Форуми 1. ХоккейДетский хоккейПриглашаем команды из Украины на турнир в Беларусь

Версия для печати

beaver_cup

Статус онлайн-присутствия

19-06-2021 12:24 GMT+2 - #186528 Цитировать выделение

Уважаемые родители, юные хоккеисты и тренеры !
Приглашаем команды принять участие в международном турнире по хоккею с шайбой «Beaver cup» среди команд 2011 г.р. (при необходимости допускается заявка игроков младшего возраста и девочек не старше 2010 г.р.). Рекомендуемый состав команды: 9 игроков + 1 вратарь. В случае отклонения от рекомендуемого состава игроков необходимо согласование организатора.

Даты проведения турнира:
31 июля — 01 августа 2021 года.
Место проведения турнира:
Республика Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин. Ледовый дворец

Регламент (коротко):
Игры проводятся поперек поля в формате 3+1 (три полевых игрока и 1 вратарь), со сменами по сирене (отбивка —75 секунд), одновременно в двух зонах играет 4-е команды. Планируемое число команд: 10-16. 2 периода по 20 минут грязного времени, без остановки времени матча, перерыв между периодами — 3 минуты. Малый штраф наказывается штрафным броском. Заливка льда каждые две игры. Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, защищающаяся команда после этого может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.
Заявки на участие в турнире высылаются на электронную почту cupbeaver@gmail.com . К заявке необходимо прикрепить список участников: хоккеисты , с указанием ФИО, возраста, номером под которым планирует выступать; ФИО тренеров и представителей клуба.

*В регламент турнира возможно будут внесены изменения!

Финансовые условия:
Финансовые условия: взнос 1050 BYN. Оплачивается до 12 —го июля в полном объеме, команды не оплатившие взнос к турниру не допускаются. Если от школы заявляется 2 команды, то взнос составляет 1900 BYN

Организация турнира:
На матчах турнира будет работать спортивный фотограф (фото каждого матча ), во взнос включены онлайн трансляции всех матчей, матчи плей-офф и церемония закрытия турнира будут транслироваться онлайн с комментатором.
Также мы предоставляем воду, фрукты, печенье в каждую раздевалку.
Награды лучшим игрокам после каждого матча, а также лучшим по итогам всеx игр в номинациях: «бомбардир», «нападающий», «защитник», «вратарь», «самый полезный игрок», «приз зрительских симпатий».

Дополнительную информацию ( формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, написав на номер +375 25 5243292 (Viber, WatsApp, telegram) или позвонить по номеру +375 29 6710061