хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіЧемпионат России: Локомотив выходит в финал

27-03-2002 21:35 Josh

Выиграв в третьем матче полуфинальной серии у, теперь уже бывшего, чемпиона России — магнитогорского Металлурга со счетом 4:2 ярославский Локомотив вышел в финал, где он встетится с победителем пары Авангард — АК Барс (эта серия еще продолжается — казанцы пока впереди 2-1).
Примечательно, что в противостоянии Ярославля и Магнитогорска на первых ролях были игроки сборной Украины — Шахрайчук у волжан и Карпенко с Климентьевым у уральцев. Так в первой игре, в которой победил Локомотив 3:1, по результативной передаче сделали Климентьев и Шахрайчук, а в тройку лучших игроков матча по версии СЭ попали Шахрайчук и Карпенко. Во второй игре (2:0 в пользу Локомотива) передачей отметился только Климентьев, а лучшим игроком игры стал Карпенко. Наконец, в сегодняшней игре первую шайбу у магнитогорцев забил лучший защитник чемпионата России и сборной Украины — Сергей Климентьев, также вошедший в тройку лучших игроков матча по версии СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема