Хокейні публікаціїУ ЄвропіРезультаты матчей

02-10-2007 03:09 Чемпионат России. Чемпионат Беларуси. Илья

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
Суперлига. 10 тур

27.09.2007
«Амур» —- «Сибирь» 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
«Сибирь» одержала первую выездную победу, а украинский форвард Сергей Варламов поучаствовал в созидании второй шайбы в ворота хабаровчан.

«Лада» —- «Динамо» 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Динамовец Геннадий Разин отыграл за москвичей весь матч в первой паре защитников.

«Трактор» —- «Авангард» 1:4 (1:3, 0:1, 0:0)
Клуб Антона Бабчука (две передачи) и Сергея Климентьева (две минуты штрафа) легко взял верх над «Трактором» в составе с Константином Касянчуком.

«Салават Юлаев» —- «МВД» 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
Вадим Шахрайчук со товарищи не смогли дать бой лидеру чемпионата.

«Витязь» —- «Металлург» Нк 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
Киевский голкипер «Металлурга» Сергей Гайдученко участие в матче не принимал.

«Химик» —- «Северсталь» 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)

«Торпедо» —- «Ак Барс» 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

СКА —- «Локомотив» 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)

«Металлург» Мг —- «Спартак» 5:2 (0:1, 2:0, 3:1)
Голкипер «Спартака» Константин Симчук отразил всего лишь 15 и 20-ти бросков.

ЦСКА —- «Нефтехимик» 5:3 (2:0, 2:2, 1:1)

25--26.09.2007

«Керамин» —- «Неман» 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
В матче приняли участия три украинский легионера —- «кераминовцы» Люткевич, Сальников и гродненец Лупандин, но никто из них в протоколе игры ничем не отметился.

«Химволокно» —- «Брест» 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
Украинский форвард хозяев 20-летний Виктор Андрущенко забросил уже четвертый гол в нынешнем сезоне. Его партнер Александр Победоносцев участия в матче не принимал.

«Витебск» —- «Юность» 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) Победу на четвертой минуте овертайма «Витебску» принес Василий Полоницкий (с передачи Юрия Наваренко).

«Химик-СКА» —- «Динамо» 3:6 (2:2, 1:2, 0:2) Динамовец Егор Егоров и новополочанин Олег Крикуненко участие в результативных комбинациях не принимали.

«Гомель» —- «Металлург» *2:6 (1:2, 1:1, 0:3) Гомельчане Валентин Олецкий и Денис Исанко отметились результативными передачами.

10 тур.

«Керамин» —- «Брест» 4:2 (3:0, 0:2, 1:0)
Минчанин Виталий Люткевич отдал два паса, а его оппонент —- Дмитрий Горбунов —- один. Кроме того, брестчанин Дмитрий Сирый заработал малый штраф.

«Химволокно» —- «Неман» 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
Украинец Александр Победоносцев открыл счет в матче, но его команда уступила в овертайме. В составе победителей удалением отметился Андрей Лупандин.

«Витебск» —- «Динамо» 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
В составе победителей поймал кураж Артем Гриденко, забросивший две шайбы и удалившийся на две минуты. Его партнеры Василий Полоницкий и Юрий Наваренко сделали по результативной передаче. В пассиве последнего также четыре минуты штрафа.

«Химик-СКА» —- «Юность» 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Нападающий «Юности» Александр Матерухин заработал удаление.