хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціЛазарев присоеденился к Лупандину

18-10-2005 15:27 Илья

Главный тренер и Генеральный Менеджер клуба UHL Quad City Mallards Брайан Каррен объявил о подписании правого крайнего Евгения Лазарева. Этот форвард атакующего плана проведет в клубе из Иллинойса свой пятый профессиональный сезон в Северной Америке.
В прошедшем сезоне Лазарев сыграл 53 игры в составах двух клубов ECHL и 11 матчей в клубе AHL Hershey Bears. За 48 матчей в составе Wheeling Nailers он забил 22 шайбы, что стало вторым показателем в клубе. За время пребывания в Nailers Лазарев набрал 42 очка. В пяти играх за Johnstown Chiefs Лазарев записал на свой счет 3 очка (1 + 2). В течении своего пребывания в Hershey Bears уроженец Харькова, Украина, набрал одно очко за результативную передачу.
Лазарев сыграл за карьеру 309 игр, в том числе 240 за клуб из Херши. Он имеет на своем счету 148 очков (62 + 86). За 64 игры в клубах «третьего уровня» он набрал 53 очка (26 + 27).
«Это хорошее приобретение для нас," сказал Каррен. «Евгений провел большую часть своей карьеры в Американской Лиге, и он является квалифицированным игроком. Я думаю, что с его появлением наша команда очень усилилась.»

Источник: Quad City Mallards

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема