хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціФедотенко приступил к тренировкам

03-06-2004 14:58 Josh

Руслан Федотенко смотрится лучше, Павел Кубина кажется в норме, а участие Винни Лекавалье в пятом матче финала не подвергается сомнению. Все трое приняли участвовали в тренировке Lightning, после полученных в Калгари травм.
Федотенко, который пропустил игру 4 после того как его толкнул лицом на борт защитник Flames Робин Регер в конце третьей игры, вышел на лед впервые после полученной травмы лица. Федотенко тренировался в маске, полностью закрывающей лицо, катался на своей обычной скорости и тренировочные упражнения показали, что он находится в нормальной физической форме.
«Неплохо," ответил Федотенко на вопрос как он чуствует себя.
На протяжении тренировки тренер Джон Тортарелла ставил поочередно Федотенко и Дмитрия Афанасенкова в звено к Лекавалье и Кори Стильману, поэтому можно предположить, что вопрос о том примет ли Федотенко участие в игре решится непосредственно перед матчем.
Тортарелла, который в последнее время все больше использует выражение «без комментариев», снова отказался прокомментировать ситуацию. «Я не собираюсь дискутировать здесь о травмах," сказал он. Тортарелла также отказался ответить на вопрос что он думает о наказании Нименнена, который пропустит сегодняшнюю встречу из-за дисквалификации за свои действия в четвертой игре против Лекавалье. «У меня нет комментариев," снова прозвучал стандарный ответ тренера Lightning.
Из всего этого можно сделать вывод, что Молнии находятся в предпочтительном положении, так как у них вернется в строй Кубина и, возможно Федотенко, а у Калгари будет отсутствовать ключевой игрок чекинг-лайн.

Источники: Tampa Bay Online, Canadian Press

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема