хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціРеконструкция в "Кузне" продолжается

26-07-2000 20:27 Josh

По возвращении из Финляндии главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Андрей Сидоренко объявил, что вслед за двумя словацкими защитниками Мирославом Шмидряком и Иваном Кошко в свои клубы отправлены форвард Дмитрий Скворцов и вратарь Андрей Васильев.
Вслед за ними, в прочем, уже в ближайшее время могут последовать целый ряд игроков, которые не выдерживают конкуренции в «Металлурге». Так уже известно, что команду пополнят целая группа новых хоккеистов. В их числе особняком стоит фигура бывшего форварда московского «Динамо», не раз становившегося чемпионом страны Дмитрия Сергеева, голкипера екатеринбуржской «Динамо-Энергии» Сергея Шабанова, форварда ХК ЦСКА (ХК Москва) Александра Борозенко и нападающего из белорусского «Немана» Олега Малашкевича. Так же не исключено, что «Металлург» пополнят ряд игроков киевского «Сокола». В частности, называлась фамилия нападающего Валентина Олецкого, на последнем чемпионате мира игравшего за украинскую сборную.
Источник: Советский спорт.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема