хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіБогданов отказался возглавить новокузнецкий "Металлург"

21-04-2005 11:00 Илья

Основной кандидат на должность главного тренера «Металлурга» наставник «Трактора» Анатолий Богданов отклонил предложение сибирского клуба.
- Я поблагодарил руководство «Металлурга» за оказанное мне доверие, — сказал Богданов в телефонном разговоре с корреспондентом «СЭ» Алексеем Евстифеевым, — но ответил отказом.
Как стало известно, кандидатура Богданова была предложена президенту ХК «Металлург», мэру Новокузнецка Сергею Мартину после встречи в Москве с президентом ФХР Александром Стеблиным.
В настоящий момент Богданов по-прежнему находится в Челябинске и тренирует «Трактор». Как уже сообщал «СЭ», помимо новокузнецкого «Металлурга» в услугах этого специалиста заинтересован ЦСКА. Однако возможный переход в армейский клуб Богданов пока не комментирует, но и отрицательного ответа не дает. А значит, можно сделать вывод, что он действительно всерьез рассматривает предложение ЦСКА, передает корреспондент «СЭ» Александр Шапиро.
Источник: Спорт-Экспресс

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


В Москву конечно престижнее попасть, чем в Кузню.