хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіЧемпионат России: Спартак уже восьмой

13-12-2001 16:50 Josh

Салават Юлаев - Спартак 3:1
"Спартак" проиграл четвертый матч подряд и скатился на 8-е место - последнее, дающее право принять участие в плей-офф. От "Салавата Юлаева", находящегося на 9-м месте, москвичей отделяют всего два очка. Уже в следующем туре - 5 января - красно-белые вполне могут опуститься ниже, ведь им предстоит принимать лидера - "Локомотив".
Богдан Савенко, нападающий "Спартака" (Богдан забросил единственную шайбу команды, реализовав большинство):
- Проигрывать всегда обидно, а тем более сейчас, когда у команды затянулась серия неудач. Мы прекрасно понимаем, что положение сложное, за место в восьмерке предстоит нешуточная борьба, но опускать руки никто не собирается. Впереди еще 21 матч, и упущенное можно наверстать.
Локомотив - Металлург Мг. 6:3
Вадим Шахрайчук провел встречу в первой тройке с партнерами Буцаевым и Коваленко. "Танк" сделал дубль и с 14 шайбами возглавил первенство снаперов чемпионата. К сожалению, Вадим не сумел пополнить свой счет результативных баллов.
Игорь Карпенко, замененный после третьей пропущенной шайбы на Хлопотнова, получил оценку 5.0 от СЭ.
Лада - Авангард 1:2
Виталий Литвиненко открыл счет в матче после эффектного индивидуального прохода. Это четвертая шайба нашего форварда в сезоне. Вьюхин, как обычно, был неподражаем - 25 сейвов.
Крылья Советов - ЦСКА 6:1
ЦСКА повторил антирекорд чемпионатов России, не сумев выиграть уже в 20-ом поединке подряд. Александр Матвийчук забросил первую шайбу в сезоне и добавил к ней результативный пас.
Источник: СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема