хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціМатерухин тренируется с Химволокном

05-07-2005 10:40 Илья

Вчера команда Химволокно после отпуска собралась в Могилеве и приступила к тренировкам.
Из потенциальных новичков хочется отметить: Олега Корнеева (в прошедшем сезоне играл под знаменами «Бреста» (8 матчей, 0 очков (0 голов + 0 передач), 4 минуты штрафа); «Бреста-2» (2, 0 (0+0), 0); «Динамо» Мн (1, 0 (0+0), 0)), Сергея Гиро (в прошедшем сезоне играл под знаменами «Юности» (25, 2 (1+1), 12); «Юниора» (13, 9 (1+8), 14)), Александра Матерухина (в минувшем сезоне играл в США в ECHL (76, 43 (16+27), 104)). А также уже ранее анонсировавшееся появление в команде Скопцова и Летова.
Потери куда более серьезные: Гальченюк, Эберт, Сенькевич, Винокуров (все — в «Динамо» Мн), Зеленко, Лачауниек, Василевский (в «Гомель»), Подпузько, Якушин (в «Ольборг», Дания), Клочков.

Источник: ХК Химволокно

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


а-а, спасибо )
kurdt, ну не грамотный я И к тому же я не говорю о том, что в оригинале статьи на сайте ХимволокнА написано что Матерухин играл в Канаде. Или в Могилеве не видят разницу между Штатами и Канадой?
не с ХимволокнОМ, а с ХимволокнО!