хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціМатерухин перезжает в Луизиану

10-09-2003 21:07 Josh

Клуб ECHL Louisiana IceGators подписал договора на сезон 2003/04 с левыми крайними Кеном Гетсом и Александром Матерухиным. Об этом сообщил во вторник главный тренер и президент по хоккейным операциям клуба Дейв Фэрриш.
Матерухин, который отпразнует свой 22-й день рождения в день открытия сезона ECHL — 17 октября, провел свой дебютный профессиональный сезон в клубе Richmond Renegades, где набрал 26 очков (13 + 13) и 70 минут штрафа в 69 играх. Уроженец Киева, Украина играл в юниорских командах Acadie-Bathurst (QMJHL) и Des Moines (USHL). Его лучшим юниорским сезоном был сезон 2001/02 в составе Des Moines, где он записал на свой счет 63 очка (37 + 26) и 154 штрафные минуты.
«Алекс смелый форвард, обладающий хорошим атакующим потенциалом» — сказал Фэрриш. «Он получил хорошие рекомендации от тренера Ричмода Горда Дайнина. Ему только 21 год, и мы ожидаем, что он прибавит в мастерстве уже в наступающем сезоне.»
Источник: Louisiana IceGators

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема