хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномВарламов и Поникаровский выбраны в AHL All-Star

03-01-2003 13:31 Josh

Американская Хоккейная Лига (AHL) сегодня объявила состав команды PlanetUSA из 24 человек для участия в игре 2003 Dodge AHL All-Star Classic, которая пройдет на арене Civic Center в Портленде, штат Мэн. В числе названных игроков два форварда клуба Worcester IceCats Джон Пол и Сергей Варламов.
24-летний левый крайний Варламов, был отобран в команду PlanetUSA советом тренеров AHL. Это будет его первое участие в AHL All-Star Classic. Уроженец Киева, Украина, находится в настоящее время среди 15 лучших бомбардиров AHL с 33 очками (13 + 20). После 32 игр регулярного чепионата, Варламов лидирует в команде и находится на пятом месте в AHL с показателем полезности +19.
Первоначально подписанный в качестве свободного агента клубом Calgary Flames в сентябре 1996 года, Варламов был приобретен организацией в результате обмена с клубом Калгари Флеймз 23 июня 2001 года. Сергей являющийся обладателем 2001 Calder Cup в составе Saint John Flames, в девяти играх этого сезона набирал более одного очка, включая два четырехочковых матча. В этих девяти играх, он забил 9 шайб и сделал 13 результативных передач.
Команда PlanetUSA составлена из игроков AHL, рожденных в Соединенных Штатах и Европе. Болельщики выбирают стартовый состав путем голосования, после чего совет тренеров AHL определяют остальных игроков.
2003 AHL All-Star Classic стартует 2 февраля со Skills Competition в 20:00 EST. Игра "Все звезды" будет сыграна в 19:05 в понедельник 3 февраля. Игра будет показана в прямом эфире в Соединенных Штатах и Канаде.
Состав команды Канады на эту игру будет назван сегодня.
Полный состав команды 2003 PlanetUSA AHL-All-Stars:
Нападающие:
Димитракос, Нико Cleveland
Ферраро, Крис Portland
Ферраро, Петер Portland
Хедстрем, Йонотан Cincinnati
Херр, Мэт Providence
Гилберт, Энди Providence
Крафт, Милан Wilkes-Barre
Мауэрз, Марк Grand Rapids
Пелузо, Майк Norfolk
Пол, Джон Worcester
Поникаровский, Алексей St. John’s
Тейф, Джефф Springfield
Варламов, Сергей Worcester
Защитники:
Бреннан, Рик Providence
Корво, Джо Manchester
Фахи, Джим Cleveland
Комисарек, Майк Hamilton
Малек, Тамаш Lowell
Новак, Филипп San Antonio
Потье, Брайан Binghamton
Жижка, Тамаш Manchester
Вратари:
Конклин, Тай Hamilton
ДиПетро, Рик Bridgeport
Сове, Филипп Hershey
Курсивом выделен стартовый состав.

Источник: Worcester IceCats

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема