Хокейні новиниЗа океаномПервые игры плей-офф ECHL и UHL

05-04-2002 00:59 Josh

Константин Калмыков забил две шайбы сам и еще раз ассистировал партнеру в игре первого раунда плей-офф ECHL, в котором Луизиана АйсГаторз победила Джексон Бандитз со счетом 5:2.
Луизиана забила свой 3-й гол в игре, когда на площадке было по 4 полевых игрока, на 12-й минуте второго периода. Хоккеисты Джексона попытались выбросить шайбу из зоны, но она оказалась у Криса Валичевича. Валичевич прошел к воротам, где шайба попала к Калмыкову, который протолкнул ее в ворота мимо распластавшегося вратаря.
В начале третьего периода хоккеистам Джексона удалось размочить счет, но паритет был быстро восстановлен через 2 с половиной минуты, когда Калмыков реализовал численное преимущество. Затем Хьюсон с передачи того же Калмыкова, и также в большинстве, забивает пятую шайбу.
В первом раунде плей-офф UHL Нью Хэвен проиграл в гостях Эльмире со счетом 4:5. В этой игре у проигравших голом и результативной передачей отметился бывший форвард московских Спартака и Крыльев Советов, воспитанник харьковского хоккея, Алексей Лазаренко.