Хокейні новиниОткрытый Чемпионат БеларусиРижан дожали в овертайме

24-02-2005 01:31 Josh

Сокол добавил в актив еще одну важную в психологическом плане победу, обыграв Ригу-2000 со счетом 5:4 (2:1, 1:2, 1:1, 1:0). Победную шайбу на первой минуте овертайма забросил Сальников. Отметим дубль Матвийчука, а также результативную игру Касянчука, который отличился сам, а также ассистировал Харченко.
Другие результаты дня: Брест — Динамо 4:1, Витебск — Химволокно 3:1, Химик-СКА — Юность, Неман — Керамин 1:3, Гомель — Металургс 2:3.
Положение лидеров: Юность — 86 очков (41 матч), Керамин — 84 (42), Сокол — 79 (42), Химволокно — 73 (42).