хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіБогданов отправлен в отставку

27-10-2005 10:51 Илья

Только после 20-го тура, непривычно поздно для российского хоккея, состоялась первая тренерская отставка в суперлиге. Освобожден от занимаемой должности главный тренер подмосковного «Витязя» Анатолий Богданов. «Объяснять причину этого решения, думаю, не стоит — она на виду. Достаточно посмотреть, какое место занимает команда в турнирной таблице, — сказал вчера заместитель председателя попечительского совета клуба Валерий Васильев корреспонденту «СЭ» Павлу Савчику. — С поставленной перед «Витязем» на первом этапе задачей быть в десятке Анатолий Богданов не справился, и поэтому на попечительском совете принято решение отказаться от услуг этого специалиста».
Своих постов лишились и помощники Богданова — Мисхат Фахрутдинов и Михаил Анферов. Правда, они остались в системе «Витязя» — будут заниматься со второй командой.
Временно исполняющим обязанности главного тренера «Витязя» назначен известный в прошлом хоккеист Александр Бодунов, под руководством которого чеховцы в прошлом году и вышли в суперлигу.

Источник: Спорт-Экспресс

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема