Хокейні новиниУ ЄвропіМатвийчук и Шахрайчук обменялись голами

08-12-2000 04:18 Josh

<b>Молот-Прикамье Пермь — Авангард Омск 2:6</b>
В первом периоде Александ Матвийчук открыл счет в матче. Вадим Шахрайчук дебют поединка провел преимущественно в силовой борьбе (4 штрафных минуты), но во второй трети матча установил счет 2:2, а затем поучаствовал в четвертой голевой комбинации Авангарда.
<b>Торпедо Нижний Новгород — Ак Барс Казань 1:3</b>
Юрий Гунько провел матч в первой паре защитников и за 3 секунды до финальной сирены забросил первую шайбу в сезоне. Кто знает, возможно, мы еще увидим нашего талантливого защитника в форме сборной Украины.
<b>Локомотив Ярославль — Нефтехимик Нижнекамск 2:1</b>
Еще одно «украинское дерби» Литвиненко-Остроушко завершилось в пользу форварда. На счету Виталия один результативный пас.