Хоккейные новостиВ ЕвропеСавенко начинает забивать

27-03-2002 20:57 Josh

С 26 по 31 марта в Хабаровске, проходит традиционный турнир по хоккею «Кубок «Амура». Помимо хозяев турнира, хоккеистов «Амура», в нем принимают участие московский «Спартак» и челябинский «Мечел». Команды играют по два матча круговой системе.
Во второй игре турнира встречались «Спартак» и «Мечел». Матч завершился победой москвичей со счетом 4:1. Третью шайбу в игре на 10-й минуте первого периода забил Богдан Савенко. Кроме того, по регламенту турнира, в каждом матче, независимо от результата пробиваются штрафные броски. В этом соревновании также приуспели хоккеисты «Спартака» — 3:1. И здесь среди отличившихся значится фамилия Савенко.
Завтра сотоится очередная игра турнира между «Спартаком» и «Амуром».

Источник: ХК «Амур»