хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКабанец не прижился и в Ноксвилле

17-01-2003 01:03 Josh

Клуб Лиги Атлантического Побережья (ACHL) Knoxville Ice Bears объявил об изменениях в составе. Нападающий Даг Шепэрд был возвращен в состав из командной дисквалификации и будет в составе Ice Bears в этот четверг вечером во встрече против Winston-Salem Parrots. Для того, чтобы создать место в ростере для Шепэрда, Ice Bears отказались от услуг нападающего Евгения Кабанца. Кабанец присоеденился к команде 14 декабря и участвовал в тринадцати играх в составе Ноксвилла. За это время Кабанец забил одину шайбу и сделал две результативные передачи.
«Кто-то должен был уйти», — сказал главный тренер Медведей Тони Мартино. Саймон Даплессис забил две шайбы в трех играх и привнес некоторый характер этой команде. Даг Шепэрд — парень, которого мы любим, и мы увидим то, что он сделает на этой неделе. Кабанец за то время, что был здесь, показал неплохие навыки, но решение должно было быть сделано. Это и мы приняли его.»

Источник: Knoxville Ice Bears

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема