хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціГодынюк переходит на тренерскую работу

16-11-2001 04:30 Josh

Команда Гринсборо Генералз, выступающая в Лиге Восточного Побережья (ECHL) объявила сегодня о назначении Александра Годынюка ассистентом тренера. Годынюк будет находится за скамейкой вместе с главным тренером Graeme Townshend, когда Генералз будут принимать Атлантик Сити Боардуалк Булис в пятницу в 7:30 в Гринсборо Колизеум.
31-летний Годынюк начинает свою новую карьеру только через месяц после ухода из большого хоккея. Уроженец Киева, он сыграл 223 игры в Национальной Лиге Хоккея за клубы Торонто Мейпл Лифз, Калгари Флеймз, Флорида Пантерс, и Хартфорд Уэйлерз. Последние два года он играл за клуб Айсбарен Берлин, Германия. Он был приглашен клубом Каролина Хэрикейнз перед началом этого сезона, чтобы быть консультантом для их первого номера драфта Игоря Князева во время тренинг кемпа.
"Алекс будет огромным дополнением в нашей организации," говорит Townshend. "Он будет способным помочь мне как в теории так и на льду. Его игровой опыт говорит сам за себя, и он сможет передать его нашим молодым игрокам."
Напомним, что за этот клуб выступает представитель украинского хоккея - Владислав Серов.
Источник: Официальный сайт клуба Гринсборо Генералз

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема