Хокейні новиниГравці"Молот" отказывается от Срюбко

01-11-2002 17:06 Josh

Сегодня в составе «Молота» произошли изменения. Утром был отчислен украинский легионер Андрей Срюбко. В этом сезоне Срюбко провел 12 матчей, в которых забил два гола и набрал 54 штрафные минуты. Свой микроматч Срюбко сыграл со счетом 6:12. Как отметили руководители клуба, к Срюбко нет никаких претензий. Просто в ноябрьский перерыв команда планирует укрепиться более сильными иностранцами. Кроме того, «Молот-Прикамье» попрощался с форвардом Вячеславом Курочкиным. Форвард в 12 встречах набрал два очка (1+1). Его показетль полезности «-5».

Источник: ХК «Молот-Прикамье»