хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціCеров возвращается в Америку

03-10-2004 01:18 Josh

Клуб ECHL Bakersfield Condors подписал договор с уроженцем Украины, нападающим Владом Серовым. Серов стал 16 игроком, подписанным Кондорами на сезон 2004/05.
26-летний Серов из 5 профессиональных сезонов 4 провел в Северной Америке. В прошедшем сезоне он набрал 34 очка в 28 играх в составах клубов из Аппиано (Италия) и Киева (Украина). Серов дважды становился чемпионом UHL, где он провел свои первые два сезона. Он также имеет на своем счету более 60 игр в лигах AHL и IHL. В 46 играх UHL он 48 раз зажигал красный свет за воротами соперников в регулярном сезоне и 21 раз в 27 играх плей-офф по дороге к завоеванию Colonial Cup. В сезоне 2000/01, выступая за команду города Quad City, Серов забил 33 шайбы в 29 играх чемпионата и стал лучшим бомбардиром в плей-офф, где он в среднем забивал по шайбе в каждой игре.
Серов сыграл 72 матча в форме ныне несуществующего клуба Greensboro Generals в сезонах 2001 — 03, где набрал 56 очков (31 забитая шайба). Этой весной Серов представлял Украину на Чемпионате Мира. Он также был членом олимпийской команды Украины в 2002 году.
В 118 играх в лигах UHL и ECHL Серов забил 79 шайб и набрал 128 очков.
«Влад добавит нашей команде скорости и увеличит результативность," сказал главный тренер Марти Реймонд. «Он делал это в прошлом, и мы надеемся, что он сделает это для нас. Он также имеет на своем счету пару выигранных титулов, так что у него есть опыт победителя. Это а также то, что он играл в AHL, является ключевым моментом для нас.»
Источник: Bakersfield Condors

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема