Сергей

Статус онлайн-присутствия

Киев
10-01-2009 17:55 GMT+2 - #39714 Цитировать выделение

realdeal Судья матча оценил это нарущение на 2+2.Он один может судить о тяжести нарушения.Матч
не записывался.

але факт залишається фактом: Караульщук даними діями хотів нанести травму Буценку-мл і можна сказати повезло постраждалому, що все так обійшлося

Кем уствновлен этот факт.На основании чего Вы,КДК или кто нибудь еще судят о тяжести проступка Караульщука?
И почему тогда не были применены к другим участникам этого конфликта статья 83 п.1.13 и п.3.2 Регламента ЧУ?

realdeal

Київ
10-01-2009 18:28 GMT+2 - #39716 Цитировать выделение

Serhiy
Шокований переглянутим відео >
Якщо відштовхуватись від покарання Федоріва і вважати його справедливим, то погоджуюся, що Караульщука покарано суворіше ніж він заслуговував, але я не вважаю те рішення ФФУ справедливим.
І вже зовсім наостанок: в минулому сезоні в НХЛ було дискваліфікова Кріса Саймона на 30 матчів за те, що він наступив на ногу Яркко Рууту (якщо я не помиляюся, це не завадило Рууту грати в наступних поєдинках). А в цьому сезоні вже самого Рууту декілька днів назад дискваліфікували на 2 матчі через те, що він вкусив Ендрю Пітерса за палець Ну і нарешті Шон Ейврі був відлучений від змагань аж на 6 ігор за свій довгий язик
Тепер і я скажу: все пізнається в порівнянні.

Добавлено (1 мин.) :
Сергей
По поводу КДК, видимо, свидетельские показания и как говорится травма на лицо

Это сообщение было отредактировано realdeal (10-01-2009 18:30 GMT+2)

Шафаренко гандон, хоч і я клоун.

Киевлянин

Киев
10-01-2009 20:10 GMT+2 - #39719 Цитировать выделение

realdeal Тогда Саймон со всей злостью потоптался по Рууту. Его хотели дисквалифицировать до конца сезона. У Караула ситуация иная

Добавлено (4 мин.) :
Serhiy Чому забагацько? Гравець травмував одного, побився з іншим (між іншим Саня ледь не поцілив Хапкову ключкою у голову) та й весь матч діяв аж надто жорстко. За сукупністю він на 5 матчів напрацював

Это сообщение было отредактировано Киевлянин (10-01-2009 20:15 GMT+2)

10-01-2009 23:55 GMT+2 - #39727 Цитировать выделение

Завтра подивимось... Випадковість це чи ні...

Павло

Івано-Франківськ
11-01-2009 00:04 GMT+2 - #39728 Цитировать выделение

osturna

Г'юзів (Донецька Г'юзівка)
11-01-2009 02:50 GMT+2 - #39731 Цитировать выделение

Павло : та нічо вони не підсилились..двох привезли...взагаліто домовились шо ми не берем гравців з києва і вони. А вони взяли..Але завтра їм жопа

11-01-2009 10:24 GMT+2 - #39738 Цитировать выделение

В Донецке вчера гости ровно половину матча смотрелись сильнее хозяев. Вороны на 5 минуте открыли счет,могли увеличить его не один раз. Хозяева на против были не похожи на себя,показывали очень блеклую игру. Только благодаря усилиям №17 Максима Якимчука на 18 минуте первого периода Донбасс сравнял счет. Первый период так и закончился 1-1. Вначале второго Якимчук вывел Донбасс в вперед,но Вороны попрежнему играли лучше и имели премущество. Но как показала встреча 11 человек в составе Ворона не могут показывать такую игру все 60 минут. В середине второго периода Донабасс перехватил инциативу и уверено довел матч до победы. Второй период закончился 4-1,общий счет матча 11-4. Сегодня повторная встреча,начало 12.00.

Павло

11-01-2009 10:30 GMT+2 - #39739 Цитировать выделение

stamadolшо ти гониш?такі старічкі бігають, на двох коньках лиш їздять))

Илья

11-01-2009 12:02 GMT+2 - #39741 Цитировать выделение

Отчет Террикона о матче Донбасс — Вороны — «Донбасс» под присмотром Хюбшмана

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

генка

Kiev
11-01-2009 14:03 GMT+2 - #39756 Цитировать выделение

После первого периода Донбасс выигрывает у Воронов 3-2.
Донбасс ведет 8-4. В Харькове матч был ЖЕСТЬ! Днепр вел у Мисто 4-0, но умудрилося слить 4-5 в ОТ. Харьковские болельщики в экстазе!

Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)

realdeal

Київ
11-01-2009 14:26 GMT+2 - #39758 Цитировать выделение

Ребята у меня вопрос: где и во сколько завтра Сокол играет с АТЕКом ?

milana

Donetsk
11-01-2009 14:38 GMT+2 - #39759 Цитировать выделение

ХК «ДОНБАСС«-рулит!!!!!

Это сообщение было отредактировано milana (11-01-2009 14:39 GMT+2)

11-01-2009 15:03 GMT+2 - #39763 Цитировать выделение

Классный должен получится матч! АТЭК хорошая команда! Если получится — обязательно пойду!