка (на 20-й минуте), Руслан Журня (40), Никита Кардашов (41) и Артур Гаврус (49). Ворота белорусов защищал Ян Шелепнев.

Стоит отметить, что большинство игроков мытищинской команды старше белорусских хоккеистов на 1-2 года. В чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Мытищинские Атланты» с 40 очками после 44 матчей занимают 11-е место среди 12 команд Западной конференции и 19-ю позицию среди 22 дружин в общей таблице.

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея Беларуси, на 13 января в Москве запланирована товарищеская встреча юношеской сборной Беларуси с московскими «Крыльями Советов».

Последним же этапом подготовки к чемпионату мира станет «Турнир шести наций», который пройдет в начале февраля. В гости к команде Беларуси приедут юношеские сборные Швеции, США, Чехии, Финляндии и России.

В нынешнем сезоне Беларусь станет хозяйкой юношеского (до 18 лет) хоккейного чемпионата мира в элитном дивизионе. Турнир состоится в Минске и Бобруйске 13-23 апреля. Соперниками нашей команды по группе А на предварительном этапе будут команды США, Канады, Швеции и Швейцарии. Второй квинтет составят сборные России, Финляндии, Чехии, Словакии и Латвии. Борьбу за награды продолжат по три лучшие команды каждой группы, аутсайдеры же выявят двух неудачников, которые потеряют прописку в элите.

11-01-2010 20:56 GMT+2 - #61946 Цитировать выделение

Наваренко забил, но не смог помочь удержатся Соколу на третьем месте. Мы замыкаем тройку. Правда у нас игра в запасе.

Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)

Гость

11-01-2010 21:01 GMT+2 - #61947 Цитировать выделение

Генка,нече!Завтра О.Благой с Бондаревым накидают и замкнем четверку

Гость

11-01-2010 23:13 GMT+2 - #61958 Цитировать выделение

Мы замыкаем тройку. Правда у нас игра в запасе.

12-01-2010 00:39 GMT+2 - #61963 Цитировать выделение

«Чемпионат.ру» — том, как течет хоккейная жизнь у наших братьев-белорусов...

12-01-2010 13:55 GMT+2 - #61996 Цитировать выделение

А КХЛ резиновое ? Все туда хотят ! Если где то прибудет , значит где то убудет . Кого то надо попросить убрать свои копыта даже банкроты сами не уйдут

СОКОЛ !!!

Gexa

Николаев
12-01-2010 13:57 GMT+2 - #61997 Цитировать выделение

S 76 Да ладно, Химик — ушел... Лада, как не печально, на очереди + у Витязя проблемы как с деньгами, так и с поведением.

12-01-2010 14:29 GMT+2 - #62005 Цитировать выделение

S 76 ну 10 ты явно загнул... Если у Кхл будет новая команда со своими деньгами, то уверен, лига пожертвует замученной Ладой.

12-01-2010 17:20 GMT+2 - #62028 Цитировать выделение

Федерация хоккея Республики Беларусь официально сообщает, что запланированный на 24 января 2010 г. «Матч Звезд» Открытого чемпионата Беларуси не состоится в связи с многочисленными переносами игр по причине эпидемии гриппа и началом заключительного этапа подготовки национальной сборной команды Республики Беларусь к Олимпийским играм.