Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиФинал Лада-Динамо

Josh

06-04-2005 11:39 GMT+2 - #434 Цитировать выделение

Вчера по РТР посмотрел первый матч финала. Что сказать... Это просто космобольцы какие-то. Скорости просто запредельные, а как Афиногенов за шайбой рванул на последней минуте —- я думал у него че-то в паху треснет.

Life is short. Play hard.

Telek

Kiyv
14-03-2006 12:43 GMT+2 - #11026 Цитировать выделение

Не перестаю удивляться «Ладе»!!! Одной молодежью,без огромных денег «Динамо» в Москве обыграли.И пусть от обороны,но тренер,конечно,красавчик и настрой у молодых правильный.Александр Юрьевич-Вам это ни о чем не говорит?

Взвейтесь Соколы орлами!!

Vano

Київ
14-03-2006 15:21 GMT+2 - #11051 Цитировать выделение

Telek, он большой гуру. Он знает как играть в хоккей Молодежь не играет в хоккей — это его главны постулат

Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!

mars-2

14-03-2006 15:58 GMT+2 - #11070 Цитировать выделение

Telek с молодежью необходимо работать, а ветеранам можна играйте ребята ... вы же мастера, покажите класс!

Telek

Kiyv
23-03-2006 10:54 GMT+2 - #11431 Цитировать выделение

«Лада» рулит Теперь Магнитку в гостях обыграли и не ноет никто про отсутствие денег и молодежь ведь одна играет,давно такого не видел

Vano

Київ
23-03-2006 16:59 GMT+2 - #11448 Цитировать выделение

Они молодцы, ничего не скажешь. Хороший пример Сеуканду. Дай бог «Ладе» выиграть чемпионат.

dusya

24-03-2006 02:52 GMT+2 - #11458 Цитировать выделение

Кто то смотрел игру «Лады» с «Магниткой»? Магнитогорск, конечно подогрел интриги голом на четвертой минуте, но последующие, помоему, все больше и больше выбивали Тольятовцев из колеи. В свою очередь металургов «подогрел» удар в лицо их капитану, после чего его в прямом смысле уносили с поля. Обидно что молодых так присмирили на старте (6:0 — проиграли)

RockNRoll forever - коли поруч той, хто важливий.

Илья

24-03-2006 08:59 GMT+2 - #11459 Цитировать выделение

dusya, не 6:0, а 7:0. Обидно, что даже при таком счете Кинг не дал хоть чуток поиграть Симчуку! Интересно без игровой практики в каком состоянии он в сборную приедет?

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

Vano

Київ
24-03-2006 14:15 GMT+2 - #11484 Цитировать выделение

Наверное не дал, что бы не выбить Скотта из колеи. Но ничего, Лада следующих две игры дома играет — надеюсь на две победы тольятинцев.

ЗЫ: Если в рамке будет Симчук, прийдется болеть за Магнитку.