хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіСуперлига интересуется украинцами

05-11-2001 17:37 Josh

Клубы российской Суперлиги проявляют интерес к украинским хоккеистам, выступающим в Восточно-Европейской хоккейной лиге. Накануне периода дозаявок последние матчи киевского «Сокола» посетили представители уфимского «Салавата Юлаева» и московского «Спартака». По нашей информации объектом внимания уфимцев является защитник Дмитрий Якушин, а москвичи интересуются нападающими Александром Василевским и Василием Бобровниковым.
Якушин и Василевский не один год провели за океаном: первый в системе «Торонто», а второй — «Сент-Луиса». Но пробиться в основу им не удалось, и хоккеисты вернулись домой.
Стоит отметить, что в составе клубов ВЕХЛ играет немало квалифицированных игроков, таких, например, как белорус Дмитрий Дудик, латыши Алексей Хромченков, Роналдс Озолиньш, украинец Андрей Бущан. А один из лидеров гонки бомбардиров ВЕХЛ Григорий Пантелеев, как мы уже сообщали, находится на просмотре в Уфе.
Источник: «Весь хоккей»

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема