хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіКубок "Крынiцы" пройдет без украинских клубов

29-07-2000 15:18 Josh

Стали известны сроки традиционного «Кубка «Крынiцы», который в этом году пройдет с 19 по 22 августа в Новополоцке. Окончательный состав его участников пока не определен, но решено, что в турнире выступят лишь белорусские клубы. Таким образом, изъявлявшие желание поиграть в «Кубке «Крынiцы» чемпион ВЕХЛ киевский «Беркут» и бронзовый призер лиепайский «Металургс» останутся за бортом.
В понедельник и среду готовящаяся к чемпионату ВЕХЛ «Рига» в Даугавпилсе провела два спарринга с российским «Воронежем» и уступила в обеих встречах — 1:8 и 1:4. Подопечные Владимира Лубкина лишь за два дня до первой игры, впервые в нынешнем сезоне вышедшие на лед, заметно уступали более опытному сопернику. В рядах «Риги» появились еще два новичка — защитник Агрис Бренцис (1982), в минувшем сезоне игравший за «Юниорс-Эссамику», и форвард Агрис Разгалс (1969), известный по выступлениям за РШВСМ-«Энерго» еще в чемпионатах СССР, а в последнее время игравший в первенстве Латвии.
Источник: Uladzimir Maksakau.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема