Хокейні новиниЄврокубкиСокол уступил казахстанскому клубу

15-10-2005 17:46 Илья

В первом матче второго игрового дня группового турнира 1/4 финала розыгрыша Континентального Кубка киевский Сокол уступил усть-каменогорскому клубу Казцинк-Торпедо 1:3, несмотря на то что киевляне первымы открыли счет — на 9-й минуте матча Юрий Гунько реализовал численное преимущество. В дальнейшем Гунько отметился в потоколе еще дважды — в конце первого периода он получил дисциплинарный штраф, а за минуту до конца он был удален до конца всречи, после чего Сокол получил третью шайбу в свои ворота.

Сокол (Киев) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
15 октября. Минск. Дворец спорта.
Шайбы:
1:0 08:27 Гунько (Матвийчук, Полоницкий) бол.
1:1 25:26 Трощинский (Комиссаров М.) бол.
1:2 27:34 Александров (Комиссаров М.)
1:3 59:42 Корешков А. (Корешков Е.) п.в.
Штрафы: 42 — 14. У Сокола: Гниденко, Кириченко, Исаенко — 4 мин., Гунько — 32 мин., Матвийчук; у Казцинк-Торпедо: Корешков Е. — 6 мин., нарушение численного состава, Александров, Комиссаров А., Рожнев.
Вратари: Карпенко — Огурешников.

В вечернем поединке Юность-Минск вдоволь поиздевалась над гостями с пиренейского полуострова — клубом CH Jaca со счетом 8:0 (0:3, 0:3, 0:2). Несмотря на это судьба путевки в следующий этап решиться в последний день турнира.

Источник: ХК «Юность-Минск»

Илья

На Гуню похоже. Особенно вспоминая матч с Керамином, когда он готов был лезть на трибуны и бить морду.
Говорят, что судья был не безпристастен: вон Гунько ему все и высказал